Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы при …

Стесняетесь ли вы при брате ходить без лифчика?

Бываю часто у подруги, у неё обычная семья (не нудисты), они с братом живут в одной комнате, им 17 и 18 лет (сестра старше). Так вот: когда брат в комнате, у компьютера, у телека, или просто с нами беседует, неважно, она свободно переодевается, когда жарко может свободно ходить часами в одних трусах (грудь 3,5 размера!). Брат когда просто не обращает внимания, когда как бы отворачивается, а бывает что разговаривает с ней и в упор смотрит на неё!
Причем она время от времени выходит из комнаты на кухню, в туалет в таком же виде. Родители дома. И все ОК!
Это нормально и я немного отстала, или же нет?

У обоих есть соответственно МЧ и девушка, если что

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Для меня дикость так поступать.
Но... Кто как воспитан...

Захария
#2

с такой то темой?
конкретно отсталый автор)

Гость
#3

ты дро чер

Виртуалка
#4

Это извращение(((

Гость
#5

И что? Может он привык с детства видеть ее полураздетой.

ВлаDick
#6

Я парень, мне плевать. Могу хоть голый ходить. Пусть смотрит.

Гость
#7

И чо? Это же родные брат и сестра, не чужие люди.

Гость
#8

При чем здесь стеснение? Можно стесняться ходить в юбке, потому что ноги кривые, к примеру. А ходить голой при брате (не важно какого размера грудь), это неприлично и аморально, попахивает инцестом. Даже 5летним девочкам сейчас одевают верх от купальника.

Гость
#9

Я аж возбудилась

Гость
#10

Инцест дело семейное

ВлаDick
#11

Если бы они были одного пола, то все ок, но это реально странно. А так я, например, после тренировки мылся в одном душе с братом и другими парнями, и мы были полностью голые вообще. Ну в баню тоже вместе ходили.

Гость
#12

У моей сеструхи сиськи маленькие
Зато ноги от ушей

Гость
#13

Я вообще дома лифчики не ношу, хожу в топе или халате. С братом жила до его 15 и моих 19, конечно совсем без верха старалась не ходить, но видел он меня голой неоднократно, не стеснялась, правда у меня и грудь не такая большая, 2 размер.

ВлаDick
#14
Гость

Я вообще дома лифчики не ношу, хожу в топе или халате. С братом жила до его 15 и моих 19, конечно совсем без верха старалась не ходить, но видел он меня голой неоднократно, не стеснялась, правда у меня и грудь не такая большая, 2 размер.

То есть дело только в размере? Тогда не понимаю, зачем маленькие девочки лифчики носят. У них же сисек вообще нет.

Гость
#15
Гость

Я вообще дома лифчики не ношу, хожу в топе или халате. С братом жила до его 15 и моих 19, конечно совсем без верха старалась не ходить, но видел он меня голой неоднократно, не стеснялась, правда у меня и грудь не такая большая, 2 размер.

а если у меня попа маленькая можно без трусов ходить ?

Гость
#16

У меня две дочери, уже подростки. Бывает и голяком разгуливают, бесятся в таком виде. Но перед отцом в таком виде - ни-ни. Границы я им указала. Должны же быть рамки приличия.

#17
Гость

Я аж возбудилась

Групповушкой с инцестом попахивает...

Гость
#18
ВлаDick

То есть дело только в размере? Тогда не понимаю, зачем маленькие девочки лифчики носят. У них же сисек вообще нет.

По мне это глупо, как сформировалась грудь, тогда и надо носить. В семье же стесняться некого.

Гость
#19
Гость

а если у меня попа маленькая можно без трусов ходить ?

Это ваше дело, но низ дело другое, там выделения могут быть итп

#20
ВлаDick

То есть дело только в размере? Тогда не понимаю, зачем маленькие девочки лифчики носят. У них же сисек вообще нет.

Не в размере. Когда созревают, начинают стесняться, что через майки футболки рубашки соски просвечиваются или выпирают, даже если грудь маленькая. Лифчиком все это дело сглаживается.

#21

Зависит от того, к чему склоняется семья. Если к тому, чтобы быть афганцами, пакистанцами, саудовцами и т.п., то да, это плохо и аморально. Если склоняются к тому, тчобы быть немцами, финнами, норвежцами, шведами, то делает все правильно.

Алёна
#22

Я брата не стеснялась, он был младше на 7 лет, спала голой, так приучили, в одной комнате , пока в 20 лет не ушла, он привыкший был с детства и внимание не обращал, эрекцию у него много раз видела, знала, что это такое, всё дело в какой семье растут дети

#23

Для меня это ненормально. У меня самой есть братья, сестры. Одному из братьев 21 год, я его на 5 лет старше. Перед ним никогда не переодевалась, как и он передо мной. Когда были мелкие, в разных комнатах жили.
Да и перед другими братьями/сестрами тоже. Перед мамой тоже не могу оголиться.

Гость
#24

Вымя, оно и есть вымя. Как на вымя может встать???

Гость
#25

У меня нет брата. Если был бы, то стеснялась бы.))

#26
Гость

Вымя, оно и есть вымя. Как на вымя может встать???

З- зависть 😂😂😂

Гость
#27

Я живу отдельно от родителей, со мной живёт мелкий брат. Мы вообще ходим голыми.

Гость
#28
Гость

У меня две дочери, уже подростки. Бывает и голяком разгуливают, бесятся в таком виде. Но перед отцом в таком виде - ни-ни. Границы я им указала. Должны же быть рамки приличия.

А у вас не возникало мысли, что они друг-дружке того... парней заменяют? Бесятся они.

Гость
#30
Гость

Вымя, оно и есть вымя. Как на вымя может встать???

Только последние дууры, хвастаются своими титькамии как у коровы....

Мужиков от этого тянет блевать....

Гость
#31
Гость

Только последние дууры, хвастаются своими титькамии как у коровы....

Мужиков от этого тянет блевать....

У меня большая грудь, всю жизнь вижу только жадные взгляды мужчин.Не разу не слышала- фу! Еще и соски торчат.

Гость
#32
Гость

У меня две дочери, уже подростки. Бывает и голяком разгуливают, бесятся в таком виде. Но перед отцом в таком виде - ни-ни. Границы я им указала. Должны же быть рамки приличия.

Интересно а если девочкам подросткам границы не указать то они будут голые ходить перед отцом? Типа нормально?

Гость
#33
Гость

а если у меня попа маленькая можно без трусов ходить ?

нужно

Гость
#34
Гость

Я живу отдельно от родителей, со мной живёт мелкий брат. Мы вообще ходим голыми.

правильно.Чего красоту прятать.

Гость
#35
Гость

Только последние дууры, хвастаются своими титькамии как у коровы....

Мужиков от этого тянет блевать....

вы мужик? Изблевался, бедный.

Гость
#36
Гость

Интересно а если девочкам подросткам границы не указать то они будут голые ходить перед отцом? Типа нормально?

конечно нормально,это же отец. - а мы в баню ходим всей семьей, никто же там не одевается.Все же свои,родные.

Гость
#38
Гость

Бедные бабы у кого большая грудь. Что только не плетутт, что бы себя утешить. В семье из за титек в три килоограмма проблеммы. Мужики ходят на сторону. Уже молчу про баб у кого задница как кордан у самосвала.

а мне себя не надо тешить- у меня муж тешиться...Не разу не слышала что бы деньги платили за уменьшение груди\\\\\\\\\\. а вот увеличивают грудь за огромные деньги- не знаете зачем? Мне больше жаль мужиков с маленьким писюном, у которых жены гуляют...Вот это проблема, а с большой грудью я хорошо живу..

Гость
#39
Гость

Только последние дууры, хвастаются своими титькамии как у коровы....

Мужиков от этого тянет блевать....

Чего на женский форум припёрся если ты голубой? Гетеросексуальные мужчины не испытывают отвращение от большой женской груди, даже если предпочитают маленькую.

Гость
#40

В РФ одни ханжи живут. В наготе перед членами семьи нет ничего постыдного и сексуального. Читаю ответы на англоязычном форуме quora по этой теме, все считают это норм.

Виртуалка
#41
Гость

В РФ одни ханжи живут. В наготе перед членами семьи нет ничего постыдного и сексуального. Читаю ответы на англоязычном форуме quora по этой теме, все считают это норм.

Потому что ваши англосаксы совсем уже долбанулись по полной программе. У них массовые психические нарушения, такое впечатление( вырождение...

#42
Гость

В РФ одни ханжи живут. В наготе перед членами семьи нет ничего постыдного и сексуального. Читаю ответы на англоязычном форуме quora по этой теме, все считают это норм.

Ну у них и называться девочкой, родившись при этом мальчиком норма или наоборот...нам что теперь на них равняться?

Гость
#43
Гость

У меня нет брата. Если был бы, то стеснялась бы.))

У меня нет сестры, но если была, я бы не стеснялся. А тем более если я на несколько лет моложе, то она уже 100500 раз меня видела голым.

Гость
#44

Нормально у меня так же бывает только с троюродной сестрой, даже с тетей было ее и в трусах и в лифчике видел. Мне 22 тете 27 сестре 17

Гость
#45

Случалось что мы с братом вообще мастурбировали друг при друге, так как комната была одна. И ничего все живы здоровы.

Гость
#46
Гость

а если у меня попа маленькая можно без трусов ходить ?

Мне тоже брат сказал, что у меня попа маленькая. Родителей дома не было. Когда я мылась, он зашёл в ванную и стал меня рассматривать. Я руками закрывалась, но он всё равно смотрел. А потом забрал мою одежду и сказал, что бы я выходила из ванной к нему. Я вышла. Он меня полностью всю осматривал и щупал перед большим зеркалом. Я там себя видела. А потом сказал, что попа у меня маленькая, а грудь хорошая. Мне стыдно было это слушать, я покраснела. Брат у меня большой. Ему уже 17, а мне только 12. Маме я постеснялась рассказать про это, папе тоже. А брат говорит, что теперь будет меня не только осматривать, но и будет помогать мне мыться. Мама мне всегда говорила, что бы я старшего брата слушалась. Я буду делать, всё, что он мне скажет! Я девочка послушная. И не хочу, что бы брат наказал меня за непослушание. Он меня и так за двойки наказывает. Папе это очень нравится. Он смотрит, а потом говорит - Вот помощник у меня растёт.

Гость
#47
Гость

Мне тоже брат сказал, что у меня попа маленькая. Родителей дома не было. Когда я мылась, он зашёл в ванную и стал меня рассматривать. Я руками закрывалась, но он всё равно смотрел. А потом забрал мою одежду и сказал, что бы я выходила из ванной к нему. Я вышла. Он меня полностью всю осматривал и щупал перед большим зеркалом. Я там себя видела. А потом сказал, что попа у меня маленькая, а грудь хорошая. Мне стыдно было это слушать, я покраснела. Брат у меня большой. Ему уже 17, а мне только 12. Маме я постеснялась рассказать про это, папе тоже. А брат говорит, что теперь будет меня не только осматривать, но и будет помогать мне мыться. Мама мне всегда говорила, что бы я старшего брата слушалась. Я буду делать, всё, что он мне скажет! Я девочка послушная. И не хочу, что бы брат наказал меня за непослушание. Он меня и так за двойки наказывает. Папе это очень нравится. Он смотрит, а потом говорит - Вот помощник у меня растёт.

И как же брат наказывает за двойки? Папа тоже наказывает?

Гость
#48
Гость

И как же брат наказывает за двойки? Папа тоже наказывает?

Ремень - чем не наказание? Угол - дополнение к ремню!
Можно ещё добавить выполнение домашних работ в голом виде.

Гость
#49
Гость

Мне тоже брат сказал, что у меня попа маленькая. Родителей дома не было. Когда я мылась, он зашёл в ванную и стал меня рассматривать. Я руками закрывалась, но он всё равно смотрел. А потом забрал мою одежду и сказал, что бы я выходила из ванной к нему. Я вышла. Он меня полностью всю осматривал и щупал перед большим зеркалом. Я там себя видела. А потом сказал, что попа у меня маленькая, а грудь хорошая. Мне стыдно было это слушать, я покраснела. Брат у меня большой. Ему уже 17, а мне только 12. Маме я постеснялась рассказать про это, папе тоже. А брат говорит, что теперь будет меня не только осматривать, но и будет помогать мне мыться. Мама мне всегда говорила, что бы я старшего брата слушалась. Я буду делать, всё, что он мне скажет! Я девочка послушная. И не хочу, что бы брат наказал меня за непослушание. Он меня и так за двойки наказывает. Папе это очень нравится. Он смотрит, а потом говорит - Вот помощник у меня растёт.

12 лет, а такая грамотная
За что же можно наказывать с такой хорошей учёбой

Спаситель серого котёнка
#50
Гость

Чего на женский форум припёрся если ты голубой? Гетеросексуальные мужчины не испытывают отвращение от большой женской груди, даже если предпочитают маленькую.

Уж поверьте, и гетеросексуалы изредка могут испытывать отвращение от большой груди, но при этом восхищаться женской грудью меньшего размера. Имеет значение форма груди, и далеко не всегда размер, и если большая грудь висит как какой-то бурдюк, то это выглядит не очень эстетично. И так же неэстетично смотрится перекачанная силиконом грудь, когда вместо естественной груди выпирают два здоровенных футбольных мяча.
Так что женское мнение, что мужчин возбуждает исключительно размер груди, не совсем верно.