Гость
Статьи
позволяете ли вы при …

позволяете ли вы при отцах?

Позволяете ли вы себе при своих отцах, братьях ходить в нижнем белье?то есть в трусиках ,а сверху футболку или майку, или же просто маечку,без лифчика, и.т.п Недавно наблюдала картину у знакомых ,как младшая сестра 18 лет по дому спокойно ходила в одних копрошках и лифчике перед братом лет 27-30. или одна знакомая моя может при своем папе ходить в одной футболке и трусах, сесть так за стол завтракать с отцом. Как вы считаете ,это правильно? Считаю это ужасным,мама меня так не воспитывала...

Бараш))
297 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

я при отце хожу в майке без лифчика, если футболка длинная то могу и без брюк пройтись, например если ночью в туалет иду или на кухню воды попить.

но не часто, обычно все-таки одеваю майку и штаны

Sandra
#2

но я без лифчика и по улице хожу иногда, мне скрывать нечего, -1 размер )))

Гость
#3

Ну если учесть, что отец или брат видел вас с момента рождения, сам ни раз переодевал, купал и прочее, то этой границы может и не быть.

Маечка без лифчика - уж тут ничего такого нет. Человек у себя дома, можно позволить себе ходить в удобной одежде. Вы при своей маме в чем ходите?

Каролина
#4

Что здесь ужасного, автор? Вам мама внушала, что папа педофил или инцестник и нельзя ни в коем случае ему в майке на глаза показаться? Маразм.

Катка
#5

Я и при маме никогда в трусах не ходила, стремно как-то...

А теперь с мужем голая хожу, когда жарко)) И нормуль))

Гость
#6

Однажды переодевалась в домашнюю одежду. В комнату вошел отец.

я говорю: Папа, я вообще то переодеваюсь.

Ответь: Тьфу ты я тебе ж0пу сраную мыл. футы-нуты.

Поржали.

Вышел.

Гость
#7

я всегда так хожу трусы+ майка или футболка (чаще длинная, но бывает и короткая)

#8

Это нехорошо.

когда лифчики, трусики наружу.

Но, блин, я иногда хожу с утра без лифчика -просто в футболке. Смотрюсь в зеркало, а там видны эти торчащие, стыдно. Сразу иду одеваться.

Когда спешу очень, бывает пролетаю в комнату брата за какой-нибудь вещью в капронках и в кофточке. Он делает вид, что не видит, но ругается.

Сама виновата, потому что сплю долго, потом собираюсь быстро.

Sandra
#9
Катка

Я и при маме никогда в трусах не ходила, стремно как-то... А теперь с мужем голая хожу, когда жарко)) И нормуль))

а я вот что подумала...

вот раньше я особо родителей не стеснялась, могла спокойно при маме или папе переодется. а когда появился первый парень и мы есстно переспали, я почему то начала стесняться особенно мамы. при ней в футболке без штаной не покажусь. странно да?

Алина
#10

нет, я себе такого не позволяю. По-моему, это просто не прилично.

Самый "раздетый" домашний вид, который я себе позволяю в присутствии отца и взрослого брата, - это ночная сорочка с накинутым поверх халатом.

minifreid
#11

Ни перед отцом, ни перед остальными членами семьи не хожу в комплекте трусы+майка. В самой по себе майке не вижу ничего плохого, если она не прозрачная и не с вырезом до пупа. Но вот низ все ж таки должен быть. Трусы это не домашняя одежда. Не представляю, что такое сесть в трусах за стол. Для меня это просто неряшливо. Перед мужем иногда могу пройтись в нижнем белье, если только после душа или куда-то собираемся. А так ношу красивое домашнее платье либо хлопковый халат небанного вида.

Алина
#12
Катка

Я и при маме никогда в трусах не ходила, стремно как-то...

А теперь с мужем голая хожу, когда жарко)) И нормуль))

не сравнивайте, это разные вещи.

С вашим мужчиной у вас интимные отношения, т.ч. ваша нагота при нем нормальна. Но с родителями совершенно иной форма отношений, и даже то, что в детстве они носили вас на руках и "ж.опу сранную мыли" (как тут выше написали), - не повод, чтобы вам (уже взрослому человеку) ходить перед ними голышом.

Гость
#13

Алина 12

+1

даже если тебе самой по барабану, чувство такта подсказывает поступить так, чтобы у других даже сам вопрос - можно или нельзя, - не возникал.

Неважно
#14

Я с детства при папе могу ходить в трусах и майке или пижаме.И при маме также.Не стесняюсь,они мои родные люди,когда буду жить с мужчиной и будет своя семья тогда конечно рамки буду соблюдать.А пока живу с родителями хожу в чем хочу.Ну конечно в пределах разумного.В трусах и майке например.или в майке без лифчика.У меня с родителями очень теплые и доверительные отношения.Я одна в семье.Родители меня любят больше жизни,так что ничего странного я в этом не вижу.Трусы это тоже самое почти когда в коротеньких шортах ходишь.Главное ничего там не видно и всё.задница и...кхм...не голые.Все закрыто.При чужих людях или брате например конечно стыдно было бы.А при сестре тоже бы ходила так.

#15

ерунда какая!

я по дому хожу в нижнем белье всегда.

Гость
#16

я при брате хожу и в трусах и в лифчике.чего стесняться??вот ерунда !))

#17

Я по дому хожу в трусиках и майке, которая прикрывает ж, иногда кое-как, в основном. Перед всеми. Перед мамой и голой ходить могу. Перед братом могу вообще переодеться полностью ( в процессе остать голой), когда он, например, спиной ко мне сидит. А так у меня вообще какая-то странная стратсть к эксбиционизму.

Гость
#18

Автор правильно вас мама воспитывала

нго сейчас к сожалению таких мало

О времена, о нравы!

Бараш))
#19

у меня у самой с родителями прекрасные отношения, но , чтобы перед папой в трусах,ужас!он сам никогда себе не позваляет перед нами,дочерьми, в трусах пройтись,не говоря уж там по дому ходить весь день... Скорее всего, это зависит от воспитания...папа для меня это святой человек,которого я уважаю и никогда не буду перед ним щеголять в трусах, ведь мне не 5 лет!! Помню,когда красилась перед папой и выщипывала брови он мне сказал: "Доча,ваша мама никогда не позволяла себе передо мной краситься, мазаться масками, щипать брови и она правильно делает! мы мужчины не должны всего видеть, и не должны знать все ваши секреты красоты! " Навсегда его слова запомнила!а ведь он прав!)после этого я и перед отцом перестала краситься)

#20
Львица ца

Перед братом могу вообще переодеться полностью ( в процессе остать голой), когда он, например, спиной ко мне сидит. А так у меня вообще какая-то странная стратсть к эксбиционизму.

Вот и я так иногда делаю. Когда он сидит за компом.

А я быстро раздеваюсь до лифчика и трусов, чтобы переодеться в домашнее.

А он, собака, все видит боковым зрением, и ругается. Ему 19 лет.

Гость
#21

Не поняла, что такое копрошки (колготки что ли?). Описанная ситуация для меня не нормальна только по одной причине - девушка ходила "ходила в одних копрошках и лифчике" при вас, абсолютно чужом человеке. Я бы постеснялась.

Когда приезжаю к родителем, спокойно при отце утром или поздно вечером хожу в длинной ночной футболке (чуть выше колена), естественно без лифчика, могу при нем переодеться (если не надо снимать трусы/лифчик). Что-то никогда не задумывалась, что должно быть стыдно перед отцом. Если его вижу дома в трусах, то не шарахаюсь и никогда в детстве/юности не шарахалась, даже внимание на это не обращаю. Кстати, жила до 17 лет с родителями и частенько засыпала не на своей кровати, а на диване перед телеком в пижаме или ночнушке, папа меня переносил в мою комнату не будя.

Кошка в вязаной шапке
#22

Все от воспитания зависит. У нас в семье мама никого не стеснялась, могла из ванной при мне и папе в одних трусах выйти или только полотенцем прикроется. Папа все время ее ругал. Я поэтому при папе и маме вообще только прикрытая ходила, стеснялась жутко. Щяс у нас своя семья. Муж, дочка и я. При муже могу и голой пройти, дочке 7 лет, она тоже не стесняется ни меня ни мужа.

Гость
#23

бред. без проблем всегда шастала в майке и трусах, надеть дома лифчик - ну это что то из области фантастики, зачем? сейчас раз в неделю хожу к родителям в дом в сауну - естественно, хожу на протяжении всего процесса в простыне на голое тело.

#24
Олива

Вот и я так иногда делаю. Когда он сидит за компом.

А я быстро раздеваюсь до лифчика и трусов, чтобы переодеться в домашнее.

А он, собака, все видит боковым зрением, и ругается. Ему 19 лет.

Моему 7 - ему пофиг :))))

#25
Львица ца

ОливаВот и я так иногда делаю. Когда он сидит за компом.

А я быстро раздеваюсь до лифчика и трусов, чтобы переодеться в домашнее.

А он, собака, все видит боковым зрением, и ругается. Ему 19 лет.Моему 7 - ему пофиг :))))

О, Боже, я настоящее позорище) В одно время я ходила по дому в полупрозрачных шортиках, т.е. из неплотной ткани. Пока мама их не выкинула))))

И вправду ведь, у меня брат половозрелый))) Скромнее надо быть. Детство уже ушло и у него, и у меня.

#26

Нет, никогда.

Максимум в ночнушке.

А так всегда одетая. В лифчике папа меня точно никогда не видел. Да и мама тоже.

#27
Львица ца

ОливаВот и я так иногда делаю. Когда он сидит за компом.

А я быстро раздеваюсь до лифчика и трусов, чтобы переодеться в домашнее.

А он, собака, все видит боковым зрением, и ругается. Ему 19 лет.Моему 7 - ему пофиг :))))

:)) это он притворяется..

viktorija
#28
Гость

Однажды переодевалась в домашнюю одежду. В комнату вошел отец.

я говорю: Папа, я вообще то переодеваюсь.

Ответь: Тьфу ты я тебе ж0пу сраную мыл. футы-нуты.

Поржали.

Вышел.

Ваш текстushas

Джаз
#29

Была просто в шоке, когда моя подруга рассказала, что они с мамой могут вообще голыми по квартире ходить, когда жарко, например. Еду готовить, обедать. ТФФФФФУ!. Мужчин у них в семье нет. Обе прямо скажем не худенькие, грудь у одной 4, у второй 5размера. Как представила, чуть не вырвало. Мне, например совершенно неприятно на голую маму смотреть. А представить как две тетки покачивая голыми сиськами котлеты на кухне жарят вообще не могу. При папе не передеваюсь, у меня всю жизнь своя комната, без стука в нее никто не заходит, так принято в семье, в комнату родителей я тоже без стука не вломлюсь никогда.

Лера
#30

Была просто в шоке, когда моя подруга рассказала, что они с мамой могут вообще голыми по квартире ходить, когда жарко, например. Еду готовить, обедать. ТФФФФФУ!. Мужчин у них в семье нет. Обе прямо скажем не худенькие, грудь у одной 4, у второй 5размера. Как представила, чуть не вырвало. Мне, например совершенно неприятно на голую маму смотреть. А представить как две тетки покачивая голыми сиськами котлеты на кухне жарят вообще не могу.

Ну просто каааааапец,две буренки)

Бараш))
#31
Джаз

Была просто в шоке, когда моя подруга рассказала, что они с мамой могут вообще голыми по квартире ходить, когда жарко, например. Еду готовить, обедать. ТФФФФФУ!. Мужчин у них в семье нет. Обе прямо скажем не худенькие, грудь у одной 4, у второй 5размера. Как представила, чуть не вырвало. Мне, например совершенно неприятно на голую маму смотреть. А представить как две тетки покачивая голыми сиськами котлеты на кухне жарят вообще не могу. При папе не передеваюсь, у меня всю жизнь своя комната, без стука в нее никто не заходит, так принято в семье, в комнату родителей я тоже без стука не вломлюсь никогда.

Джаз, молодец,ведь всё начинается в семье!какие поведение и отношения в семье, такие и в обществе. Я так считаю, по крайней мере...

Алина
#32
Бараш))

у меня у самой с родителями прекрасные отношения, но , чтобы перед папой в трусах,ужас!он сам никогда себе не позваляет перед нами,дочерьми, в трусах пройтись,не говоря уж там по дому ходить весь день... Скорее всего, это зависит от воспитания...папа для меня это святой человек,которого я уважаю и никогда не буду перед ним щеголять в трусах, ведь мне не 5 лет!! Помню,когда красилась перед папой и выщипывала брови он мне сказал: "Доча,ваша мама никогда не позволяла себе передо мной краситься, мазаться масками, щипать брови и она правильно делает! мы мужчины не должны всего видеть, и не должны знать все ваши секреты красоты! " Навсегда его слова запомнила!а ведь он прав!)после этого я и перед отцом перестала краситься)

прекрасно понимаю, о чем вы говорите.

Мой отец тоже никогда не позволял себе при нас (его детях) расхаживать по дому в трусах, и мама в нижнем белье по квартире не шастала. В нашей семье все ходят в чистой аккуратной домашней одежде. Это норма для всех членов семьи.

Да, мы близкие люди, очень любим друг друга, у нас очень дружная семья. Но мы и уважаем друг друга! Отсюда и определённые правила приличия совместного проживания под одной крышей.

Так что вы правильно говорите, всё зависит от воспитания. Но все люди разные и семьи разные. У кого-то норма в своей семье матом ругаться, выясняя отношения, или напр., сидя на унитазе с открытой дверью туалета вести разговоры как ни в чем ни бывало и т.д. и т.п. (много тут на вумене подобных историй рассказывали).

В общем, уже ничему не удивляюсь.

#33

Лет до 18 так ходила. Потом перестала. Не стеснялась только потому,что папа мне как и мама.

Бараш))
#34

а еще убивают, иногда читаю,как пишут мол готовила ужин,и вдруг взади муж и начинает приставать и мы прямо на кухонном столе!!! потрахались на столе, а потом за этим же столом и пожрали, так получается??? или как-то читала, что одну муж загнул прям перед плитой.....хотя для кого как,конечно! у меня муж ,бывает, тоже ...но я ему объясняю, что кухня -это святое место...здесь готовится еда, пища! здесь хлеб...для этого есть и другие комнаты, и .т.п. А как в ваших семьях?

#35
Бараш))

а еще убивают, иногда читаю,как пишут мол готовила ужин,и вдруг взади муж и начинает приставать и мы прямо на кухонном столе!!! потрахались на столе, а потом за этим же столом и пожрали, так получается??? или как-то читала, что одну муж загнул прям перед плитой.....хотя для кого как,конечно! у меня муж ,бывает, тоже ...но я ему объясняю, что кухня -это святое место...здесь готовится еда, пища! здесь хлеб...для этого есть и другие комнаты, и .т.п. А как в ваших семьях?

Для меня вообще должно быть все очень стерильно. Поэтому я предпочитаю спальню.

Anna
#36

Эээ.. При папе в майке/футболке прикрывающей зад обязательно, но лифчик не одеваю..

Дома же без проблем могу и голой щегольнуть, и сплю так же, для меня это нормально. Дочка после ванны добежать голышом до кровати может, но потом трусики одевает, объяснялось, что папа и муж вещи разные.

#37

Кстати! В своей семье не позволю так ходить :))))

#38

я при маме то с бабкой в трусах не хожу..

ну это у меня тараканы такие)) я, в принципе, даже вообще посторонних людей не стесняюсь, а их стесняюсь почему то..

Зайка Зойка
#39

я могу в трусах и майке выскочить в ванную например, или до кухни добежать,но не разгуливать по квартире. Кстати меня даже мама не видела голой,(не считая младенческогов озраста)

#40

Никогда себе такого не позволяю. Даже в маечке без лифчика перед папой или братом не позволяю себе ходить. Максимум - это пижама, в которой маечка на брительках (но там лиф присборен, так что ничего не выделяется) и короткие шортики.

Гость
#41
Бараш))

Позволяете ли вы себе при своих отцах, братьях ходить в нижнем белье?то есть в трусиках ,а сверху футболку или майку, или же просто маечку,без лифчика, и.т.п Недавно наблюдала картину у знакомых ,как младшая сестра 18 лет по дому спокойно ходила в одних копрошках и лифчике перед братом лет 27-30. или одна знакомая моя может при своем папе ходить в одной футболке и трусах, сесть так за стол завтракать с отцом. Как вы считаете ,это правильно? Считаю это ужасным,мама меня так не воспитывала...

Ваш текст

Я могу пройти при необходимости, в ванну там, например, так же, как и при муже. В смысле, что при муже тоже только при необходимости. А просто так не хожу. При чужих людях не хожу. И то, у меня папа--врач. И с детства повелось, что, то живот пощупает; то послушает; то рассказываю какие-то интимные подробности. А так, может, и такого бы не было.

уф
#42

в штанах майке не хожу, при брате могу лифчик снизу кофточки не одевать. он никогда не смотрит если даже соски торчат. Блин, а отец смотрит если они торчат и не торчат(((, потому из-за него и летом всегда в лифе вынуждена по дому ходить. а ещё он вечно свои яйца то чешет, то подправляет, в детстве помню ещё чесал их изнутри и нюхал, не стеснялся моего присутствия(.

таня
#43

не. мне стыдно перед отцом в белье ходить, и вообще перед семьей. максимум что позволяла себе это длинная футболка которая попу прикрывает как платье

Ириска
#44
Львица ца

Я по дому хожу в трусиках и майке, которая прикрывает ж, иногда кое-как, в основном. Перед всеми. Перед мамой и голой ходить могу. Перед братом могу вообще переодеться полностью ( в процессе остать голой), когда он, например, спиной ко мне сидит. А так у меня вообще какая-то странная стратсть к эксбиционизму.

Ваш текст

Вы вообще странная девушка.

Дуня
#45

Дело не в том,что отец там или брат,а в том,что они мужчины и забывать об этом,значит иметь ноль воспитания. Даже в близких нужно видеть мужчин и оставаться воспитанной женщиной. Соблюдать так сказать этикет. И отца может возникнуть внутренее чувство неловкоти,если дочь будет перед ним рассекать в труселях как перед бесполым существом. Ведь отец илдже брат-это для девочки первый образец мужчины. А то,что они вам памперсы меняли,надо забыть. Или вы хотите,чтобы с тех пор отношение к вам не менялось?В вас видели не женщину,а обкаканого младенца?

#46
Ириска

Ваш текст

Вы вообще странная девушка.

есть немного...

алия
#47

нет, не хожу так дома. без лифчика редко, по утрам завтракаю только, и то когда брат заходит в кухню, возникает произвольное желание прикрыться руками,скрестив их на груди, отгородиться чем-то...в остальном никогда, и уж тем более в трусах...и его никогда в трусах не видела, и они меня никогда в колготах или в лифчике не видел,мы за 16 лет жизни в одной квартире НИКОГДА друг при друге не переодевались,хотя в одной комнате спали и жили. у нас очень консервативное воспитание. негласное правило

звезда мишлен
#48

у членов семьи должно быть уважение друг к другу, которое в частности выражается в том, чтобы не ходить друг перед другом непотребном виде. ходить в нижнем белье могут друг перед другом только муж с женой в отсутствие третьих лиц.

звезда мишлен
#49
Бараш))

а еще убивают, иногда читаю,как пишут мол готовила ужин,и вдруг взади муж и начинает приставать и мы прямо на кухонном столе!!! потрахались на столе, а потом за этим же столом и пожрали, так получается??? или как-то читала, что одну муж загнул прям перед плитой.....хотя для кого как,конечно! у меня муж ,бывает, тоже ...но я ему объясняю, что кухня -это святое место...здесь готовится еда, пища! здесь хлеб...для этого есть и другие комнаты, и .т.п. А как в ваших семьях?

Ваш текст

что может быть святее супружеского секса? чем он может осквернить кухню?

Оля
#50

Читаю и поражаюсь какие все стеснительные, мнительные и тд. Я могу пройтись перед отцом в трусах и в майке или в футболке без лифчика. И че-да ниче смертельного, ну прошлась я так в ванну- всем как пофиг так и пофиг. К завтраку я одетая, причесанная прихожу. Ну там специально как то прикрываться, шарахаться по углам, чтоб не дай Бог! увидели меня не одетой...Бред.Это ваши родные люди. Я не говорю, что надо голой ходить, но стесняться в трусах и в футболке ходить...глупо)))

Мать с отцом разошлись уже 9 лет как.Как то отец на днях приходил к нам,меня с 21 годом поздравить-я была в трусах и в футболке(только встала) и так и поперлась к нему.