Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

Девочки, ну очень уж у меня сухая кожа.
На коже белый налет присутсвует.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как увлажняете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень-очень много можно посоветовать масок и кремов, не знаю как по средствам у Вас ( я бы посоветовала японские и корейские). Также советую крем российский Вечер, как маску жирным слоем, и дней 10 еще мазать им утром и вечером (под глаза в т.ч), излишки промакивать салфеткой. Думаю, потом скажите спасибо этому крему, ну и мне за совет.

Гость
#2

У меня тоже сухая кожа. И кстати крем Вечер правда хороший, тоже пользуюсь.

#3

Налета нет, но кожа очень сухая и часто шелушиться, пью курсами аевит, воды минимум 2,5 литра и видестимом на ночь мажу

Соня
#4

Водичка - это неплохо для кожи, но лично у меня не получается столько выпивать. Впрочем, недавно прочитала, что достаточно и 1-1,5 литра пить, если маленькими глоточками в течение всего дня. А видестим - это вообще универсальное средство! Для сухой кожи как раз то, что нужно!

#5

Мне хорошо гиалуроновая кислота помогает с сухостью справляться. Беру всегда эваларовскую, потому что цена самая приемлимая и качество проверенное. После того, как начала её принимать курсами-кожа сохнуть и перестала...Так что тут самое главное именно внутренний уход, а не наружный. Еще много воды пить надо, конечно же, это тоже немаловажно.

Инна
#6

Если по всему телу так - купите хороший крем для тела или молочко, пользуйтесь каждый раз после душа. Особенно сухие участки можно мазать видестимом, он на ура убирает сухость и помогает коже восстановиться

Гость
#7

Нужно сменить уходовые средства, уберите из повседневного использования гели для душа из массмаркета. Попробуйте гель для душа Лостерин, не сушит кожу, продаётся в аптеке

Гость
#8

Одним увлажнением не справитесь. Организму не хватает витамин. Пропейте курс. Комплекс Лостерин заметно улучшает состояние кожи. Можете в паре с их же кремом. На Озоне часто бывают выгодные цены

Гость
#9

Если сильно сохнет, попробуйте сменить уход. Можно гель для душа подобрать для проблемной кожи. В линейке Лостерина есть хороший. Натуральные компоненты, не сушит кожу после душа.