Гость
Статьи
Как перестать жрать на …

Как перестать жрать на ночь?

Прочитала недавно анекдот: « Как перестать жрать на ночь» « Могу рассказать» «Рассказать и сама могу. Перестать как?"" У меня такая же история- рассказать могу, а перестать не получается. Хэлп, девушки. Поделитесь опытом.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Ради этого люди утром встают - заработать баблито, купить еды и питья вкусного и вечером перед экраном ТВ/монитора всё это заглотить, измельчить жерновами, запить 40° и увалиться спать в умиротворённом состоянии. Можно "Ночной Дожор" устроить ещё часа в 2 ночи.

пержу/рыгаю на первом свидании
#2

Тревога.

Легче ветра
#3

А Вам для кого не есть надо? Иль так, что Вас за это ценное будет?

Гость
#4

Ходят слухи, что когда спишь по ночам ,то жрать не хочется. Попробуй.

Гость
#5

Именно на ночь, а не утром жрать надо.

1) Ночью парасимпатическая система активируется. Эта система помогает предрасположить тело к отдыху и ПЕРЕВАРИВАНИЮ ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА (например, правильно живущие люди после еды спят «сиеста» у испанцев после обеда). (Rest and digest Parasympathetic System «отдыхай и переваривай»)

2) Днём Симпатическая система то есть Адреналин. Если вы днём кушать будете то адреналина то есть Энергии у вас не будет. (Fight or a flight Sympathetic System “дерись или беги»)

Так что все у вас правильно!

У здорового человека аппетита не должно быть до 1 часу дня. То есть с утра никто кушать не должен. А то «бежать за антилопой» то есть работать утром не сможете без адреналина если поели вы будете весь день в полусонном состоянии.

У вас все нормально, все правильно с организмом, Дэвушкэ!

Так что слушайте сигналы своего тела, а не байки миллионов «Экспертов по Здоровому Питанию»

#6

Со смыслом анекдот и смешной)) Я на гречневой диете, через полгода на водной. Сбрасываю понемногу, но за год минус 13 кг.

#7

Я похудела на 4 кг, но курсом пила Модельформ.

#8
fomichyova.olenka

Я похудела на 4 кг, но курсом пила Модельформ.

Странно, я с модельформом скинула почти 6, но ещё спорт добавляла и велосипедные прогулки.

#9

Моя жена просто мало старается есть и тогда ей никакие чаи для похудения не нужны))

#10
***SERGEJ*** ####

Моя жена просто мало старается есть и тогда ей никакие чаи для похудения не нужны))

Модельформ не чай, а биодобавка с натуральным составом, тут нет слабительного эффекта, как в чаях для похудения.

#11

Сижу на диете «Любимая»,сбрасываю понемногу. Почитайте про неё.

#12
medin_v

Модельформ не чай, а биодобавка с натуральным составом, тут нет слабительного эффекта, как в чаях для похудения.

Эта добавка как действует?

#13
Галина Фролова

Эта добавка как действует?

ускоряет метаболизм, аппетит сокращается, голода не чувствуешь. Я всякую гадость сразу есть перестала, как начала капсулы пить.

Рита
#14

Я ужинаю в 17. 00, за полчаса до еды Выпиваю биодобавку Nutrilite контроль аппетита, она желудок заполняет, и много я уже съесть не могу. Кушать не хочется долго, спать ложусь где-то в 23:00, И вообще нет тяги что-нибудь пожевать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Именно на ночь, а не утром жрать надо.

1) Ночью парасимпатическая система активируется. Эта система помогает предрасположить тело к отдыху и ПЕРЕВАРИВАНИЮ ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА (например, правильно живущие люди после еды спят «сиеста» у испанцев после обеда). (Rest and digest Parasympathetic System «отдыхай и переваривай»)

2) Днём Симпатическая система то есть Адреналин. Если вы днём кушать будете то адреналина то есть Энергии у вас не будет. (Fight or a flight Sympathetic System “дерись или беги»)

Так что все у вас правильно!

У здорового человека аппетита не должно быть до 1 часу дня. То есть с утра никто кушать не должен. А то «бежать за антилопой» то есть работать утром не сможете без адреналина если поели вы будете весь день в полусонном состоянии.

У вас все нормально, все правильно с организмом, Дэвушкэ!

Так что слушайте сигналы своего тела, а не байки миллионов «Экспертов по Здоровому Питанию»

Какая бредятина!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: