Гость
Статьи
Мамкин сынуля

Мамкин сынуля

Мч 32 года пока живет с мамой, делает в другой ее квартире ремонт. Скоро переедет жить отдельно. Бросил меня 2 месяца назад. Она сказала ему, мать одна , а таких как она будет много. Сказала. Что меня терпеть не может. Он повелся и оставил меня. Меняются ли маменькины сынки? Какой процент вообще изменений и понимания, что сепарации пройти как бы пора? А по утрам заходит в комнату к нам садится на кровать к нам и гладит ему коленок, с добрым утром сыночка #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маманя права

#2

Не меняются

Гость
#3
Гость

маманя права

Вы серьезно? Это пишет такой же мамулин?

Гость
#4
Гость

маманя права

Вам тоже мама коленки гладит по утрам и не только ?))

Гость
#5

Психологический инцест

Гость
#6
Гость

Вы серьезно? Это пишет такой же мамулин?

это напишет тебе любой, кто пожил, у кого есть опыт и понимание жизни

если доживешь до взрослого состояния, то тоже сможешь прочувствовать это, лично

Гость
#7
Гость

это напишет тебе любой, кто пожил, у кого есть опыт и понимание жизни

если доживешь до взрослого состояния, то тоже сможешь прочувствовать это, лично

Что почувствовать? Удушье матери? До 50 лет дожить? Никогда так своего ребёнка не воспитаю. Психологического инвалида

Гость
#8
Гость

Что почувствовать? Удушье матери? До 50 лет дожить? Никогда так своего ребёнка не воспитаю. Психологического инвалида

Или я, что-то не правильно поняла?)

Гость
#9
Гость

Или я, что-то не правильно поняла?)

Нет , правильно. Мамкин пишет

Гость
#10
Гость

Что почувствовать? Удушье матери? До 50 лет дожить? Никогда так своего ребёнка не воспитаю. Психологического инвалида

сначала воспитай ) хоть какого

потом уж покажешь, что у тебя получится
а пока иди спать. малышам пора баю-бай

Гость
#11
Гость

Нет , правильно. Мамкин пишет

Ооо. Ну все ясно. Под юбкой тепло

Гость
#12
Гость

Ооо. Ну все ясно. Под юбкой тепло

Фу фу

ОуМэн
#13

лохушка ты

Гость
#14
ОуМэн

лохушка ты

Троль мамкин

Гость
#15
ОуМэн

лохушка ты

Ох как правда то задела. Иди . Мамка место уже нагрела.

Гость
#16
Гость

Ох как правда то задела. Иди . Мамка место уже нагрела.

Удачи, сори если обидела

Гость
#17

Была замужем за мамкиным сыном) Замужем,а не просто встречалась и жила с ним))Так его мать умудрилась убедить его,что он со мной несчастен, я ему не подхожу, я испорчу ему жизнь ( было бы что), ему нужна другая ( уверена,что с подтекстом «мамочка найдёт тебе новую хорошую невесту»). В итоге он меня доводил до истерик, вечно было мной недоволен,хотя поводов не было. Задерживался вечно на работе , приходил поздно , стал ооооооочень часто « в гости к маме пошёл».
Просто не стала послушной овечкой у свекрови ,как ее сын и муж)
А такие ведомые сыны не поменяются ) Когда своей головы на плечах нет,но есть мать,которая сильнее морально и давит авторитетом и знанием жизни,тл зачем самому решать,думать как тебе жить и с кем)
Не поменяется)Если вдруг однажды напишет,что соскучился и предложит попробовать снова - гоните к мамке его)

Гость
#18

Не меняются. Может 1 на миллион. Но это исключение.

Гость
#19
Гость

Была замужем за мамкиным сыном) Замужем,а не просто встречалась и жила с ним))Так его мать умудрилась убедить его,что он со мной несчастен, я ему не подхожу, я испорчу ему жизнь ( было бы что), ему нужна другая ( уверена,что с подтекстом «мамочка найдёт тебе новую хорошую невесту»). В итоге он меня доводил до истерик, вечно было мной недоволен,хотя поводов не было. Задерживался вечно на работе , приходил поздно , стал ооооооочень часто « в гости к маме пошёл».
Просто не стала послушной овечкой у свекрови ,как ее сын и муж)
А такие ведомые сыны не поменяются ) Когда своей головы на плечах нет,но есть мать,которая сильнее морально и давит авторитетом и знанием жизни,тл зачем самому решать,думать как тебе жить и с кем)
Не поменяется)Если вдруг однажды напишет,что соскучился и предложит попробовать снова - гоните к мамке его)

Я встречалась с таким. Это ужас. Мама не разрешала ему на свидание идти. Подала в обмороки. И он мне говорил "ты понимаешь, у мамы может тромб оторваться". И так было всегда. Любую встречу нужно выиграть с боем. Перед каждой встречей я нервничала, потому что знала, что вот сейчас возникнет какое-то препятствие. Уже выработался условный рефлекс. Я рассталась с ним спустя полгода встреч. Женат он. Так же слушается маму,что и 20 лет назад

Гость
#20

Таких мамок вагон и малая тележка и слова у них такие же у всех "мамка одна"
Если парень умный и любит, он вас не предаст. Мама отдельно, женщина отдельно
Он или дурак по жизни или не любит вас
И дело не в красоте и сексуальности, просто глупый мужик не видит манипулироаания собой мамк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: