Гость
Статьи
Выгнали бы сына в …

Выгнали бы сына в общагу 2?

Продолжение темы о родственнице, ушедшей от мужа, перехавшей из пригорода в город,снявшей квартиру, к которой заселился 17-ти летний сынуля из общаги и начал жить веселой жизнью. Мамка его кормит, поит , за жилье платит, а он забросил учёбу, водит домой друзей и девушку пока мать на работе и разговаривает с ней с добавлением мата, как междометия. Так вот, женщина эта, сестра матери, ушла от мужа в чем была, ни шиша ей не досталось. А вот сына учился на первом курсе колледжа. Она говорила, мол , на выходные будет приезжать ко мне. Он приезжал, настало лето, он переехал к ней на лето, по её рассказам, вроде как осенью опять в общагу съедет. Но осенью он никуда не съехал. А потом началось интересное. Учебу он стал прогуливать.Множественные конфликты с матерью, враньё. Она на работе, он дома. Звонят из деканата, спрашивают, почему неделями не ходит...Появилась девушка, ее туда же, в мамкину квартиру на мамкину кровать. Звонит хозяйка, при нас, жалуется , что шум в квартире, соседи жалуются. Даже в нашем присутствии он с ней разговаривает, употребляя слово "глядь" как междометие, о чем речь, когда они вдвоём... К отцу он ехать не хочет, к бабушке тоже , ни на выходные ни на каникулы. Там с ним плохо обращаются. Мать ему противостоять не может.Слушайте люди, ему 17. Он кто? Он ребенок или уже взрослый человек? Как к нему относиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в его возрасте такое же поведение было. Последствия агрессии в семье и бедности, из - за этого проблемы с вузами были. Прошло к годам 23-25, когда замуж за благополучного человека вышла. Я б посоветовала вам помочь ему выбрать подходящую профессию, возможно военное училище или вуз, или медицинский. Скорее всего парень пошел на неподходящую для него профессию, нет мотивации там и дело это он не любит. Вот и ненависть к окружению и окружающей среде у него.

Гость
#2

В 17 ребенок. Сейчас только годам 30 взрослеют.

Гость
#3

Вы так пишете, будто не она воспитала его

Гость
#4
Гость

У меня в его возрасте такое же поведение было. Последствия агрессии в семье и бедности, из - за этого проблемы с вузами были. Прошло к годам 23-25, когда замуж за благополучного человека вышла. Я б посоветовала вам помочь ему выбрать подходящую профессию, возможно военное училище или вуз, или медицинский. Скорее всего парень пошел на неподходящую для него профессию, нет мотивации там и дело это он не любит. Вот и ненависть к окружению и окружающей среде у него.

В армию его надо протолкнуть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: