Гость
Статьи
позволяете подругам …

позволяете подругам общаться с вашим мужем/парнем?

Как реагируете, когда ваши знакомые девушки пишут или звонят вашему мужчине по невинным поводам? когда добавляют его в друзья в соц. сети. Нормально ли это? Моя кузина однажды, не дозвонившись мне, нашла в соц. сети телефон будущего мужа и названивала ему. И в друзья добавила его. Или ещё одна знакомая, перед визитом к нам на небольшую вечеринку писала и согласовывала что купить с мужем, а не со мной. Я отношусь к этому отрицательно, и сама никогда не звоню не пишу и не добавляюсь к чужим парням и мужьям.

незлая
41 ответ
Последний — Перейти
Вета
#1

Я вот здесь как-раз похожую темку создала. Названивает одна, покоя от нее нет.

Жирный, как поезд пассажирный
#2

А ты такая стремная или так не доверяешь своим "подругам", что готова своих мужичков от них прятать? Адекватные люди как то умеют нормально общаться и с подругами, и мужьями, и в любой этой комбинации. Тем более, если люди между собой знакомы.

незлая
#3
Жирный, как поезд пассажирный

А ты такая стремная или так не доверяешь своим "подругам", что готова своих мужичков от них прятать? Адекватные люди как то умеют нормально общаться и с подругами, и мужьями, и в любой этой комбинации. Тем более, если люди между собой знакомы.

а я не прячу, но в ситуации, когда решить вопрос можно и даже нужно со мной, зачем обращаться к мужу? И даже если этот вопрос можно решить только с ним, не правильнее ли вначале спросить меня? Я вот хотела проконсультироваться с мужем подруги по одному вопросу, в этом он профи, так вначале ей звонила, спросила, она естественно сказала, что он с радостью поможет, дала номер. И было слышно, что ей приятно, что я спрашиваю вначале её.

ёлки-иголки
#4

логично было бы согласовавать покупки на вечеринку с вами, подруга же ваша. Довавлять в друзья с соцсетях -нормально.

Маха
#5

Сколько стрёмных людей в мире, диву даешься. Мы все прекрасно общаемся, я запросто могу позвонить мужу подруги - если у меня вопрос, касающийся его работы или скажем узнать какого он мнения о гостинице, в которую мне в командировке заселяться, а он там буле буквально недавно.
И (о боже!) мы с друзьями вместе веселой компанией летали в Тай - было КРУТО КРУТО!
И мы, разумеется, вместе встречаем все ДР, НГ и прочие праздники. А с кем еще? Сидеть всю ночь вдвоем с мужем, есть оливье и смотреть ТВ?
мы же не пенсионеры еще )

Маха
#6
незлая

И даже если этот вопрос можно решить только с ним, не правильнее ли вначале спросить меня?

У меня аж глаз задергался ) Девушка, вы серьезно это? Я без тети сарказма между прочим. Муж - это любимый человек, но он человек же и без вас. Сам по себе. Это не ваша собственность и поэтому разрешения просить не нужно, не правильно, это просто странно. Очень странно.
Вы чего боитесь так за мужа своего? Что его уведет подруга? Копейка цена таким отношениям и таким мужикам и таким подругам.

незлая
#7
Маха

Сколько стрёмных людей в мире, диву даешься. Мы все прекрасно общаемся, я запросто могу позвонить мужу подруги - если у меня вопрос, касающийся его работы или скажем узнать какого он мнения о гостинице, в которую мне в командировке заселяться, а он там буле буквально недавно.
И (о боже!) мы с друзьями вместе веселой компанией летали в Тай - было КРУТО КРУТО!
И мы, разумеется, вместе встречаем все ДР, НГ и прочие праздники. А с кем еще? Сидеть всю ночь вдвоем с мужем, есть оливье и смотреть ТВ?
мы же не пенсионеры еще )

Да вы что? представьте, и мы тоже компаниями отдыхаем и праздники отмечаем. Я не говорю о том, что я не подпускаю людей к своему мужу.

035
#8

У всех моих подруг есть мужья. Им есть к кому поприставать.

незлая
#9
Маха

У меня аж глаз задергался ) Девушка, вы серьезно это? Я без тети сарказма между прочим. Муж - это любимый человек, но он человек же и без вас. Сам по себе. Это не ваша собственность и поэтому разрешения просить не нужно, не правильно, это просто странно. Очень странно.
Вы чего боитесь так за мужа своего? Что его уведет подруга? Копейка цена таким отношениям и таким мужикам и таким подругам.

речь не о близких подругах. Кузина, знакомая, которую в нашу компанию привел друг. Это просто знакомые девушки.

Гость
#10

Мой парень с лучшей подругой даже в кино ходили, когда я на стажировку уезжала. В квартире их спокойно одних оставляла. Мне приятно, что они общаются.

гость
#11

я думаю, что жто просто подруги такие, в смысле что по характеру. у моего мужа тоже есть друг, который постоянно пишет мне, звонит мне, если не может дозвониться мужу, а если и я не беру написывает смс везде где только можно)просто звонит спрашивает о делах мужа, пишет, просто всякую ерунду рассказывает)и он так делает, не только по отношению ко мне, а вообще он такой. есть еще один парень, так он и его жене написывает)) что не переживайте, ну или поговорите с подругами, скажите, что вам это не нравится)

незлая
#12
гость

я думаю, что жто просто подруги такие, в смысле что по характеру. у моего мужа тоже есть друг, который постоянно пишет мне, звонит мне, если не может дозвониться мужу, а если и я не беру написывает смс везде где только можно)просто звонит спрашивает о делах мужа, пишет, просто всякую ерунду рассказывает)и он так делает, не только по отношению ко мне, а вообще он такой. есть еще один парень, так он и его жене написывает)) что не переживайте, ну или поговорите с подругами, скажите, что вам это не нравится)

спасибо за ответ, может быть и так)

незлая
#13
Гость

Мой парень с лучшей подругой даже в кино ходили, когда я на стажировку уезжала. В квартире их спокойно одних оставляла. Мне приятно, что они общаются.

а вот это уже перебор.

Ваше+имя
#14

У нас вообще по квартире соседка-подруга. И ничё.

Гость
#15

не часто, но могут общаться. Могу попросить заехать за подругой сначала, потом по пути за мной. В друзья его добавляют сами," без моего разрешения", отношусь к этому нормально.

Гость
#16
незлая

а вот это уже перебор.

Почему?

незлая
#17
Гость

Почему?

ну не пойдет парень в кино с девушкой, которая ему не нравится. То же и у девушки. Возможно, тут меня кто-то посчитает слишком подозрительной, но и такой перегиб в другую сторону нельзя делать.

Ваше+имя
#18

Меня все подруги вечно ревновали к мужьям. Мне их козлы не интересны. Мой муж общается со всеми - у нас все в порядке

Гость
#19
незлая

ну не пойдет парень в кино с девушкой, которая ему не нравится. То же и у девушки. Возможно, тут меня кто-то посчитает слишком подозрительной, но и такой перегиб в другую сторону нельзя делать.

Ну, они приятельствуют, причем же тут нравится или не нравится?

незлая
#20
Гость

Ну, они приятельствуют, причем же тут нравится или не нравится?

мужчины не умеют приятельствовать. Пытался однажды парень моей подруги приятельствовать со мной - как её не было, обнять норовил да приударить

Гость
#21

У меня таких подруг нет. Те, что есть не пристают. Да и замужем они почти все. С остальными сомнительными я разорвала дружбу.

Гость
#22
незлая

мужчины не умеют приятельствовать. Пытался однажды парень моей подруги приятельствовать со мной - как её не было, обнять норовил да приударить

А у нас не так было, с парнем мы потом расстались, но он до сих пор меня в покое не оставляет, а с подругой мы как дружили, так и дружим. Они же, когда мы расстались, пробовали общаться, но ей пришлось выбирать с кем оставаться, она осталась со мной. К ней у него, как и у нее к нему, никогда не было никаких романтических чувств.

Ваше+имя
#23
незлая

Как реагируете, когда ваши знакомые девушки пишут или звонят вашему мужчине по невинным поводам? когда добавляют его в друзья в соц. сети. Нормально ли это? Моя кузина однажды, не дозвонившись мне, нашла в соц. сети телефон будущего мужа и названивала ему. И в друзья добавила его. Или ещё одна знакомая, перед визитом к нам на небольшую вечеринку писала и согласовывала что купить с мужем, а не со мной. Я отношусь к этому отрицательно, и сама никогда не звоню не пишу и не добавляюсь к чужим парням и мужьям.

Да потому что у нас мужчин нет, кто бы что сейчас не говорил , вот поэтому каждый выживает как может, у меня в первом браке был очень привлекательный муж, да еще и перспективный внешне, каждая вторая считала своим долгом к нему подкатить, вешались на шею, просто в открытую, жизнь с таким красавцем была просто ад! Сейчас у него уже третий официальный брак, который трещит по швам, и любовница, хотя он уже далеко не так хорош, как был раньше и бизнес на крылся медным тазом, и дети от предыдущих браков, покажите, мне хоть одну женщину с таким прошлым которая по прежнему была интересна мужчинам, а про него я уверенна, разойдись он сейчас,за ним запросто выстроится очередь страждущих семейного счастья, те более что он умеет вести себя галантно и характир вполне покладистый

Гость
#24

паранджу на мужа одень. руки в наручники, к ноге веревку и води его за собой всюду. чтоб не сбежал

Ваше+имя
#25

У меня знакомая к примеру замужняя кстати, но брак очень неудачный, вешается на шею мужьям всех своих подруг прямо в открытую, а с мужем своей лучшей подруги, так вообще были близкие отношения, пока он сам это не прекратил , как она умудряется выкручиваться, я не представляю , потому что даже к мужу своей близкой родственници она просто в открытую лезет в постель, это ее образ жизни с самой ранней юности, она не гнушается никакими методами. И что характерно, такой дипломат, что умеет находить общий язык с женами, настолько, что те сами ее пускают в дом, ездят на отдых, шопинг и т. д И главное это при том, что общие друзья знают о ее очередном романе с очередным мужем , просто загадка для меня, а не девушка , опытнейший манипулятор !

Ваше+имя
#26
незлая

а я не прячу, но в ситуации, когда решить вопрос можно и даже нужно со мной, зачем обращаться к мужу? И даже если этот вопрос можно решить только с ним, не правильнее ли вначале спросить меня? Я вот хотела проконсультироваться с мужем подруги по одному вопросу, в этом он профи, так вначале ей звонила, спросила, она естественно сказала, что он с радостью поможет, дала номер. И было слышно, что ей приятно, что я спрашиваю вначале её.

я бы тоже так поступила) но не все люди воспитанные и не всем женщинам везет с мужчинами, поэтому порой любой ценой иногда хотят другим завладеть)
Научитесь доверять своему мужчине и не ревнуйте)

Гость
#27

Все просьбы и звонки моему парню/мужу, конечно, только через меня.
Это просто правила хорошего тона, мне кажется.
Сама чужим мужчинам звонить и писать не буду, если ближе знакома с их женщинами.

Ваше+имя
#28
Маха

У меня аж глаз задергался ) Девушка, вы серьезно это? Я без тети сарказма между прочим. Муж - это любимый человек, но он человек же и без вас. Сам по себе. Это не ваша собственность и поэтому разрешения просить не нужно, не правильно, это просто странно. Очень странно.
Вы чего боитесь так за мужа своего? Что его уведет подруга? Копейка цена таким отношениям и таким мужикам и таким подругам.

девушка вполне себе нормальная! да, обычно звонят с любыми вопросами подруге, а не ее мужу- это просто правила хорошег тона, это показывает, что подруга уважает право семьи на свои порядки, уважает свою подругу и т.д. если друзья общие, то другой вопрос, а так... не представляю,чтобы моя подруга вдруг стала мужу моему звонить, а уж решать вопросы покупок на вечеринку- вообще нонсенс, да муж бы и говорить не стал бы, сказал бы, что я ей сама перезвоню и все: подруга моя, мне с ней и договариваться.

Ваше+имя
#29

Не впадайте в крайности.

Гость
#30

Автор, я считаю, вы правы. И дело не в ревности, а в элементарном чувстве такта и уважении между друзьями-подругами. У меня вот есть хороший друг -много лет, с ранних лет дружим. Легко могла позвонить, без приглашения в гости завалиться, обниматься, в щеки целовать и т.п. Но сейчас у него жена ( и кода девушкой тоже была). Я с ней подружилась - и ему я не звоню, ей звоню. Если это женские дела - мы и без него пообщаемся. Если появились планы встретиться парами или компанией - я ей позвоню и скажу - мол, как смотрите на то-то и то-то, обсудите между собой. И не вижу проблемы.Это нормально, жизнь идет, добавляет новые обстоятельства - меняется характер отношений - не я теперь главная в жизни друга, а она. А у меня свои отношения - где центр вселенной - я.

GV
#31

а мы не паримся, у нас все друзья-подруги общие. и телефоны. и компы.

#32

Я с мужем подруги общаюсь. То по скайпу, то гулять зовет с ребенком. Но у них семья, сын, да и он мне как мужчина не интересен. Подруга знает, что между нами ничего "такого" не может быть, поэтому спокойно относится. Если у меня парень появится - я спокойно отнесусь к тому, что она с ним будет общаться по одной простой причине: нам нравятся разные типажи мужчин.

Ваше+имя
#33

Сейчас ага, будут они еще общаться. У нас разные друзья.

Гость
#34

Смотря какая подруга и кузина: если страшненькая, толстая-пусть звонит) хотя я считаю недопустимо общаться без вашего присутствия, или элементарного вопроса: можно ли я позвоню узнаю у него? это уважение границ. Ко мне лезло целоваться два парня двух подруг. Перестала верить навсегда в просто общение. Одна моя подруга вообще говорила о сексе с моим парнем и парнем другой подруги! Перестали общаться с ней.

Гость
#35
незлая

ну не пойдет парень в кино с девушкой, которая ему не нравится. То же и у девушки. Возможно, тут меня кто-то посчитает слишком подозрительной, но и такой перегиб в другую сторону нельзя делать.

А с человеком, с которым ему интересно может пойти? Или ему интересно может быть только со своей девушкой?

tweedo
#36

У меня есть семейная пара - мы в троем учились вместе, для меня вообще нет разницы кому из них позвонить, бывали случаи когда она его просила подвезти/привезти/встретить меня - причем у меня тогда не было отношений.
Никогда никакой мысли даже не было, люблю их обоих и я ценю нашу дружбу)

Гость
#37

Не только позволяю, но и часто приглашаю подругу третьей в постель.

Елена+В.
#38

А чего ж, в шкафу его от подруг прятать? Или в гости к себе никого не приглашать?
Если это действительно подруги и близкие знакомые - им с мужем так или иначе общаться придется. Договариваться о совместных мероприятиях, пересекаться в гостях, на помощь приходить в трудной ситуации. Думаю, тут без разницы, с вами они будут говорить или с вашим мужем - муж и жена одна сатана.
А если какие-то случайные - то зачем вообще звать их к себе, давать им номер телефона и знакомить со своими близкими?

Гость
#40

Подруги ваши не воспитаны просто. Да,муж свободный человек, и имеет право общаться с кем хочет.Но вежливость и этикет требуют,чтобы подобные вопросы решались вашими подругами через вас. Точно так же,если вас о чем то захочет попросить друг мужа,он должны сперва обратиться к мужу,

Юлия
#41

Если вы дошли до того, что написали об этом здесь, проблема действительно есть и не факт, что у вас. Может ваш муж способствует тому, чтобы звонили ему.. Есть мужчины, у которых лицо каменное при виде подруг жены. Мой муж противоположность. Он всем улыбается во все зубы и со всеми ему интересно и если бы я его не знала, сочла бы такое поведение за флирт. И подругам это льстит.. А меня в толпе он и не замечает, как будто забывает что я есть.... А потом все звонят ему, и жены и их мужья... При этом жены могут и при своих мужьях кокетливо моему улыбаться, заставляя тех открыто ревновать... Я называю это игрой в одного актера...... И те, кто выше говорил про нормальные компании, да они существуют. И такие случаи, как у меня, редкость. Вам повезло. Мой муж метит в лидеры. Ему постоянно надо кого то учить. Обожает восхищение других женщин. Ну пусть он меня простит, не могу я это восхищение выдавить из себя, тк давно его знаю и что он пустослов и п..бол. При этом дома он совсем другой человек- тихий и домашний, нежели в компании. Я красивая, бывшая модель, несколько образований. Чувствую себя с таким человеком ниже чем есть, не любимой... И приходится получать внимание в обществе других мужчин, и даже более успешных... А одна моя подруга, как то я совсем такого не ждала, так вцепилась в него... Звонила каждый день ему, поводы смешные искала встретиться чтобы. Дома скандалы были. А в итоге я узнала, что между ними интим во всю был. И он мне не сказал, а мы дружили все это время. Девушки, себя надо уважать, если что то не устраивает, бежать туда, где хорошо... Жизнь коротка и если тратить ее, чтобы обращать внимание на ***** мужа, и его выходки в свое удовольствие, можно себя только измучить

Гость
#42
Гость

Мой парень с лучшей подругой даже в кино ходили, когда я на стажировку уезжала. В квартире их спокойно одних оставляла. Мне приятно, что они общаются.

Это ни к чему хорошему не приведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: