Гость
Статьи
Позволяете ли мужу или …

Позволяете ли мужу или парню такое

У меня достаточно странный вопрос. Позволяете ли мужу или парню кончать на одежду? Моего хлебом не корми дай обспускать юбку или платье, до скандалов доходило, даже закончить в рот его не так заводит. Сейчас сошлись на том, что кончает только на те вещи, которые готовятся в стирку, хоть какое-то облегчение

Опрос
Разрешаете ли кончать мч на одежду?
мур_котик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, кого родит стиралка?

Гость
#2

Извращенец какой-то.

мур_котик
#3
Гость

Извращенец какой-то.

ну это после секса имелось в виду, не просто же подрочить на одежду)

Гость
#4
мур_котик

ну это после секса имелось в виду, не просто же подрочить на одежду)

Вам сколько лет и вашему парню сколько?

Гость
#5

А мой когчает на моего котика;((( я не знаю что за маниия такая???? Лучше бы кончал на легенсы блузу юбку плед софу в стакан..но поичем тут кот????

мур_котик
#6
Гость

Вам сколько лет и вашему парню сколько?

мне 28, ему 33

мур_котик
#7
Гость

А мой когчает на моего котика;((( я не знаю что за маниия такая???? Лучше бы кончал на легенсы блузу юбку плед софу в стакан..но поичем тут кот????

ну хорошо хоть на, а не в) если котику нравится, а вы не против - не вижу ничего экстраординарного. Не в пятидесятых годах живём

Я мужчина
#8
мур_котик

мне 28, ему 33

У него фетиш какой-то, раздевайтесь перед сексом и проблема уйдет сама собой)

а96
#9
Я мужчина

У него фетиш какой-то, раздевайтесь перед сексом и проблема уйдет сама собой)

ну это происходит когда в одежде, когда без одежды этого соответственно не происходит)

Гость
#10

Ну фетиш такой у человека. Но если для вас это не приемлемо, вы не обязаны терпеть.

а96
#11
Гость

Ну фетиш такой у человека. Но если для вас это не приемлемо, вы не обязаны терпеть.

Да понятно что фетиш. Ничего уж такого прям, просто неудобства именно бытовые. Со спермой на джинсах не особо походишь, нужно переодеваться и забрызганную одежду стирать. Сейчас договорились, что можно спускать на одежду которая как раз к стирке готовится, проблем не доставляет сильных

Барракуда
#12
Гость

Интересно, кого родит стиралка?

Малютку полуавтомат

Зайка
#13

Мне нравится когда мой мужчина кончает в меня.

Гость
#14

Никогда не пробовали такого. Интересный фетиш. Наверное если бы мой парень этого хотел, я бы не была особо против, только бы не на чистое...

а96
#15
Гость

Никогда не пробовали такого. Интересный фетиш. Наверное если бы мой парень этого хотел, я бы не была особо против, только бы не на чистое...

ещё любит с утра когда я в пижаме тереться об попку или ножку до окончания, но к этому я привыкла давно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: