Гость
Статьи
какими умывалками вы …

какими умывалками вы умываетесь утром/вечером?

я до этого пользовалась нивеа. что-то поднадоело. присмотрела клиан клиар,но не знаю, что то эта фирма не вызывает доверия, и так лицо проблемное. что посоветуете?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анне
#51

А я день не помою лицо мылом, вся в прыщах( Потом, только курс Полисорба может помочь восстановить чистоту кожи.

#52

Виши нормадерм, до этого мэри кэй таймвайз

Вера
#53

В разное время я пользовалась клеросилом и клиан клиар, эффект был от второго, но недолго, врач советовала тогда препараты внутрь, но побоялась побочного действия или аллергии, про полисорб не слыхала.

Дарина
#54

Мне сложно подобрать средство для постоянного применения, вот что ни пдберу, действует максимум 3 месяца, потом лезут прыщи, полисорбом приходилось дважды пользоваться, неплохой.

Катя
#55

Я пробовала уже нивеа пользоваться, правда кожа чувствительная, хоть я и слежу постоянно за ней, прыщи не вылазят, но аллергия на средства, а про полисорб расскажите, что уж хорошего.

Анфиса
#56

Виши нормодерм я тоже пользовалась, только постоянно просто нет возможности покупать, а только перестаешь и сразу прыщи лезут снова, если и полисорб, курсом бы пропить, чтобы уже не вылазили.

Вилюсь
#57

Пользуюсь умывалкой для жирной кожи Витекс Грйпфрут и Зеленый чай долго(бутылка большая) уже надоела! Ну очень хорошая! Куплю ещё.

Ксю
#58

Обычной водой и молочко для снятия макияжа с глаз. Ни кремов, ничего больше. Кожа дышит и никакой химии

Ксю
#59

Всем советую

#60
Анна

я до этого пользовалась нивеа. что-то поднадоело. присмотрела клиан клиар,но не знаю, что то эта фирма не вызывает доверия, и так лицо проблемное. что посоветуете?

У меня тоже проблемная кожа на лице, пользовалась умывалкой клин и клеар, мне не помогла, прыщи даже не думали исчезать. Потом подруга посоветовала пенку для умывания, где-то на 3-4 день стала замечать что покраснений на лице становится меньше. Вот уже около года пользуюсь и проблем с прыщиками до сих пор нет! Если хотите можете посмотреть умывашку на сайте http://www.maximdeo.ru/products/cosmetics/acmedica.html

Яна
#61

Девочки Итальянское мыло "данте" - это самое лучшее на сегодня что пробовала для умывания!!!

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​​​&from=bar

(Еще на сайте irecommend ru поищите поиске - белая глина медикомед супер отзывы про нее и убтан !!!

успехов!)

Гость
#62

протираю лицо утром и вечером хлоргексидином. перепробовала кучу умывалок, все ерунда. купите в аптеке хлоргексидин и протрите личико смоченным им ватным диском. очищает, не сушит, прыщики проходят. как по-мне, так лучше всех этих хим.умывалок :))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: