Гость
Статьи
Подруга опоздала на …

Подруга опоздала на мое ДР - ваше мнение....

Добрый день. Дружим очень давно более 20 лет. Очень близки, как мне казалось. Я очень пунктуальный человек, никогда не опаздываю никому и не приемлю опозданий в отношении себя. Это для меня именно принципиально, считаю, что это уважение к другим и себе. Подруга считает это моими пунктиком, иногда подтрунивает, и да, бывало опаздывала иногда, и я ее ждала минут 10-20. Это единственный человек, которому я позволяла это делать, это было редко и признаюсь это уже мне не нравилось. Но в этом году она опоздала на мое ДР на 45 минут. Причем мы справляли вдвоем... В общем, очень была огорчена, она даже не позвонила и извинилась потом. В общем, думаю разорвать с ней отношения, потому что мне кажется, что она нарочно. Она ведь знает меня. Хотя бы позвонила и извинилась... В общем, расставаться жалко, но в тоже время и обида до сих пор гложет. Прошло уже большее недели. Но встречаться с ней просто физически не хочу. Выскажитесь, пожалуйста, прямо обида гложет....

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да автор. поднасри ей за такой поступок нехороший. а еще поразмышляй над тем, почему моё ДР - это колхоз, а мой ДР - это правильно.
Подсказка - день - мужской род. он мой. мой день...

#2

А что значит моё др?

Рисовая каша
#3

День это он кура!

Гость
#4

В следующие разы, если она будет опаздывать, просто уходите и даже не предупреждайте

#5

Ты е6нутая

Автор
#6
Гость

В следующие разы, если она будет опаздывать, просто уходите и даже не предупреждайте

Спасибо. Я так и сделала бы в публичном месте, но справляли дома и да, не хватило духу ее не пустить домой к себе... В общем, печально...

Гость
#7

А как она это объяснила?

Елка
#8

У меня была подруга любившая опаздывать , критичным стало то что я ее в ресторане прождала 50 минут , при этом на мои звонки она говорила вот , вот минута две . Осадок сильный остался и я решила прекратить дружбу так как человек меня не уважал и заставлял постоянно ждать ! Учитывая что я пунктуальная .

Автор
#9
Гость

А как она это объяснила?

Никак, зашла, поздравила как ни в чем не бывало. Я спрашивать не стала, потому что хотела бы объяснилась -объяснила, она же знала,что не права. Значит, не посчитала нужным, что , лично меня - еще обиднее.

Автор
#10
Елка

У меня была подруга любившая опаздывать , критичным стало то что я ее в ресторане прождала 50 минут , при этом на мои звонки она говорила вот , вот минута две . Осадок сильный остался и я решила прекратить дружбу так как человек меня не уважал и заставлял постоянно ждать ! Учитывая что я пунктуальная .

Спасибо, Елка. Я Вас понимаю. Причем , если я раньше я рассказывала о том, что в какой -то ситуации не ждала человека, она всегда говорила - да, ладно, нудно быть снисходительнее. И я всегда с ней не соглашалась, потому что взрослый человек способен при желании прийти вовремя. На работу же она вовремя приходит. К мужу своему никогда не опаздывает. А я кто ? Могу и подождать, видимо...

Елка
#11
Автор

Спасибо, Елка. Я Вас понимаю. Причем , если я раньше я рассказывала о том, что в какой -то ситуации не ждала человека, она всегда говорила - да, ладно, нудно быть снисходительнее. И я всегда с ней не соглашалась, потому что взрослый человек способен при желании прийти вовремя. На работу же она вовремя приходит. К мужу своему никогда не опаздывает. А я кто ? Могу и подождать, видимо...

Вот да ! Я своей бывшей подруге тоже говорила , ты же можешь не опаздывать на работу? Да могу ! Ну вот постарайся и на наши встречи не опаздывать ( инициатор почти всегда она ). Вообщем приняла решения так как себя уважаю и люблю !

Гость
#12
Автор

Спасибо. Я так и сделала бы в публичном месте, но справляли дома и да, не хватило духу ее не пустить домой к себе... В общем, печально...

Надо было спровадить ее побыстрее. Взять подарок, налить чаю, а потом типа: Ой, я думала ты не придёшь и у меня уже другие планы. Пока-пока. Спасибо, что зашла

Язва
#13

Я тоже очень пунктуальна,у меня прям пунктик на этой почве и в свое время всех родных и близких задолбала ещё немного и мне просто не к кому было бы во время приходить и ждать когда придут ко мне)))Автор ,во-первых надо вежливо сказать подруге что она не права и выяснить может она опоздала по уважительной причине,во-вторых есть такие люди хоть тресни,но они всегда опаздывают,так же как мы всегда пунктуальны,если подруга дорога то это не повод прекращать отношения.

Автор
#14
Елка

Вот да ! Я своей бывшей подруге тоже говорила , ты же можешь не опаздывать на работу? Да могу ! Ну вот постарайся и на наши встречи не опаздывать ( инициатор почти всегда она ). Вообщем приняла решения так как себя уважаю и люблю !

Глубоко убеждена, что объяснять ничего никому не нужно. Базовые вещи - не опаздывать или, если форм-мажор, позвони, извинись и предупреди, известен всем. Опаздуны -это люди не уважающие меня, на мой взгляд, всегда избегала общение с такими и опыт показал, что не напрасно. Мда...

Лапша
#15

Это ей стОит прекратить с вами дружбу. То же мне проблему раздули и ещё сидите неделю мусолите в башке, какая она зараза, посмела опоздать. Может она цветы искала, может макияж , прическа не получались. Терпимее надо быть!

Света
#16

После безграмотного заголовка читать текст нет желания.
Не люблю тупеней.

Автор
#17
Язва

Я тоже очень пунктуальна,у меня прям пунктик на этой почве и в свое время всех родных и близких задолбала ещё немного и мне просто не к кому было бы во время приходить и ждать когда придут ко мне)))Автор ,во-первых надо вежливо сказать подруге что она не права и выяснить может она опоздала по уважительной причине,во-вторых есть такие люди хоть тресни,но они всегда опаздывают,так же как мы всегда пунктуальны,если подруга дорога то это не повод прекращать отношения.

Язва, спасибо. Но я не верю в то,что есть особенная порода людей, не умеющих приходить вовремя. К по-настоящему важным людям, они приходят вовремя. Да, видимо, я считаю, что можно расстаться из-за этого. Подруга не смогла напрячься и прийти вовремя, то есть это она готова из-за такой мелочи расстаться со мной. Я всего лишь защищаю себя. Но вы правы, так можно потерять всех ). Но когда я задала себе это вопрос- готова ли я остаться одна из-за этого - да. Готова. Не хочу, но готова ). Буду в старости одна с 40 кошками... ))))

Злобный Пупсик
#18

Тю. Ну чего вы, автор? Ну дела у тетки. Ну с кем не бывает? Как бы вы ни были близки, постарайтесь принять тот факт, что вы - не центр ее вселенной. Все ее мысли, дела и чувства не могут быть направлены исключительно на вашу ранимую особу.

Гость
#19

Вопрос не простой, автор. С одной стороны чем выше Ваши требования к окружающим тем больше вероятность в этих окружающих разочароваться. Наверное идеально в этом смысле вместо одного "близкого" друга иметь несколько приятельниц. Тогда меньше ожиданий будет возложено на каждого отдельно взятого человека, меньше вероятность что сразу все Вас подведут и меньше разочарований. Ведь по большому счету другим людям не так важно то что важно Вам. Разве что они и сами как и Вы пунктуальные от природы. Но это в теории, а на практике подруга у Вас одна, и она выказала явное пренебрежение опоздав почти на час на Ваш день рождения. Значит на звание близкой она точно не подходит. Может и не обязательно с ней рвать окончательно, если обида пройдёт, но уж точно так сильно на нее не расчитывать впредь.

Автор
#20
Лапша

Это ей стОит прекратить с вами дружбу. То же мне проблему раздули и ещё сидите неделю мусолите в башке, какая она зараза, посмела опоздать. Может она цветы искала, может макияж , прическа не получались. Терпимее надо быть!

Терпимее - это значит терпеть ваши косяки, перевожу на русский. Вы - неорганизованный человек просите других терпеть ваши недостатки. Зачем ? Пусть подруга и расстанется со мной, я приму ее решение в любой момент.

Автор
#21
Гость

Вопрос не простой, автор. С одной стороны чем выше Ваши требования к окружающим тем больше вероятность в этих окружающих разочароваться. Наверное идеально в этом смысле вместо одного "близкого" друга иметь несколько приятельниц. Тогда меньше ожиданий будет возложено на каждого отдельно взятого человека, меньше вероятность что сразу все Вас подведут и меньше разочарований. Ведь по большому счету другим людям не так важно то что важно Вам. Разве что они и сами как и Вы пунктуальные от природы. Но это в теории, а на практике подруга у Вас одна, и она выказала явное пренебрежение опоздав почти на час на Ваш день рождения. Значит на звание близкой она точно не подходит. Может и не обязательно с ней рвать окончательно, если обида пройдёт, но уж точно так сильно на нее не расчитывать впредь.

Спасибо, думаю,что это тоже вариант.

Яяя
#22

Удивительно, как при таких жирнющих тараканищах в голове у вас есть подруги.
Подруга над вами не "подтрунивает", а безобидно старается указать вам на, кхм, ваши проблемы с кукушкой.

Гость
#23
Яяя

Удивительно, как при таких жирнющих тараканищах в голове у вас есть подруги. Подруга над вами не "подтрунивает", а безобидно старается указать вам на, кхм, ваши проблемы с кукушкой.

Ну , когда ты на морозе прождешь подругу полчаса твоё мнение изменится

Яяя
#24
Гость

Ну , когда ты на морозе прождешь подругу полчаса твоё мнение изменится

В чем великий смысл ждать подругу на морозе, кроме как чтоб потом месяцами припоминать и строить из себя великомученицу? Неужели не хватает мозгов элементарно плюхнуться в кресло ближайшей кофейни?

Гость
#25
Яяя

В чем великий смысл ждать подругу на морозе, кроме как чтоб потом месяцами припоминать и строить из себя великомученицу? Неужели не хватает мозгов элементарно плюхнуться в кресло ближайшей кофейни?

А у тебя мозгов не хватает понять, что бывает место, где нет кофеен? Хотя поколению пепси это сложно понять, не было не кофейни, ничего. Остановка за городом, на которую каждая сама добиралась, а там вместе должны были сесть на автобус. И насчёт великомученицы ты попала пальцем в ж. Я пропустила один автобус , села на следующий и уехала. Через день мы с ней в городе пересеклись в маршрутке, и она стала вопить, как я могла её не дождаться. Мы с ней перестала общаться.Так что опаздули, это не просто не умеющие собраться вовремя. это эгоистки прежде всего, которые себя лучше других считают.Никаких форсмажоров у неё не было, а мобильник она предусмотрительно забыла

Гость
#26
Гость

А у тебя мозгов не хватает понять, что бывает место, где нет кофеен? Хотя поколению пепси это сложно понять, не было не кофейни, ничего. Остановка за городом, на которую каждая сама добиралась, а там вместе должны были сесть на автобус. И насчёт великомученицы ты попала пальцем в ж. Я пропустила один автобус , села на следующий и уехала. Через день мы с ней в городе пересеклись в маршрутке, и она стала вопить, как я могла её не дождаться. Мы с ней перестала общаться.Так что опаздули, это не просто не умеющие собраться вовремя. это эгоистки прежде всего, которые себя лучше других считают.Никаких форсмажоров у неё не было, а мобильник она предусмотрительно забыла

Загуглите, что такое поколение пепси, чтоб не позориться

Автор
#27
Яяя

В чем великий смысл ждать подругу на морозе, кроме как чтоб потом месяцами припоминать и строить из себя великомученицу? Неужели не хватает мозгов элементарно плюхнуться в кресло ближайшей кофейни?

В чем великий смысл ждать... В этом вся соль.

Гость
#28

Автор,Вы переоцениваете собственную значимость и не умеете реально оценить ситуацию !
Посидеть вдвоем дома с подружкой за бутылочкой вина и тортом это не одно и то же,что банкет в ресторане на сто человек с торжественный открытием!
Разницу улавливаете?

Яяя
#29

Ржака 🤣 Это что, каждая пунктуальная фря всерьез считает, что она такая доxyя важная пizда, что все прям разбегутся выполнять ее требования? Ахахахаах :))

Автор
#30
Гость

Автор,Вы переоцениваете собственную значимость и не умеете реально оценить ситуацию ! Посидеть вдвоем дома с подружкой за бутылочкой вина и тортом это не одно и то же,что банкет в ресторане на сто человек с торжественный открытием! Разницу улавливаете?

Нет, я не вижу разницу абсолютно. В чем разница, разъясните , пожалуйста... Для Вас 100 человек важнее одного ? А вот то,что я переоцениваю свою значимость для подруги - с этим согласна. К значимому человеку не опаздывают.

Лин
#31

Капец вы нудная...

Асти
#32

А вы к ней на др тоже на 50 минут опоздайте.

Гость
#33

Ну, я не пунктуальная совсем. У меня свое времеощущение что ли. Причем опаздываю часто везде. На работу тоже. Раз в жизни на одной работе оштрафовали на 50 руб, потом плюнули. Я хорошо работаю - поэтому всем все равно на мои опоздания. Подруги посмеиваются, но дружить никто не прекратил со мной из-за этого. Никто не считает, что это неуважение. Либо не обращают внимания на это, либо называют мне время - на 20-30 мин пораньше - тогда я вовремя. Мч оочень пунктуальный - сначала мог психануть, потом приспособился. А вы автор - и впрямь зануда. Бывают такие пунктуальные маньяки - я бы кофе/вина выпила бы, пока подругу ждала, нашла б, чем заняться.

Автор
#34

Пусть я буду занудой, маньячкой, а вы - неуважающий других человек, или окружаете себя заведомо более слабыми людьми. Сильный неуважения терпеть не будет. Если бы вам грозило реальное увольнение, вы бы стали приходить вовремя. У бм тоже все одна сотрудница опаздывала, но он понимал,что у него компания маленькая, норм специалиста не найдет на такую заработную плату. Тоже терпел. Не потому что она классная, а потому что классный к нему бы не пошел. Понимаете разницу? В больших и престижных компаниях опаздывать - моветон. И - да, это занудство, а что делать, ветку хочу продолжать, а так уже все выводы сделала...

Автор
#35
Асти

А вы к ней на др тоже на 50 минут опоздайте.

Думала, но в чем смысл, как дети... Хотя м.б. и правильно, хз

Гость
#36
Автор

Пусть я буду занудой, маньячкой, а вы - неуважающий других человек, или окружаете себя заведомо более слабыми людьми. Сильный неуважения терпеть не будет. Если бы вам грозило реальное увольнение, вы бы стали приходить вовремя. У бм тоже все одна сотрудница опаздывала, но он понимал,что у него компания маленькая, норм специалиста не найдет на такую заработную плату. Тоже терпел. Не потому что она классная, а потому что классный к нему бы не пошел. Понимаете разницу? В больших и престижных компаниях опаздывать - моветон. И - да, это занудство, а что делать, ветку хочу продолжать, а так уже все выводы сделала...

ну и нудятина.Вряд ли подруга расстроится из-за вашего необщения.И ничего не потеряет это точно.Не удивительно,что муж у вас тоже бывший.У таких как вы удел кошатниц)))

Гость
#37

Автор , месяц назад я разорвала отношения с подругой такой же. 10 лет дружили. Дело в том , что опаздания - это *** в чистом виде. Ей было ссрать на всех с колокольни. Это нехорошая черта характера. Она и в работе своей проявила себя во всей красе. Необязательная в плане платежей , подводит людей , эгоистка. За 10 лет она пришла вовремя только на одно мероприятие - мою свадьбу. И то , ее тряхануло , что прилетели мои более близкие подруги , те , с которыми с первого класса дружили. У ее сына был др , она пригласила моего сына. Живем мы с ней в соседних городах - она в миллионнике , я в регионе. Сына позвала к 15ч в детское кафе. Я в этот день работала. К 14.30 муж его собрал , повез. Приехали , никого. Тел отключен. Они сидели там до 17.30! Муж еще и деньги забыл , мелочь была только. Потом мне позвонил , что его друзья пригласили в гости , я сказала , конечно езжай! Ребенок голодный , расстроенный. В 18.00 звонит , говорит - где забрать моего сына? Я сказала - иди на хyi..Четыре месяца не общались. Потом помирились. Назначили встречу в ее городе на 17ч. Я по трассе ехала 1,5 часа и по городу 40 мин. Приехала вовремя , она на 40 мин опоздала. Приехала , я ей высказала , она орать начала - я вообще - то по пробкам ехала! А я бллять , на парашюте спрыгнула? В один день она меня так заиппала..Я ей просто сказала , что больше не хочу общаться вообще. Что она дно. Но там опоздания - это лишь одна сторона медали. Просто она реально дерьмом стала. В моя пунктуальная подруга просто прелесть. Мы с ней обе бизнесом занимаемся и очень успешны. Друг другу помогаем и наша репутация незыблема.

Гость
#38

Вот тварь, а ребенку вашему сколько лет было? Правильно что послали.

Гость
#39
Гость

Вот тварь, а ребенку вашему сколько лет было? Правильно что послали.

ребенку было 4 года. Он до сих пор помнит тот др!

#40
Гость

Автор , месяц назад я разорвала отношения с подругой такой же. 10 лет дружили. Дело в том , что опаздания - это *** в чистом виде. Ей было ссрать на всех с колокольни. Это нехорошая черта характера. Она и в работе своей проявила себя во всей красе. Необязательная в плане платежей , подводит людей , эгоистка. За 10 лет она пришла вовремя только на одно мероприятие - мою свадьбу. И то , ее тряхануло , что прилетели мои более близкие подруги , те , с которыми с первого класса дружили. У ее сына был др , она пригласила моего сына. Живем мы с ней в соседних городах - она в миллионнике , я в регионе. Сына позвала к 15ч в детское кафе. Я в этот день работала. К 14.30 муж его собрал , повез. Приехали , никого. Тел отключен. Они сидели там до 17.30! Муж еще и деньги забыл , мелочь была только. Потом мне позвонил , что его друзья пригласили в гости , я сказала , конечно езжай! Ребенок голодный , расстроенный. В 18.00 звонит , говорит - где забрать моего сына? Я сказала - иди на хyi..Четыре месяца не общались. Потом помирились. Назначили встречу в ее городе на 17ч. Я по трассе ехала 1,5 часа и по городу 40 мин. Приехала вовремя , она на 40 мин опоздала. Приехала , я ей высказала , она орать начала - я вообще - то по пробкам ехала! А я бллять , на парашюте спрыгнула? В один день она меня так заиппала..Я ей просто сказала , что больше не хочу общаться вообще. Что она дно. Но там опоздания - это лишь одна сторона медали. Просто она реально дерьмом стала. В моя пунктуальная подруга просто прелесть. Мы с ней обе бизнесом занимаемся и очень успешны. Друг другу помогаем и наша репутация незыблема.

Ну у вас совсем другой случай. На 40 минут опоздать домой к подруге на винишко и на 3 часа в кафе на праздник - это прям совсем разные вещи. Вы правильно сделали.

#41

Автор, вы просто неадеквашка.
Подруга из вас очень так себе. Вы вообще в курсе, что дружба - это про принятие? Ты либо принимаешь человека какой он есть, либо не дружишь с ним. Это даже не муж, чтоб его черты характера под себя ломать.

Я тоже легко могу опоздать минут на 30. И ко мне опаздывают, не вижу в этом трагедии. Вы не роспись в ЗАГСе закатили, а просто посидели вдвоем в вашей же квартире. В чем вообще проблема? Как опоздание подруги сказалось на вашей жизни? Вы клоуна заказали ко времени? Или, может, ко времени прихода гремел праздничный салют? Или вы просто сидели в собственном доме и могли заниматься абсолютно любыми своими делами, а не томно вздыхать над часами?

И да, в мире, представьте, есть люди с отличными от вас представлениями и особенностями. Они не планируют опозданиями унизить и растоптать вас, они просто такие.
И про работу. Да, я опаздывала на работу в 90% случаев. Работала в большой компании, но там не придирались. Если бы на работе было жесткое требование приходить минута в минуту, я бы туда ни за что не пошла. Сейчас работаю на себя. Прийти вовремя для меня очень сложно.

Автор
#42
ДиДи

Автор, вы просто неадеквашка.
Подруга из вас очень так себе. Вы вообще в курсе, что дружба - это про принятие? Ты либо принимаешь человека какой он есть, либо не дружишь с ним. Это даже не муж, чтоб его черты характера под себя ломать.

Я тоже легко могу опоздать минут на 30. И ко мне опаздывают, не вижу в этом трагедии. Вы не роспись в ЗАГСе закатили, а просто посидели вдвоем в вашей же квартире. В чем вообще проблема? Как опоздание подруги сказалось на вашей жизни? Вы клоуна заказали ко времени? Или, может, ко времени прихода гремел праздничный салют? Или вы просто сидели в собственном доме и могли заниматься абсолютно любыми своими делами, а не томно вздыхать над часами?

И да, в мире, представьте, есть люди с отличными от вас представлениями и особенностями. Они не планируют опозданиями унизить и растоптать вас, они просто такие.
И про работу. Да, я опаздывала на работу в 90% случаев. Работала в большой компании, но там не придирались. Если бы на работе было жесткое требование приходить минута в минуту, я бы туда ни за что не пошла. Сейчас работаю на себя. Прийти вовремя для меня очень сложно.

Я в курсе про принятие, только почему я должна принимать? Типичная уловка манипулятора про терпимость чесать, когда речь идёт о принятии его косяков. Типичная же уловка назвать другого неадекватным, грозить 40 кошками и т.д.... В приличной компании вы явно не работали, там пропускной режим, и время прихода фиксируется. Опаздывающих никто не любит, особенно работодатель, у которого очередь за углом стоит дисциплинированных и адекватных работников.

Автор
#43
Гость

ну и нудятина.Вряд ли подруга расстроится из-за вашего необщения.И ничего не потеряет это точно.Не удивительно,что муж у вас тоже бывший.У таких как вы удел кошатниц)))

И что, напугаться я сейчас должна что ли, этими несчастна и кошками уже задрали. Да лучше с ними, чем с такими друзьями как вы

#44
Автор

Я в курсе про принятие, только почему я должна принимать? Типичная уловка манипулятора про терпимость чесать, когда речь идёт о принятии его косяков. Типичная же уловка назвать другого неадекватным, грозить 40 кошками и т.д.... В приличной компании вы явно не работали, там пропускной режим, и время прихода фиксируется. Опаздывающих никто не любит, особенно работодатель, у которого очередь за углом стоит дисциплинированных и адекватных работников.

Вы неадекватны и неадекватно реагируете на ситуацию - это мое мнение, манипуляции тут ни причем. Принятие - это черта искренней дружбы, а не манипуляций, не подменяйте понятия. И принимают обе стороны, странно, что вы уверены, что такая вся прекрасная и идеальны

Про нормальные компании смешно. Программисты, пиарщики, дизайнеры, да куча кого. Все эти люди по-вашему везде работают от звонка до звонка?)) Альфа-банк и ВКонтакте для вас нормальные компании?)

Гость
#45

Автор, ваша дружба держится ни на чем, если из-за такой фигни вы готовы потерять подругу. Вы пустой человек, раз фокусируетесь на этом, потому что нет общих ценностей, которые бы вас связывали.

Гость
#46
Гость

Автор, ваша дружба держится ни на чем, если из-за такой фигни вы готовы потерять подругу. Вы пустой человек, раз фокусируетесь на этом, потому что нет общих ценностей, которые бы вас связывали.

да *** , какие ценности? У йобнутых опаздунов нет ценностей! Про подругу 10 летней давности могу книгу написать. Она нас с мужем пригласила на 30летие в ресторан к 20.00. Лн расположен от нас в 30 минутах езды ( соседний город) , от ее города час. Мы вызвали тачку , ровно к 20.00 приехали. Ссука , пусто! Официант говорит : она закусон заказала , а спиртное на выбор. Мы говорим : тащи все! Начали бухать вдвоем. Я коктейли дорогие , муж - абсент. Она и друзья из ее города приехали к 22ч. Мы с мужем в слюни уже! Думаю , как ты со мной , так и я. Потом , у нее юбилей , 35л. Отмечает в моем городе. К 18.00. Иду в 18.30. Ссука пусто! Я кидаю в угол букет за 3,5 тыщи , разворачиваюсь , ухожу. На входе сталкиваюсь со знакомой. Оеа мне делает комплимент , я рассказываю ситуацию и говорю , что она наверное , только едет. Эта знакомая мне говорит : ,, Ты что , они еще час назад вон в соседнем доме у ее сестры на балконе курили и ржали ! " . А тел отключен. Я пишу ей смс : ,, Букет валяется в углу - это тебе" и отрубаю тел. И этих эпизодов докуя. Опаздуны ничтожества

Гость
#47

Думаю вам не очень дорога эта дружба, раз из-за такой мелочи вы готовы порвать отношения. У вас тоже может быть неприятные черты характера, но тем и отличается настоящая дружба, что человек готов принять вас таким, какой вы есть, со всеми вашими тараканами.

Автор
#48
Гость

Думаю вам не очень дорога эта дружба, раз из-за такой мелочи вы готовы порвать отношения. У вас тоже может быть неприятные черты характера, но тем и отличается настоящая дружба, что человек готов принять вас таким, какой вы есть, со всеми вашими тараканами.

Я думаю, что моей подруге не дорога моя дружба, раз она не может прийти вовремя на встречу со мной. Почему это работает в одну сторону?

Ин на
#49

Автор, я на вашей стороне абсолютно! У меня была такая подруга опоздун, я пыталась смириться с ее особенностью, тем более она считала это своей очаровательной чертой характера, всегда заливалась смехом при встрече. Закончилось все равно все печально, однажды на встрече , где были я, она и ее подруга, они вдвоем начали меня обсуждать, мой вес, одежду, очки, образ жизни. Это была наша последняя встреча. У меня было ощущение, что я бросила чемодан без ручки, да ещё и предлог она мне сама подкинула. Спустя годы я заинтересовалась совместимостью.люднй по гороскопу и выяснилось, что у нас была нулевая совместимость, мы терпели друг друга, а не дружили.

Гость
#50
Гость

Загуглите, что такое поколение пепси, чтоб не позориться

Это вы не позорьтесь понятно,что вы такая же никого не уважающая опаздуля

Предыдущая тема