Гость
Статьи
лицо

лицо

Здравствуйте)Лицо и глаза-зеркало души.Значит, моё уродство объясняется тем,что у меня душа фиговая?)что мне делать?все эти крема,скрабы,гели,умывалки,ролики для глаз,полоски для носа и всё прочее для кожи,для глаз и от черных точек мне не помогают(черных точек становится еще больше,как будто я вообще не умываюсь(Я стараюсь ухаживать за лицом, но никакой отдачи не происходит!Становлюсь уродливее с каждым днём.От этого не хочется выходить на улицу,в институт идти..не хочется,чтобы люди видели такое лицо.В очень редкие моменты лицо бывает нормальным,иногда даже красивым на мой взгляд.Я вроде и люблю себя,даже подруги говорят,что это видно по всем этим кремам и прочему...Но отчего тогда всё так?
Существуют ли психологические аспекты(или как это называется?) в этом?Очень жду любых ваших советов!!! или критики!Невозможно смотреть на себя в зеркале, и мне действительно кажется,что тут что-то с психологией..словно какой-то барьер на уродство...
.

Хотелось бы узнать любые ваши мысли по этому поводу.

8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

у меня тоже самое с лицом, ни знаю уже что делать

#2

Подскажите,пожалуйста,как удалить теперь эту тему?

Гость
#3

У меня тоже беда была с лицом, пока не родила, теперь (ттт), кожа фарфоровая, без единого изъяна, гормональный фон наверное сменился )

А тему никак не удалить )

Гость
#4

оглянуться по сторонам не пробовала? Все ли тёлки такие уж безупречные? Много парятся они на такие темы или живут и общаются такими какие они есть?

Настя
#5

Да, это гормональный фон нарушен. Надо его стабилизировать как-то, вот только специально рожать для этого не надо - хотя после родов этот фон весьма часто нормализуется. А так, автор, советую вам сходить на криочистку - вам кожу лица заморозят и дальше дело техники... акне сами вылезают...

#6

ооо..так всё ещё хуже может быть?ну хоть плачь(даже не думала о таком..и 20 лет всего ведь(всем спасибо большое за ответы,задумалась!

Елена
#8

попробуйте сходить к косметологу

Belka88
#9

Попробуйте от черных точек скраб Фреш Фейс от Биобьюти, там состав натуральный, точно не навредите коже - там минералы и соли только!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: