Гость
Статьи
Отношение к анальному …

Отношение к анальному сексу

Девушки, как вы относитесь к анальному сексу? Как часто занимаетесь? #секс

Опрос
отношение к аналу
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гаф
#1

Обожаю

#2

Люблю и практикую раз в 2 недели примерно.

Гость
#3

Да успокойтесь. АС любят в России женщины.

Гость
#4

Люблю, но раз в неделю примерно

Гость
#5

Обожаю, АС присутствует при каждом половом акте! Постоянно ношу анальную пробку. Диаметр пробки уже 10 см.

Гость
#6

Мужчинам тоже нравится АС.

Гость
#7
Гость

Мужчинам тоже нравится АС.

а ты что думала

Гость
#8

Люблю, но по особым случаям. Раз в месяц примерно. Иногда разгуляемся, иногда не до этого, все таки времени и настроя требует

Гость
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Люблю и практикую раз в 2 недели примерно.

Оль чё-то редко.

#10
Гость

Оль чё-то редко.

Почему? Нормально.

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему? Нормально.

Раз в 14 дней.Чередовали бы через день попный и кискин секс.

Гость
#12

А анал-это рот или попа?(извините за нескромный вопрос)

Гость
#13
Гость

А анал-это рот или попа?(извините за нескромный вопрос)

может вы это с оралом перепутали хаха

Гаф
#14
Гость

А анал-это рот или попа?(извините за нескромный вопрос)

😂😂😂 это после попкиного в роткин

Гаф
#15
Гаф

😂😂😂 это после попкиного в роткин

Я обожая так

#16
Гость

Раз в 14 дней.Чередовали бы через день попный и кискин секс.

Не, слишком часто не хочу.

Наташа
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Не, слишком часто не хочу.

слишком часто не хорошо - это достаточно ясно

Наташа
#18
Гость

Да успокойтесь. АС любят в России женщины.

Я имею в виду, что АС , вероятно, технически сложен. Должна быть причина, по которой большинство женщин в России этого не делают.

Гость
#19
Гость

Оль чё-то редко.

Боится *** порвут,и будет сраться везде..

Гость
#20
Гость

А анал-это рот или попа?(извините за нескромный вопрос)

После попы в рот их трахают.

Гость
#21
Гость

А анал-это рот или попа?(извините за нескромный вопрос)

Анал - это конечно же попа. Орал - это рот. Просто запомните, милая.

Мишатка
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Люблю и практикую раз в 2 недели примерно.

Неужели это возможно, или вы фантазируете. На этом форуме в основном женщинам не нужен ни ОС, ни АС, да и вообще сам секс, после 35, да ещё после рождения детей. Вы противоположность, если конечно не лукавите. (Женщина - мечта для мужчин. Вашему избраннику можно позавидовать белой завистью) Берегите себя.

#23
Мишатка

Неужели это возможно, или вы фантазируете. На этом форуме в основном женщинам не нужен ни ОС, ни АС, да и вообще сам секс, после 35, да ещё после рождения детей. Вы противоположность, если конечно не лукавите. (Женщина - мечта для мужчин. Вашему избраннику можно позавидовать белой завистью) Берегите себя.

Не фантазирую. С мужем 9 лет в браке, но заниматься АС стала только в этом году.

Гость
#24
Мишатка

Неужели это возможно, или вы фантазируете. На этом форуме в основном женщинам не нужен ни ОС, ни АС, да и вообще сам секс, после 35, да ещё после рождения детей. Вы противоположность, если конечно не лукавите. (Женщина - мечта для мужчин. Вашему избраннику можно позавидовать белой завистью) Берегите себя.

Неужели люди не поняли ,что Вита не фантазирует,что всё это у неё с мужем есть и что они любят друг друга и с удовольствием занимаются любым сексом,какой только есть.Они большие молодцы,а кто их и им подобным осуждает и обсуждает с негативом,просто завидуют или закомплексованные,а может даже больные на голову люди.И да,такие как Вита мечта для любого мужа.

Гость
#25
💜💚 Vita ♥️🧡

Не фантазирую. С мужем 9 лет в браке, но заниматься АС стала только в этом году.

Большая умничка ты и муж твой за это тебя любит.

#26
Гость

Большая умничка ты и муж твой за это тебя любит.

Спасибо 🤗

Гость
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Спасибо 🤗

Ты же знаешь я всегда тебя поддержу,правда не всегда встреваю,т.к не хочется с долбоё.бами общаться и отвечать им на всякую х..у..йню.

Гость
#28
Наташа

Я имею в виду, что АС , вероятно, технически сложен. Должна быть причина, по которой большинство женщин в России этого не делают.

нельзя сказать, что большинство женщин в России этого не делают!

Гость
#29

Обожаю давать в попку❤️ могу кончать без остановки, попа сильно сокращается от оргазма, обхватыет плотно член, я как будто взлетаю от удовольствия))

Гость
#30
Гость

нельзя сказать, что большинство женщин в России этого не делают!

Я жену трахаю в попку когда, так она аж пищит не от боли а от наслаждения. Вот где кайф.

Гость
#31

Очень люблю давать в попу,кончаю много раз,обожаю сперму в попке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: