Гость
Статьи
Вы за секс утром или …

Вы за секс утром или вечером?

Расскажите, когда вам больше нравится заниматься сексом? Съехалась с парнем и стало понятно, что он фанат утреннего секса. Я ещё не проснулась, а он сует в лицо свою корягу или пристраивается, пока я сплю. Вроде старается меня возбудить и пальцами и языком, но мне утром хочется спать. Зато вечером я готова на что угодно, а он устает после работы и спорта и хочет спать. Не уверена, что при таком раскладе мы долго протянем вместе. #секс #отношения

Опрос
вам когда больше нравится
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой тоже постоянно утром ко мне лезит!!! А я ещё сплю и писать хочу🤣🤣🤣🤣ставь будильник на 5 утра и жди его!!! Хотя зачем я это говарю,я сама ещё та соня!!

Дельта
#2

Автор😂😂 это элементарная мужская физиология.
У мужчины утром должен быть стояк.
Вот он и пристраивает его.

А женщине нужно проснуться, почувствовать себя богиней, привести себя в порядок, удостовериться, что порядок везде и во всем и тогда себя показывать.
Как раз к вечеру девушка себя настроит)
Договаривайтесь как-то через раз.
Либо приучайтесь вставать пораньше и проводить парня на работу со всеми вытекающими😂

Гость
#3

В смысле твой парень сует тебе хкуй когда ты спишь??? Уахахаа. жесть ))) Ты баба, которая не уважает себя. Это ваще низко. Фу, утренняя сосушка

Гость
#4
Нина

Мой тоже постоянно утром ко мне лезит!!! А я ещё сплю и писать хочу🤣🤣🤣🤣ставь будильник на 5 утра и жди его!!! Хотя зачем я это говарю,я сама ещё та соня!!

так ссы ему в рот - че до толчка-то бежать

Ang
#5

раз -15-20 мне нужно в день , но это, когда свободные нерабочие дни, утром не меньше 3 раз, в 4:30, перед вставанием с постели и утром перед работой, днём, если есть свободное время, вечером и перед сном, иначе не засну. Знакомые девушки говорили, что им вечером хочется, а парни утром, так как активность у парней с утра, но это мне так говорили, я всегда хочу), но утром да? Сильнее

Гость
#6

Если у вас секс по времени, то это уже как-то по старперки. Если парень лезет ко мне и сам проявляет инициативу, то с удовольствием пойду ему на встречу. Аналогично и в его сторону, если я хочу и начинаю играть с ним, то он подыгрывает и делает это с удовольствием.

#7

Как говорится - О делах в море договариваются на берегу.
Автор, вы можете просто обсудить сама это со своим мужчиной.
Что когда и как? Вам не нравится, что он пристает к вам когда вы ещё не проснулись? Так скажите ему об этом.

#8

Проголосовала за вечер, но вообще я против секса )

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Проголосовала за вечер, но вообще я против секса )

ты все сшила уже? иди шей. Че приперлась ?)

Гость
#10

Вообще без разницы , секс должно быть спонтанным так интереснее почему то ощущения ярче утром или днём под вечер тупо рубит поспать бы да вкусняхи поесть

Гость
#11

Залазить на женщину с утра, когда она заспанная, непосравшая, непосцавшая, с вонючим ртом. Да ваш парень эстэт🤣🤣🤣

#12
Гость

Залазить на женщину с утра, когда она заспанная, непосравшая, непосцавшая, с вонючим ртом. Да ваш парень эстэт🤣🤣🤣

Любящей муж хочет жену в любом состоянии. Может и утром поцеловать.

#13

У нас в рабочие дни вечером сразу после работы перед ужином или уже совсем ночью, хотя есть шанс, что спать будет хотеться больше, чем секса. В выходные очень люблю утренний неторопливый секс, но мы не будим друг друга и зубки почистить чаще всего ходим до

Наташка
#14
Маяковская

У нас в рабочие дни вечером сразу после работы перед ужином или уже совсем ночью, хотя есть шанс, что спать будет хотеться больше, чем секса. В выходные очень люблю утренний неторопливый секс, но мы не будим друг друга и зубки почистить чаще всего ходим до

у нас тоже также, сама кайфую от секса в выходные, муж тоже любитель с утра, хрен его что остановит ;)

Гость
#15
Гость

Залазить на женщину с утра, когда она заспанная, непосравшая, непосцавшая, с вонючим ртом. Да ваш парень эстэт🤣🤣🤣

Фиона, это ты?

Гость
#16

Я когда замуж вышла тоже такие недопонииания в плане секса были. Но со временем мы нашли свою золотую середину. И сейчас даже среди ночи можем сексом заняться.

Гость
#17

Мы с мужем утром сексом не занимаемся если это будний день. Дело в том, что у мужа и у меня одинаковая реакция поле секса. А именно сонливость и хочется спать. А тут надо ещё и на роботу идти. Поэтому если секс по утрам и случатся значит сегодня выходной. А в общем сексом с удовольствием занимаемся 3 раза в неделю.

Гость
#18
Гость

Мы с мужем утром сексом не занимаемся если это будний день. Дело в том, что у мужа и у меня одинаковая реакция поле секса. А именно сонливость и хочется спать. А тут надо ещё и на роботу идти. Поэтому если секс по утрам и случатся значит сегодня выходной. А в общем сексом с удовольствием занимаемся 3 раза в неделю.

Мы тоже утром редко, хотя бывало не скрою, но тра. хаться в удовольствие лучше вечером, или даже днем пока ребенка еще из садика не забрали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: