Гость
Статьи
Ваши мужья (парни) …

Ваши мужья (парни) покупали ли когда-нибудь?

Ваши мужья (парни) покупали ли когда-нибудь эту чисто женскую принадлежность, как тампоны, или они стесняются?))))) Вот мой всегда категорически отказывался...
что в этом такого, не понимаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все ясно. он боится. пошли его за презервативами, его вообще удар хватит

#2

А че такого?)

Гость
#3

Белье любит муж покупать ..

ледяной дверь
#4

у него фобия. к нему ночью в кошмарах являются они - кровавые тампоны убийцы и гонятся за ним до самого утра

Гость
#5

Только он и покупает, как и всё остальное.
Я по магазинам не хожу, терпеть их не могу.

#6

И тампоны, и прокладки, и презервативы, и тесты на беременность. Ничего страшного в этом нет. Не выбрала бы зашоренного парня

ледяной дверь
#7
Гость

Только он и покупает, как и всё остальное.
Я по магазинам не хожу, терпеть их не могу.

вставляет тоже он? не барское это дело?

#8

И прокладки и тампоны. А что в этом такого? Всем же понятно что это явно не для тебя. Ни разу не пришлось стоять и объяснять кассиру зачем мне тампоны.

#9

Мой муж покупает и прокладки и тампоны и колготки и на родах был 2 раза.
Что его конкретно смущает? Что подумают будто он себе берет или, что он подкаблучник 🤷🏼‍♀️
Попробуй купить вместе, например положить на ленту в магазине и пусть он оплатит, а ты рядышком его за руку держи что б не сильно нервничал 😅

Гость
#10

А вы недееспособны? Почему сами не купите? Часто наблюдаю картину, когда мужчины покупают женщинам тампоны и прокладки. Я работала как-то в магазине быт химии, так одни и те же мужчины приходили регулярно за этими вещами, спрашивали на сколько хватит 1 тампона и тд. Неужели нельзя купить такие вещи самой? Вы же знаете, что придут месячные. Купите впрок. Или вы лежачая? Тогда вопрос снят

Гость
#11
Гость

А вы недееспособны? Почему сами не купите? Часто наблюдаю картину, когда мужчины покупают женщинам тампоны и прокладки. Я работала как-то в магазине быт химии, так одни и те же мужчины приходили регулярно за этими вещами, спрашивали на сколько хватит 1 тампона и тд. Неужели нельзя купить такие вещи самой? Вы же знаете, что придут месячные. Купите впрок. Или вы лежачая? Тогда вопрос снят

а вы хоть раз покупали тампоны ?или тряпками пользуетесь?

Гость
#12
ледяной дверь

вставляет тоже он? не барское это дело?

а вам тоже тампоны вставляют?

Гость
#13
Гость

Только он и покупает, как и всё остальное.
Я по магазинам не хожу, терпеть их не могу.

а как он в тампонах разбирается

Гость
#14
ледяной дверь

у него фобия. к нему ночью в кошмарах являются они - кровавые тампоны убийцы и гонятся за ним до самого утра

а может быть менструальные чаши убийцы

Гость
#15
Ruslan.all1

И прокладки и тампоны. А что в этом такого? Всем же понятно что это явно не для тебя. Ни разу не пришлось стоять и объяснять кассиру зачем мне тампоны.

а вы вообще разбираетесь в тампонах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема