Гость
Статьи
Покупают ли ваши …

Покупают ли ваши парни/мужья вам ?

Покупают ли ваши парни/мужья вам прокладки или томпоны, когда вот самой нет возможности выйти?
Или выпендриваются мол не мужское дело?

803 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж всегда покупает, потому что именно он ходит по магазинам. Я в них уже и не разбираюсь.
А он и в фирмах, и в ценах и в каплях.🤣🤣🤣

Гость
#2

Покупал после родов, когда я выйти не могла. так в принципе необходимости не было, я сама их покупаю регулярно

Маня
#3

мой даже хлеб домой никогда не покупает. вообще ничего не покупает из бытовухи.

Автор
#4

Я стараюсь не давать мужу таких"заданий". Он много работает, не вижу надобности грузить его такой женской дурью. Мне кажется это равносильно тому, что вас мужчина попросит купить ему болтики или гвоздики в леруа мерлен😂как то унизительно. И что значит нет возможности выйти? Я короче сама стараюсь впрок купить все что мне нужно. Кстати, есть такие женщины, я считаю это патологией, которые любят всем сообщать о своих месячных, пмсах и выделениях с восторгом. Не воспитанные, не умные женщины имхо.

ПГость
#5

Если действительно нет возможности самой купить или состояние, что не встать от боли в животе, то вообще не проблема, купит.
А так, стараюсь все же сама покупать.

Гость
#6

У нас кто с работы первый пришел тот и хавать готовит,если кто то кого то просит что то купить это происхрдит в уважительной форме Мне лично плевать прокладки там или нет Если попросили я куплю

Гость
#7
Автор

Я стараюсь не давать мужу таких"заданий". Он много работает, не вижу надобности грузить его такой женской дурью. Мне кажется это равносильно тому, что вас мужчина попросит купить ему болтики или гвоздики в леруа мерлен😂как то унизительно. И что значит нет возможности выйти? Я короче сама стараюсь впрок купить все что мне нужно. Кстати, есть такие женщины, я считаю это патологией, которые любят всем сообщать о своих месячных, пмсах и выделениях с восторгом. Не воспитанные, не умные женщины имхо.

Покупать болты в леруа унизительно? А цемент тоже унизительно? Женщины должны вообще строительные и автомагазины за километр обходить?

Автор
#8
Гость

Покупать болты в леруа унизительно? А цемент тоже унизительно? Женщины должны вообще строительные и автомагазины за километр обходить?

Я считаю, что да. Если есть мужчина, то это в его компетенции, и ему это нужно больше, чем мне. Так же и прокладки. А про цемент вообще молчу, какое тут уважение, если есть здоровый мужчина в доме, но жена пришла покупать тяжёлую ношу вместо него? Вместе если, то норм. А вот такими маленькими просьбами о тампонах, я считаю что женщина крылья обрубает мужчине. У него что забот что ли мало, стоять выбирать среди коробок в женском отделе и искать для её обильных или нормальных выделений нужный артикул?

Автор
#9
Гость

Покупать болты в леруа унизительно? А цемент тоже унизительно? Женщины должны вообще строительные и автомагазины за километр обходить?

Ну а вам то что в кайф прийти и выбирать нужные болты для мужа в 100 коробках и наименований? Так же и ему с вашими прокладками. Муж может меня утешить по другому во время пмс, купить обезболивающее или вкусненькое например, но прокладки как то.. Хз

Гость
#10
Гость

Муж всегда покупает, потому что именно он ходит по магазинам. Я в них уже и не разбираюсь.
А он и в фирмах, и в ценах и в каплях.🤣🤣🤣

Тоже самое. Пакеты ещё таскать, *** я что-ли?

Гость
#11
Автор

Я считаю, что да. Если есть мужчина, то это в его компетенции, и ему это нужно больше, чем мне. Так же и прокладки. А про цемент вообще молчу, какое тут уважение, если есть здоровый мужчина в доме, но жена пришла покупать тяжёлую ношу вместо него? Вместе если, то норм. А вот такими маленькими просьбами о тампонах, я считаю что женщина крылья обрубает мужчине. У него что забот что ли мало, стоять выбирать среди коробок в женском отделе и искать для её обильных или нормальных выделений нужный артикул?

😂 😂 😂 😂 😂
А если женщина инженер строитель? Вы реально считаете что ваш муж знает о цемент больше меня?
И ещё раскрою вам тайну, никто тяжёлую ношу не носит, выбираешь, оплачиваешь, и тебе все привозят грузовым автомобилем и заносят грузчики.
Поэтому лично я не считаю для себя унизительным зайти в строительный магазин.
И если мне понадобится деталь для машины, то я пойду её и куплю, и не буду ждать пока муж это сделает.
И если муж идёт в супермаркет, то что такого прихватить жене прокладок? Зачем ещё и жене идти в магаз, если муж уже там?

Гость
#12
Автор

Ну а вам то что в кайф прийти и выбирать нужные болты для мужа в 100 коробках и наименований? Так же и ему с вашими прокладками. Муж может меня утешить по другому во время пмс, купить обезболивающее или вкусненькое например, но прокладки как то.. Хз

Что значит выбирать болты? Это не платье. У болта есть диаметр, длина, класс прочности. Пришёл в магазин и сказал, мне нужен вот такой болт, и тебе принесут коробку нужных болтов. Чего их выбирать то?

Гостья
#13

Стараюсь такими вещами запасаться, чтобы не просить мужа.пока ещё ни разу не просила

Гость
#14
Автор

Ну а вам то что в кайф прийти и выбирать нужные болты для мужа в 100 коробках и наименований? Так же и ему с вашими прокладками. Муж может меня утешить по другому во время пмс, купить обезболивающее или вкусненькое например, но прокладки как то.. Хз

Да и прокладки выбирать мужа никто не просит. Сказала, купи мне олвейз в пачке с жёлтой полоской, пошёл в магазин и взял нужную пачку. Что там выбирать то?

Автор
#15
Гость

😂 😂 😂 😂 😂
А если женщина инженер строитель? Вы реально считаете что ваш муж знает о цемент больше меня?
И ещё раскрою вам тайну, никто тяжёлую ношу не носит, выбираешь, оплачиваешь, и тебе все привозят грузовым автомобилем и заносят грузчики.
Поэтому лично я не считаю для себя унизительным зайти в строительный магазин.
И если мне понадобится деталь для машины, то я пойду её и куплю, и не буду ждать пока муж это сделает.
И если муж идёт в супермаркет, то что такого прихватить жене прокладок? Зачем ещё и жене идти в магаз, если муж уже там?

Это частный случай, не все женщины инженеры, и унизительно не сам факт того, что ты пришла в строй магазин, а факт того, что тебя муж попросил, который ЛУЧШЕ знает, что именно нужно, но делаешь это ты. Почувствуйте разницу. Я не исключаю варианта того, что можно иногда попросить захватить тампоны, но опять таки только у без ответственных, глупых, ленивых женщин нет запасной прокладки, тампон на такие случаи. И 5 минут дойти прогуляться до аптеки это лень а не "нести огромной пакет", у меня тампоны в карман куртки помещаются)

Гость
#16

Нет, не покупает, я не хочу сврего мужа ставить в глупое положение иои унижать. Не бывает даже моментов, когда у меня дома нет прокладок, а мне они нужны. Я не знаю, как можно заранее не купить прокладки, если знать, что каждый месяц у тебя месячные

Автор
#17
Гость

Да и прокладки выбирать мужа никто не просит. Сказала, купи мне олвейз в пачке с жёлтой полоской, пошёл в магазин и взял нужную пачку. Что там выбирать то?

Многие мужчины легко теряются в этих олвейзах и им очень неловко, они хотят быстрее что то схватить т пойти и получается что не всегда ту упаковку приносят. Но у меня другой вопрос неужели самой так сложно купить нужную пачку олвейзах заранее? Что за одержимость всем сообщать о своих выделениях и делать из мужчины каблука?

Автор
#18
Гость

Нет, не покупает, я не хочу сврего мужа ставить в глупое положение иои унижать. Не бывает даже моментов, когда у меня дома нет прокладок, а мне они нужны. Я не знаю, как можно заранее не купить прокладки, если знать, что каждый месяц у тебя месячные

Слава богу, хоть кто то солидарен😊

Гость
#19
Гость

Да и прокладки выбирать мужа никто не просит. Сказала, купи мне олвейз в пачке с жёлтой полоской, пошёл в магазин и взял нужную пачку. Что там выбирать то?

Ну это не сексуально, муж как мама или подружка

Гость
#20
Автор

Это частный случай, не все женщины инженеры, и унизительно не сам факт того, что ты пришла в строй магазин, а факт того, что тебя муж попросил, который ЛУЧШЕ знает, что именно нужно, но делаешь это ты. Почувствуйте разницу. Я не исключаю варианта того, что можно иногда попросить захватить тампоны, но опять таки только у без ответственных, глупых, ленивых женщин нет запасной прокладки, тампон на такие случаи. И 5 минут дойти прогуляться до аптеки это лень а не "нести огромной пакет", у меня тампоны в карман куртки помещаются)

Запасные всегда есть, но они имеют свойство заканчиваться.
Зачем мне идти в аптеку, если муж уже в супермаркете? Ну купит он картошку, молоко, хлеб и по пути захватит прокладки. Что в этом такого? Для чего создавать самой себе лишние сложности?

Гость
#21
Автор

Многие мужчины легко теряются в этих олвейзах и им очень неловко, они хотят быстрее что то схватить т пойти и получается что не всегда ту упаковку приносят. Но у меня другой вопрос неужели самой так сложно купить нужную пачку олвейзах заранее? Что за одержимость всем сообщать о своих выделениях и делать из мужчины каблука?

Пропустить возможность опустить мужа?))

Гость
#22
Автор

Слава богу, хоть кто то солидарен😊

Да, я с вами солидарна, потому что не хочу мужа унижать. Это мой любимый человек

Гость
#23
Автор

Многие мужчины легко теряются в этих олвейзах и им очень неловко, они хотят быстрее что то схватить т пойти и получается что не всегда ту упаковку приносят. Но у меня другой вопрос неужели самой так сложно купить нужную пачку олвейзах заранее? Что за одержимость всем сообщать о своих выделениях и делать из мужчины каблука?

Какого каблука? О чем вы?
Да элементарно, забыла, забегалась, думала есть, а оказалось уже кончились.
Что у вас там за мужчина, который не может отличить жёлтую пачку от пачек других цветов? А молоко нужное он у вас в состоянии купить? А зубную пасту? Покупка туалетной бумаги его не унижает?

Гость
#24
Гость

Запасные всегда есть, но они имеют свойство заканчиваться.
Зачем мне идти в аптеку, если муж уже в супермаркете? Ну купит он картошку, молоко, хлеб и по пути захватит прокладки. Что в этом такого? Для чего создавать самой себе лишние сложности?

Если запасные закачиваются, значит, это не запасные. Если у вас проблемы с передвижение, то да, кто то за вас должен выходить из дома и покупать, в остальных случаях можете сами купить, когда будете в аптеке иои супермаркете

Гость
#25
Гость

Ну это не сексуально, муж как мама или подружка

Нет блин, муж едет с работы, зашёл в магаз, все купил. А потом я, по дождю, снегу, вьюге, прусь отдельно в тот же самый супермаркет чтобы купить себе прокладок?

Гость
#26
Гость

Какого каблука? О чем вы?
Да элементарно, забыла, забегалась, думала есть, а оказалось уже кончились.
Что у вас там за мужчина, который не может отличить жёлтую пачку от пачек других цветов? А молоко нужное он у вас в состоянии купить? А зубную пасту? Покупка туалетной бумаги его не унижает?

Зачем из мужчины делать подружку? Цель какая, не хотеть с ним секса?

Автор
#27
Гость

Какого каблука? О чем вы?
Да элементарно, забыла, забегалась, думала есть, а оказалось уже кончились.
Что у вас там за мужчина, который не может отличить жёлтую пачку от пачек других цветов? А молоко нужное он у вас в состоянии купить? А зубную пасту? Покупка туалетной бумаги его не унижает?

Как можно забегаться и не позаботиться о своём комфорте и здоровье, я не понимаю. Это базовые потребности женщины иметь всегда прокладки, салфетки, булавки. Туалетная бумага и паста это для общего пользования, а не для ваших месячных, что тут непонятного. Вот о такой невоспитанности и негигиенисности семейных отношений я говорю.

Гость
#28
Гость

Нет блин, муж едет с работы, зашёл в магаз, все купил. А потом я, по дождю, снегу, вьюге, прусь отдельно в тот же самый супермаркет чтобы купить себе прокладок?

У вас какой цикл месячных? У меня 26 дней, за 26 дней я неоднократно сама могу зайти в магазин и купить прокладки. Можно накупить прокладки впрок, на всю зиму, если вы всю зиму сидите дома

Гость
#29
Гость

Если запасные закачиваются, значит, это не запасные. Если у вас проблемы с передвижение, то да, кто то за вас должен выходить из дома и покупать, в остальных случаях можете сами купить, когда будете в аптеке иои супермаркете

У нас с мужем нет таких заморочек. Мы не считаем Некотрые товары унизительными.
Он легко сможет купить прокладок, я спокойно покупаю болты и цемент. И также спокойно смогу купить презервативов. И нет, я не считаю это унизительными

Гость
#30
Гость

Зачем из мужчины делать подружку? Цель какая, не хотеть с ним секса?

О Даааааа.... Смотрю муж пачку прокладок в руки взял, и все сразу вот прям отшибло желание секса. Серьёзно?
Я не делаю из мужа подружку, я просто не считаю нужным заморачиваться лишний раз. Если муж уже в магазине, а прокладки мне нужны, то почему он не может их купить? Для чего мне потом одной тащиться в этот же самый супермаркет? Зачем тратить лишнее время?

#31

Я стараюсь покупать всегда на запас, а чтоб и мужа не гонять и самой не бегать.

Гость
#32
Автор

Многие мужчины легко теряются в этих олвейзах и им очень неловко, они хотят быстрее что то схватить т пойти и получается что не всегда ту упаковку приносят. Но у меня другой вопрос неужели самой так сложно купить нужную пачку олвейзах заранее? Что за одержимость всем сообщать о своих выделениях и делать из мужчины каблука?

Мне реально интересно, а как вы от мужа то скрываете свои критические дни, как умная женщина, чтобы муж не догадался? У вас в принципе секс раза два в месяц и потому он не замечает, или вы раз в месяц начинаете выдумывать, что у вас там голова болит, или сейчас желания нет, чтобы он не догадался?

Гость
#33
Гость

У вас какой цикл месячных? У меня 26 дней, за 26 дней я неоднократно сама могу зайти в магазин и купить прокладки. Можно накупить прокладки впрок, на всю зиму, если вы всю зиму сидите дома

Ещё раз. Не важны причины. Забыла и забыла.
От однократной покупки прокладок ещё ни один мужчина каблуком не стал

Автор
#34
Гость

Нет блин, муж едет с работы, зашёл в магаз, все купил. А потом я, по дождю, снегу, вьюге, прусь отдельно в тот же самый супермаркет чтобы купить себе прокладок?

Не надо переться, сиди отращивай дальше попу на диванчике) и обсууждай с мужем количество выделений. Уважающая себя женщина, если это не подросток или женщина в больнице, например, не допустит, чтобы муж"забегал" в магазин за её прокладками, у неё все подготовлено заранее.

Автор
#35
Гость

Ещё раз. Не важны причины. Забыла и забыла.
От однократной покупки прокладок ещё ни один мужчина каблуком не стал

Согласна, можно попросить пару раз не более, если были непредвиденные обстоятельства. Но на регулярной основе это унизительно.

Гость
#36
Гость

О Даааааа.... Смотрю муж пачку прокладок в руки взял, и все сразу вот прям отшибло желание секса. Серьёзно?
Я не делаю из мужа подружку, я просто не считаю нужным заморачиваться лишний раз. Если муж уже в магазине, а прокладки мне нужны, то почему он не может их купить? Для чего мне потом одной тащиться в этот же самый супермаркет? Зачем тратить лишнее время?

Он может впм купить, кто сказал, что не может? Но это унизительно и не сексуально. Вы не заморачиваетесь, он не заморачиваться, вы будете в даны тапка по дому, он в растянутый тренингах, потому что зачем заморачиваться, родные же люди

Гость
#37
Автор

Не надо переться, сиди отращивай дальше попу на диванчике) и обсууждай с мужем количество выделений. Уважающая себя женщина, если это не подросток или женщина в больнице, например, не допустит, чтобы муж"забегал" в магазин за её прокладками, у неё все подготовлено заранее.

Для чего с мужем обсуждать количество выделений?
Я такие вещи вообще только с врачом обсуждаю. И с подругами я таких разговоров тоже не веду.
И я как уважающая себя женщина, не вижу ничего ужасного в прокладках.

Гость
#38

Спокойно купит, если попрошу. Что тампоны, что йогурты - какая разница? Что там "искать, выбирать и разбираться"? Я могу на край картинку из гугла скинуть в вотсап, что именно нужно купить. Никаких проблем. Я могла бы вообще любого мужчину об этом попросить, если больше некого (ну мало ли, что за ситуация). Любой мужчина знает про месячные. Что в этом ТАКОГО?

Гость
#39
Гость

У нас с мужем нет таких заморочек. Мы не считаем Некотрые товары унизительными.
Он легко сможет купить прокладок, я спокойно покупаю болты и цемент. И также спокойно смогу купить презервативов. И нет, я не считаю это унизительными

У вас ни заморочек с мужем, ни запасных прокладок, не думаете на 10 шагов вперед, решаете проблемы в тот момент когда поступают вместо того, чтобы предотвратить. А это покупайте прокладок может потом стать обидой

Гость
#40

Ну честно не понимаю для чего мужей за прокладками много раз. Вот обычно я себе беру сразу много пачек на несколько месяцев и все. Как начинают заканчиваются , докупаю ещё . Бывает, когда с мужем в супермаркете, покупаем и все. Почему для вас каждый раз неожиданность , что месячные начались? Доводить до того, что не можете сами из дома выйти. Заранее нельзя покупать?

Автор
#41
Гость

О Даааааа.... Смотрю муж пачку прокладок в руки взял, и все сразу вот прям отшибло желание секса. Серьёзно?
Я не делаю из мужа подружку, я просто не считаю нужным заморачиваться лишний раз. Если муж уже в магазине, а прокладки мне нужны, то почему он не может их купить? Для чего мне потом одной тащиться в этот же самый супермаркет? Зачем тратить лишнее время?

Вот с таких мелочей"я не заморачиваюсь" и начинается пренебрежение к партнёру. Потом вы сидите на толчке не закрыв дверь, потом не смывайте черкаши, потом свои грязные тампоны оставляйте случайно, потому что "не заморачивайтесь", женщина должна оставаться женщиной, и это выражается вниманием к деталям, например позаботится о прокладка самостоятельно для начала.

Гость
#42
Гость

Для чего с мужем обсуждать количество выделений?
Я такие вещи вообще только с врачом обсуждаю. И с подругами я таких разговоров тоже не веду.
И я как уважающая себя женщина, не вижу ничего ужасного в прокладках.

Ну может у девушки это любимая тема для обсуждения с подругами.

Гость
#43
Автор

Согласна, можно попросить пару раз не более, если были непредвиденные обстоятельства. Но на регулярной основе это унизительно.

Что черт возьми в этом унизительного? Что? Это обычное средство гигиены.

Гость
#44
Гость

О Даааааа.... Смотрю муж пачку прокладок в руки взял, и все сразу вот прям отшибло желание секса. Серьёзно?
Я не делаю из мужа подружку, я просто не считаю нужным заморачиваться лишний раз. Если муж уже в магазине, а прокладки мне нужны, то почему он не может их купить? Для чего мне потом одной тащиться в этот же самый супермаркет? Зачем тратить лишнее время?

Вы знаете, не то, что он возьмет в руки прокладки отшибе желание секса, а его покорность выполнять приказы жены, которые делают его в ее глазах бесполезно существом. Это будет копиться, копить сяк, а потом просто станете подружками

Гость
#45
Гость

Он может впм купить, кто сказал, что не может? Но это унизительно и не сексуально. Вы не заморачиваетесь, он не заморачиваться, вы будете в даны тапка по дому, он в растянутый тренингах, потому что зачем заморачиваться, родные же люди

Как связаны драные тапки и покупка прокладок?
Откуда должны взяться растянутые треники?
Я даже когда одна дома жила, и то в драных тапках по дому не ходила.
А вы исключительно перед мужем так выеживаетесь? А без него в драных трусах бы ходили?

Гость
#46
Гость

Зачем из мужчины делать подружку? Цель какая, не хотеть с ним секса?

Мой муж со мной во время месячных вообще сексом занимается. С не меньшим удовольствием, чем в обычные дни. И что? Месячные - это всего лишь показатель того, что я фертильная женщина. Как покупкв прокладок может мешать сексуальной жизни пары?

#47

Всегда покупает. Это не зависит от того, могу я выйти или нет из дома.

Гость
#48
Гость

Ещё раз. Не важны причины. Забыла и забыла.
От однократной покупки прокладок ещё ни один мужчина каблуком не стал

Важны причины, вы не организованы, это же не только прокладок касается. Вы пишите, ачотакова, вам отвечают, что в этом такого. От однократной покупки ничего не будет, но от вашего отношения к мужу будет, если еще пока нет. Тут дело не в том сколько раз муж купил прокладки, тут дело в вашем отношении к муду, вот в этом ачетакова всё дело

Автор
#49
Гость

Мне реально интересно, а как вы от мужа то скрываете свои критические дни, как умная женщина, чтобы муж не догадался? У вас в принципе секс раза два в месяц и потому он не замечает, или вы раз в месяц начинаете выдумывать, что у вас там голова болит, или сейчас желания нет, чтобы он не догадался?

Ну вот этот истеричный комент вообще не поняла. Муж знает мой цикл, секс регулярный 2-3 раза в неделю, знает даже когда овуляция, потому что в это время особенное желание и когла настроение на спад, он догадывается что это пмс. Но это все интуитивно, потому что долго вместе, а не потому что я ему сообщаю каждый раз, что вот Виталик у меня скоро месячные!!! В среду забежишь за олвейсом!!! Господи, элементарно правила приличия и в семье должны быть какие то. Никто не скрывает, но и не выставляет на всеобщее обозрение свою физиологию.и вот идёт он такой с пакетом прокладок, встретил друга и все в курсе что у вас месячные!!! Лол

Гость
#50
Автор

Вот с таких мелочей"я не заморачиваюсь" и начинается пренебрежение к партнёру. Потом вы сидите на толчке не закрыв дверь, потом не смывайте черкаши, потом свои грязные тампоны оставляйте случайно, потому что "не заморачивайтесь", женщина должна оставаться женщиной, и это выражается вниманием к деталям, например позаботится о прокладка самостоятельно для начала.

Купить прокладку в магазине=*** при муже и не смывать и не выкидывать использованные тампоны. Прикольно. Расскажите, кто из ваших близких так делал? А женщина должна оставаться женщиной- я вас удивлю- но месячные свойственны ТОЛЬКО женщинам. Соответственно если вы хотите это прекратить, вам это мерзко и ассоциируется с грязным унитазом и использованными валяющимися тампонами ваша природа- можно обратится к врачу. Менять пол, или к психиатру, для принятия себя- вот тут надо подумать.