Гость
Статьи
Ледяная вода - …

Ледяная вода - помощник красоты №1?!

Читаю отзывы. Девушки пишут, что стали умываться холодной водой(или протирали лицо кубиком льда) и у них кожа стала чище, и прыщики сошли, лицо подтянулось и т.д. и т.п. Правда ли холодная вода помогает быть красивее? Потому что некоторые считают, что холодная вода наоборот старит кожу... Как думаете вы?

Белое платьице
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня купероз ледяная/горячая вода противопоказана. Могу умыться прохладной, лицо свежее, цвет хороший, на этом все) по крайней мере у меня

#2

Кожа проблемная, да еще и аллергия началась. Пошла к врачу. Мне дерматолог сказала умываться холодной водой, без мыла, неделю уже умываюсь. Думаю опытный врач плохого не посоветует. Ну она мне еще крем хороший выписала, так вообще красота, уже можно ходить без тоналки))))

Жука
#3
красоткааааа

Кожа проблемная, да еще и аллергия началась. Пошла к врачу. Мне дерматолог сказала умываться холодной водой, без мыла, неделю уже умываюсь. Думаю опытный врач плохого не посоветует. Ну она мне еще крем хороший выписала, так вообще красота, уже можно ходить без тоналки))))

А косметику чем смываете?

#4
Жука

А косметику чем смываете?

Ваш текст

Пока только ресницы крашу, аккуратно смываю средством для снятия макияжа мейбелин.

Гость
#5
красоткааааа

Кожа проблемная, да еще и аллергия началась. Пошла к врачу. Мне дерматолог сказала умываться холодной водой, без мыла, неделю уже умываюсь. Думаю опытный врач плохого не посоветует. Ну она мне еще крем хороший выписала, так вообще красота, уже можно ходить без тоналки))))

Расскажите, что за крем!

Ля
#6

я всю жизнь ей умываюсь, кожа ужасная(

мила
#7

[quote="красоткааааа"]Кожа проблемная, да еще и аллергия началась. Пошла к врачу. Мне дерматолог сказала умываться холодной водой, без мыла, неделю уже умываюсь. Думаю опытный врач плохого не посоветует. Ну она мне еще крем хороший выписала, так вообще красота, уже можно ходить без тоналки))))[/quote

А что за крем?

Нехочуха
#8

Я делаю так: наливаю таз с холодной водой, и умываюсь попеременно горячеватой (не сильно) холодной, так несколько раз, заканчивать всегда холодной, ощущения потрясающие, очень хороший массаж и тонус!!!!!!! А умывание хорошее от forlled, сама не пользовалась, но много наслышана, японцы очень тщательно к этомы подходят (как и ко всему остальному), много времени уделяют именно умыванию!

Рита
#9

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#10
красоткааааа

Кожа проблемная, да еще и аллергия началась. Пошла к врачу. Мне дерматолог сказала умываться холодной водой, без мыла, неделю уже умываюсь. Думаю опытный врач плохого не посоветует. Ну она мне еще крем хороший выписала, так вообще красота, уже можно ходить без тоналки))))

И как успехи?

Гость
#11
красоткааааа

Кожа проблемная, да еще и аллергия началась. Пошла к врачу. Мне дерматолог сказала умываться холодной водой, без мыла, неделю уже умываюсь. Думаю опытный врач плохого не посоветует. Ну она мне еще крем хороший выписала, так вообще красота, уже можно ходить без тоналки))))

Что за крем?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: