Гость
Статьи
Как набрать вес

Как набрать вес

На фоне стресса похудела где то на 4-5 кг+ на этой нервной почве были проблемы с жкт. Была у врача, сдавала анализы, узи делала. Сказали что проблемы с желочным. Сейчас здоровье вроде лучше стало. Правда иногда подташнивает. Вообщем начала вводить в рацион каарийные продукты чтоб набрать не много веса буквально 2 кг. А не могу. Вес тупо стоит на месте. Взвешиваюсь каждое утро на тощак после туалета. Разница на весах с утра +-300гр. В течении дня даже 1 кг не набирается. Хотя ем и хлеб и вредную еду понемногу начала вводить в рацион. Как набрать вес без вреда для желчного. Понятное дело если жрать бургеры тоннами и пиццу, то вес будет подниматься, но и с желочным проблемы опять начнутся. Мой рост 168. Вес на сегодняшний мамент 62кг. Хочу Хотя-бы 64 весить. Почему я хочу добрать спросите вы? Да потому что вес ушёл с попы и ляшек а у меня большая грудь. И теперь маленькая попа. Выглядит смешно и нелепо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы не набирайте (где гарантия что эти 2 кг не будут жиром в животе или на бёдрах), а качайте попу. 62 кг при таком росте очень даже приличный вес.

Гость
#2
Гость

Так вы не набирайте (где гарантия что эти 2 кг не будут жиром в животе или на бёдрах), а качайте попу. 62 кг при таком росте очень даже приличный вес.

То есть вы считаете, что я зря заморачивюсь и мне бы нужно ещё пару кг скинуть?

Гость
#3
Гость

То есть вы считаете, что я зря заморачивюсь и мне бы нужно ещё пару кг скинуть?

Я не знаю, нужно ли вам скидывать, при одном и том же весе и росте можно выглядеть по разному. Но если хотите сделать попу больше, так сказать пропорциональнее к груди, лучше качайте её, так точно это не будет лишним весом.

Гость
#4
Гость

Я не знаю, нужно ли вам скидывать, при одном и том же весе и росте можно выглядеть по разному. Но если хотите сделать попу больше, так сказать пропорциональнее к груди, лучше качайте её, так точно это не будет лишним весом.

Раньше я была очень стройная. Мой вес наверное был кг 50-55. Но как встретила мужа начала поправляться и из своего старого веса 55кг за 5 лет стал 70. После родов стабильно был 65-66. Как только начались проблемы с желочным пришлось сесть на диету. Откпз от жирного мучного+сильный стресс и вес буквольно за месяц ушёл. И сейчас стоит на месте. И то только потому что я начала вводить калорийные продукты. Как только перестаю есть эти продукты вес по немного продолжает уходить. Значит ли это что у меня есть ещё лишний вес? Спасибо что отвечаете. Я просто вправду очень парюсь из за этого веса

Гость
#5
Гость

Раньше я была очень стройная. Мой вес наверное был кг 50-55. Но как встретила мужа начала поправляться и из своего старого веса 55кг за 5 лет стал 70. После родов стабильно был 65-66. Как только начались проблемы с желочным пришлось сесть на диету. Откпз от жирного мучного+сильный стресс и вес буквольно за месяц ушёл. И сейчас стоит на месте. И то только потому что я начала вводить калорийные продукты. Как только перестаю есть эти продукты вес по немного продолжает уходить. Значит ли это что у меня есть ещё лишний вес? Спасибо что отвечаете. Я просто вправду очень парюсь из за этого веса

Вам лучше с доктором проконсультироваться. Но если уже есть проблемы с желчным, они не исчезнут навсегда, лучше ограничивать жирное и все такое (это не значит что совсем не есть). А вообще главное как вы себя чувствуете в этом весе. Если все ок, энергии хватает, значит нормальный вес. Мне, наверное, надо с вас брать пример выйти замуж чтобы поправиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я общалась с врачем она сказала что у меня в норме индекс 20-25 у меня 22. И все. А поправляться я начала потому что муж любил дома посидеть пиццу, суши и все такое заказывал. Стали меньше двигаться. А раньше я постоянно была в движении)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: