Гость
Статьи
Минус 4 кг с …

Минус 4 кг с маленького веса. Экстремальное похудение

Здравствуйте, мой рост 164, я астеник, с детства весила не больше 43, выгляжу при таком весе нормально, ем достаточно.

При потема кок начала стремительно набирать вес, сейчас отказалась. 4кг висят грузом, села на ПП в первый раз в жизни, вес не двигается.

Подскажите пожалуйста самые эффективные способы экстремально быстрого похудения которые вы пробовали. Не надо писать про то, что вес вернется, в моем случае очевидно, что не вернется, я большую часть жизнь провела в малюсеньком весе.

Лев/дева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кок вес набирается за счет задержки жидкости в организме.
Попейте верошперон, например.

Лев/дева
#2
Гость

На кок вес набирается за счет задержки жидкости в организме.
Попейте верошперон, например.

Спасибо!

Гость
#3

Калькулятор ИМТ в интернете выдал на 164 см/ 43 кг результат - Выраженный дефицит массы тела. Каким грузом на вас висят эти несчастные 4 кг?? ВЫ посмотрели, что вам насоветовали, какой-то препарат, вы хоть почитайте что это. В зал бы уж лучше шли, чем экстремально быстро худеть при дефиците веса.

71
#4

Вы эльф, что ли? Каким бы не были астеником, ваш вес-катастрофа. Понятно, что жира нет, наверно, так ведь и мышц нет! Если уж так опечалены весом, попробуйте зал-может, на человека станете похожа.

Гость
#5
71

Вы эльф, что ли? Каким бы не были астеником, ваш вес-катастрофа. Понятно, что жира нет, наверно, так ведь и мышц нет! Если уж так опечалены весом, попробуйте зал-может, на человека станете похожа.

Она не хочет на человека это же очевидно,хочет на эльфа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленивая тушк
#6
Гость

Калькулятор ИМТ в интернете выдал на 164 см/ 43 кг результат - Выраженный дефицит массы тела. Каким грузом на вас висят эти несчастные 4 кг?? ВЫ посмотрели, что вам насоветовали, какой-то препарат, вы хоть почитайте что это. В зал бы уж лучше шли, чем экстремально быстро худеть при дефиците веса.

У меня 162/42. На гормонах набрала 5 кг. Это действительно ГРУЗ! Он лег только на живот.
Автор,сократите соль.Пейте много воды.
Если вы ели все что хотели и весили 43кг,то тогда самое безопасное и сытное похудание на кашах.Смешивайте крупы на воде с яйцами,творогом,курой.Фрукт на завтрак(не банан),овощи легкие добавьте к обеду и ужину.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: