Гость
Статьи
Как набрать вес, чтобы …

Как набрать вес, чтобы увеличить грудь

Скажите как набрать вес, чтобы увеличить грудь, как заниматься ,чтобы остальное не заплыло жиром ? Сама маленькая -155 см, а вес 45, размер 1, посоветуйте каким должен быть рацион и с какими тренировками совмещать )

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как не заплыть жиром... Накачаете вы мышцы, над ними наберете жир. Если честно сомнительная красота. Чтобы реально увеличилась грудь надо прилично веса набрать. Я предпочла иметь маленькую грудь, но без жира везде и с прокаченными мышцами. Но выбор, конечно, за вами.

Гость
#2

Грудь полнеет в последнюю очередь, так что пополнеть только в груди не получится.

Гость
#3

С вашим габаритами первый размер - это хорошо. У молоденьких девушек обычно и бывает небольшая упругая грудь. Большая грудь обычно удел возрастных матрон. По-моему мужчины предпочитают молоденьких, а не расплывшихся тетенек. Жирная грудь это также некрасиво. Грудь должна быть прежде всего упругой, с хорошей формой. Не надо экспериментировать. Потом кожа растянется и вы получите не красивую грудь, а большие уши спаниэля. И после беременности и родов большая грудь обычно сильно теряет форму. Маленькая грудь может увеличится или остаться прежней.

Золотарева
#4

размер груди зависит от генетики и общего веса,поправитесь на 10 кг ,вырастит 2 размер,еще можете забеременеть и кормить грудью,тоже на года 2 увеличиться :)
А лучше всего учиться принимать себя такой,какой вас сделала Природа!

Гость
#5

Перед каждым приемом пищи читать молитву:Господи' пошли все калории в сиськи:-)

Лето
#6
Katr.a

Скажите как набрать вес, чтобы увеличить грудь, как заниматься ,чтобы остальное не заплыло жиром ? Сама маленькая -155 см, а вес 45, размер 1, посоветуйте каким должен быть рацион и с какими тренировками совмещать )

Грудь поправится в последюю очередь, сначала будут толстеть бедра, талия, руки. Чем Вас такой размер не устраивает?? Вы же сама худая, куда Вам огромную грудь? Я 164/48, тоже небольшая грудь, 2,5 размер, все смотрится очень гармонично

Гость
#7
Лето





Грудь поправится в последюю очередь, сначала будут толстеть бедра, талия, руки. Чем Вас такой размер не устраивает?? Вы же сама худая, куда Вам огромную грудь? Я 164/48, тоже небольшая грудь, 2,5 размер, все смотрится очень гармонично

В том-то и проблема , что худая, задница, талия все есть ,но груди нет , взяться не за что ,раз на то пошло хочется быть уже с мясцом , чем досочкой, а 2,5 это вообще для меня предел мечтаний , мне бы 2 и в самый раз

Гость
#8

Качайте *****,если у вас от природы маленькая грудь то она больше не станет а вот все остальное да.

Гость
#9

Ж,о.п.у

Гость
#10
Гость

Качайте *****,если у вас от природы маленькая грудь то она больше не станет а вот все остальное да.

И так большая , с этим все отлично, накаченная , но хочется большего, все-таки грудь-это первое , а задница на втором плане

Лето
#11
Гость





Грудь поправится в последюю очередь, сначала будут толстеть бедра, талия, руки. Чем Вас такой размер не устраивает?? Вы же сама худая, куда Вам огромную грудь? Я 164/48, тоже небольшая грудь, 2,5 размер, все смотрится очень гармонично

В том-то и проблема , что худая, задница, талия все есть ,но груди нет , взяться не за что ,раз на то пошло хочется быть уже с мясцом , чем досочкой, а 2,5 это вообще для меня предел мечтаний , мне бы 2 и в самый раз

Значит бедра и дальше будут расти если вес увеличится, такой тип фигуры -груша. Большая грудь при худобе бывает только у песочных часов

Гость
#12
Гость


И так большая , с этим все отлично, накаченная , но хочется большего, все-таки грудь-это первое , а задница на втором плане

Пластический хирург вам в помощь

Гость
#13

это генетика, ничего с этим не поделаешь, кроме пластики. У меня вот от природы маленькая грудь, практически нулевой размер, потом я сильно набрала вес, поправилась на 10 кг, а грудь так и осталась плоской, жир ушел в ноги, живот и руки.

Гость
#15
Лето

Грудь поправится в последюю очередь, сначала будут толстеть бедра, талия, руки. Чем Вас такой размер не устраивает?? Вы же сама худая, куда Вам огромную грудь? Я 164/48, тоже небольшая грудь, 2,5 размер, все смотрится очень гармонично

У меня 168/50,и грудь 1 размера,мне 21 -так себе расклад

Гость
#15

Иди в зал с тренером он может поможет

Гость
#17
Гость

Грудь полнеет в последнюю очередь, так что пополнеть только в груди не получится.

нет, грудь поправляется в первую очередь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема