Гость
Статьи
какими умывалками вы …

какими умывалками вы умываетесь утром/вечером?

я до этого пользовалась нивеа. что-то поднадоело. присмотрела клиан клиар,но не знаю, что то эта фирма не вызывает доверия, и так лицо проблемное. что посоветуете?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
******
#1

Я купила какую-то нашу на молочной сыворотке кокосовую рублей за 50. Супер! ДО этого пользовалась тианой рублей за 300. Разницы не вижу и не чувствую.

Гость
#2

Clarins - существует несколько версий для разных типов кожи: на весну-лето брала для норм. и жирной кожи, на осень-зиму - для норм. и сухой. Нравится!

Гость
#3

у меня было много.клинан клиар ,нивеа и еще что там.но остановила выбор на клин .скраб+маска+умывалка.потом протираю лицо тоником от нивеа + крем тоже от нивеа.мне нра

ТУД
#4

avene

Лель
#5

Doliva - серия продается в аптеке. Мне нравится, кожу не сушит.

#6

Тоже Avene, синей такой.

Гость
#7
******

Я купила какую-то нашу на молочной сыворотке кокосовую рублей за 50. Супер! ДО этого пользовалась тианой рублей за 300. Разницы не вижу и не чувствую.

была у меня такая кокосовая лет 6 назад, как умоешься так лицо все стягивает, с таким же успехом можно и мылом умываться.

Мне нитроджина нравится, особенно скраб их, еще виши неплохая, но этих денег она не стоит, лореаль для проблемной кожи еще нравится

Гость
#8

У меня кожа очень проблемная, поэтому умывание раздельное))

макияж с глаз снимаю пенкой для умывания "Черный жемчуг до 25 лет", а все лицо из аптечной проф. серии Эффакалар гель.

жужу
#9

у меня белита ромашковая пенка, очень нравится! хватает надолго ( покупала летом, только сейчас закончилась) , смывает отлично, лицо не стягивает абсолютно!

#10

Мне Натура Сиберика нравится пена для умывания. Я вообще пенками люблю умываться, мне ими удобнее

Гость
#11

tthjv vskjv вечером мылом

Кукла Па
#12

Утром не умываюсь, а вечером какой-то недорогой пенкой типа "Русское поле"

Шарлотка с яблоками
#13

La Roche-Posay

маруся
#14

раньше умывалась аптечными,и иногда масом.Сейчас попробовала японские умывалки с АНА и ВНА кислотами.не вернусь не за что к европейским убогим однотипным умывалкам.(не шукубутсу а те что на сасе например продаются)

нанто
#15

Никакой не пользуюсь водой умываюсь утром, а вечером снимаю макияж тоником для снятия макияжа гарньер и умываюсь водой. Все. И так последние года 3. Кожа стала гораздо лучше и прыщи прошли.

#16

Купила лосьен смягчающий клин и клеар, пошла жуткая аллергия. Пришла к дерматологу и она мне посоветовала умываться просто прохладной водой (без мыла, пенок и т.п.). Неделю уже так умываюсь утром и вечером ( вечером косметику смываю средством для снятия макияжа от мейбелин, но это только глаза). Результат прекрасный! Прослушайте меня и пост 15! Умывайтесь водой, холодной, почувствуете разницу

Лера
#17

Ив Роше ромашковый, хороший.

Гость
#18

Вечером умываюсь мылом.

Утром не умываюсь вообще.

Химия это все ваши "умывалки".

Гость
#19

пенками "Чистой линии". как приезжаю в Россию, закупаюсь на месяцы. а всякое г.. известных марок стоит недоиспользованное.

омг
#20
Серебро

Мне Натура Сиберика нравится пена для умывания. Я вообще пенками люблю умываться, мне ими удобнее

Ваш текст

я тоже такой же умываюсь. очень классная и смывается очень хорошо

Карамба!
#21

у меня умывалка Мирра. оч нравится

#22

Утром "Сто рецептов красоты", а вечером "Garnier"

Гостья
#23

Vichi purete thermale розовая жидкость, превращ. в пену. Очень нежная пенка, запах приятный, буду брать еще

Мария
#24

Orlane . гель для умывания серии Purete, оч классный. помог от прыщей избавиться

Анна
#25

А у меня кожа жирная всегда, во все времена года, мое спасение - Ля РошПозе Эффаклар.Чистит до скрипа, но не пересушивает. Кстати, он почему - то очень многим не подходит...

Гость
#26

eveline

******
#27
Гость

была у меня такая кокосовая лет 6 назад, как умоешься так лицо все стягивает, с таким же успехом можно и мылом умываться.

Мне нитроджина нравится, особенно скраб их, еще виши неплохая, но этих денег она не стоит, лореаль для проблемной кожи еще нравится

Ваш текст

Да ладно((может мы о разном говорим. У меня ничего и близко не стягивает, наоборот, такая свежесть и увлажнение.

Гость
#28

Для меня теперь это не принципиально. Сейчас фаберлик с какими-то травками. Раньше была vichi normaderm. Разницы не ощущаю.

#29

Я просто водой умываюсь. Пару раз в неделю использую всякие примочки: умывалка Nuxe, всякие скрабы, маски и т.д. Средства либо аптечные, либо привезенные из-за границы тамошних марок.

Гость
#30

kenzoki (имбирь) классная штука для зимы

Гость
#31

payot нравится очень

икс
#32

гарньер очищающее молочко

Лира
#33

Uriage Hyseac

Гогость
#34

У меня или ромашковая белитовская умывалка, как в посте ╧9, или Мишель Лаборатори (серия стоп проблем голубая) салициловая пенка для смешанной кожи.

tempest
#35

у меня нивея,типа крема что-то.для сухой кожи.мне нравится.это единственная вещь из масс.м которую я для лица применяю. умывалка то особо не на что не влияет,главное,что б не сушила. а ведь и жирную кожу,тоже высушить можно. помоему,то что вы хотите попробовать,слишком агрессивные средства. я б вам виши нормадерм например посоветовала.

Гость
#36

у меня кож жирная,проблемная. идеально подходят:

- лоераль pure zone (гель , не разогревающая маска а именно гель для умывания)

- Эфаклар дуо (идеально)

- изредка курсом прохожу по 2 недели олэй пилинг с гликолевой килотой. Регенерист кажется.

Мандариновое дерево
#37

забросила умывалки полгода назад, кожа от них стягивалась и покрывалась сыпью, пудру снимаю мицеляркой Биодерма и умываюсь холодной водой, раз в неделю скраб и несколько раз в неделю умывааюсб овсянкой с йогуртом.Кожа комби лоб жирный

Гость
#38

Bioderma SensiBio

Vichy зелёная

Эксфолиак

Гость
#39
Мандариновое дерево

забросила умывалки полгода назад, кожа от них стягивалась и покрывалась сыпью, пудру снимаю мицеляркой Биодерма и умываюсь холодной водой, раз в неделю скраб и несколько раз в неделю умывааюсб овсянкой с йогуртом.Кожа комби лоб жирный

Ваш текст

Биодерма шикарная мицелярка! я люблю розовую (сенси био)

#40

Вечером умываюсь гелем для умывания Keenwell для жирной кожи. А утром японской пенкой, при чем для мужчин, но она очень крутая Shokubutsu.

Инга
#41

у меня белита ромашковая пенка, очень нравится! хватает надолго ( покупала летом, только сейчас закончилась) , смывает отлично, лицо не стягивает абсолютно!

+100000000

#42

У меня умывалка немецкой фирмы с Алоэ Вера. Супер нежная, подходит даже детям. Прочтите про эту фирму на парккосметики.рф, узнаете много интересного и нового. Там натуральная косметика!

#43

для мня не принципиально какой..сйчас орифлйме заказывала 3 раз...нормально умыват и косметику смывает хорошо

тиктак
#44

bebe young care, умываюсь вечером,приятный запах и косметику хорошо смывает

элис
#45
Лера

Ив Роше ромашковый, хороший.

Ваш текст

согласна.мне тоже понравилось.

элис
#46

ещё есть пенка ив роше гидраспецифик кажется.тоже очень хорошая и кожу не стягивает.от сто рецептов тянет чл тоже хотя умывалка хорошая.гарньер тянет.ещё есть эвелин sos помоему от неё тянет но лицо чистое становится.только её нужно без крема ихнего применять крем не очень...вот как то так.говорят гарньер со спонжиком хорошая поры чистит хорошо но я не пробовала.у кого лицо проблемное думаю очень должна помоч.вот думаю тоже её попробовать.

Черри
#47

Ла Рош Позэ Эффаклар Н,Мицеллярная вода Ла Рош Позэ,Натура Сиберика-мне очень нравятся)))))Клин энд Клиа пробовала-сушит кожу,эффекта положительного-ноль((((

#48

Только Himalaya. Пенка с нимом которая! Расход просто минимален, там хоть заумывайся, на год точно хватит) Она очень мягкая, не сушит и кожу сильно прям не очищает как всякая химия.

Гость
#49

умывалась последних года 2 гелем от Со рецептов красоты....Но вот полчаса назад ею умылась - лицо ужасно стянуло, вернее кожу:)))))

Надо будет что-то другое поискать, в пределах стоимости Сто рецептов красоты или Чистой Линии...

Ная
#50

Виши пенкой, а сейчас закончилась, купила себе натуральное оливковое мыло (увлажняющее) мэйд ин Грис) очень хорошее - никаких добавок, но после него крем наносить лекгий, нежирный, увлажняющий. (но это у меня просто кожа сухая)