Гость
Статьи
Имена Милана Регина …

Имена Милана Регина Карина

какое лучше на ваш взгляд?

имя Милана и Регина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакое!

Гость
#2

Ужас))) Может тогда Рената?))

Гость
#3

Милана

Гость
#4

Предлагаю - Маргарита, Мария, Дарья, Ксения! Кого вы все удивляете своими диковинными именами?

Гость
#5

Милана

Гость
#6

Регина - еврейское имя. Карина - восточное

Если вы этих кровей - называйте

Гость
#7
Гость

Предлагаю - Маргарита, Мария, Дарья, Ксения! Кого вы все удивляете своими диковинными именами?

Так может человек не русский, а если русский, то я за Ксению! ^^

topotun
#8

автор,фамилию и отчество напишите

Гость
#9

Если не привязываться к фамилии, отчеству и национальности, то мне больше нравится Карина.

соня
#10

Карина

Гость
#11

ни одно не нравится.

Гость
#12

а Сонек то сколько развелось!?!

имя Милана и Регина
#13
topotun

автор,фамилию и отчество напишите

Ренатовна

мия
#14
имя Милана и Регина

Ренатовна

Ваш текст тогда Милана

Дейенерис
#15

Из этих имён - Милана.

Дейенерис
#16
имя Милана и Регина

Ренатовна

Вы не татары, случайно?

topotun
#17

тогда милана

имя Милана и Регина
#18
Дейенерис

Вы не татары, случайно?

Да татары, может какое то другое имя предложите

Гость
#19
имя Милана и Регина

Да татары, может какое то другое имя предложите

Я могу!) СофиЯ - в паспорте София, в документах София, и если дочь захочет будет Софией или Софьей, но имя татарское))

Дейенерис
#20
имя Милана и Регина

Да татары, может какое то другое имя предложите

Татарских имён много красивых. Имхо, лучше бы выбрали своё какое-нибудь, и не затаскано будет, в отличие от Миланы.

Но решать вам, естественно.

Мне нравится Алия, Эльмира, Лейсан.

#21
имя Милана и Регина

Да татары, может какое то другое имя предложите

Алсу.

имя Милана и Регина
#22
Дейенерис

Татарских имён много красивых. Имхо, лучше бы выбрали своё какое-нибудь, и не затаскано будет, в отличие от Миланы.

Но решать вам, естественно.

Мне нравится Алия, Эльмира, Лейсан.

Вот как раз эти имена и заезженные, почти то же самое, как Люба, Лена, Таня

Гость
#23

Карина.

Дейенерис
#25
имя Милана и Регина

ДейенерисТатарских имён много красивых. Имхо, лучше бы выбрали своё какое-нибудь, и не затаскано будет, в отличие от Миланы.

Но решать вам, естественно.

Мне нравится Алия, Эльмира, Лейсан.Вот как раз эти имена и заезженные, почти то же самое, как Люба, Лена, Таня

Не знала. Жаль.

Карлыган
#26

Комментаторы - идиотины, Регина - латинское имя, означает королева, ну что за невежды! Офигеть. Никакое оно не еврейское %) В отличие от "русских" Мария, Анна, Елизавета, например %)

Это же общеизвестные вещи, ну что за уровень у народа...

А Милана - старинное славянское имя. Карина - родственное с Катарина, Кэтрин, Екатерина и иже с ними, греческого происхождения.

#27

Лучше Карина.Хотя,тоже не айс.

Карлыган
#28

Дейенерис, вам бы, как многим на Вумане, лишь бы пукнуть что-то в воздух, выпятив себя, пофиг, знаете или нет. С чего вы взяли, что своими нац. именами-то не называют?.. Вы-то называете Машами и Настями через раз до до сих пор! Думаете, "варвары", "к окультуриванию" "тянутся", позабыв свою культуру? ;))) Поборников нац. культуры и просто традиционно настроенных везде много. А вы просто дурында.

Карлыган
#29

А вообще, Регина и Карина, автор, каждую вторую так зовут (в Татарстане), сами знаете, это за пределами его они типа редкие (и то весь Кавказ Каринами зовут, ассоциации будет имя вызывать у людей сразу...), назовите уж тогда Милана, и значение хорошее!

Гость
#30
Карлыган

Дейенерис, вам бы, как многим на Вумане, лишь бы пукнуть что-то в воздух, выпятив себя, пофиг, знаете или нет. С чего вы взяли, что своими нац. именами-то не называют?.. Вы-то называете Машами и Настями через раз до до сих пор! Думаете, "варвары", "к окультуриванию" "тянутся", позабыв свою культуру? ;))) Поборников нац. культуры и просто традиционно настроенных везде много. А вы просто дурында.

Что такого категоричного в посте Дейнерис? Вы что-то все как то остро воспринимаете...

Ёжа
#31

Вы татары? Тогда назовите лучше Альфия, очень красивое имя! Или Айгуль, Гульджамал, Джамиля, Зарина, Лейла, Ясмина, Наиля...полно красивых мусульманских имен! А эти Карины-Регины-Миланы уже заезженные и отдают дешевкой.

Дейенерис
#32
Карлыган

Дейенерис, вам бы, как многим на Вумане, лишь бы пукнуть что-то в воздух, выпятив себя, пофиг, знаете или нет. С чего вы взяли, что своими нац. именами-то не называют?.. Вы-то называете Машами и Настями через раз до до сих пор! Думаете, "варвары", "к окультуриванию" "тянутся", позабыв свою культуру? ;))) Поборников нац. культуры и просто традиционно настроенных везде много. А вы просто дурында.

Я вообще-то написала, что решать автору. А автор, если что, спрашивала до этого, есть ли какие-нибудь другие предложения - внимательней читать надо. И если автор живёт не в Татарстане, а, скажем, в Москве, то её дочь с именем Милана будет одной из десяти таких же Милан, вот и всё.

Кто из нас дурында - это ещё большой вопрос. Домысливаете про каких-то варваров, которые культуру свою забыли... бред.

Гость
#33
Гость

Регина - еврейское имя. Карина - восточное

Если вы этих кровей - называйте

Ваш текст

С каких это пор "Регина" - еврейское имя? Regina ≈ лат. ╚королева╩, ╚царица╩

Гость
#34

А как насчет Ренаты Ренатовны?

Гость
#35

6, Регина - не еврейское, а латинское имя. Впрочем, татары очень активно используют латинские имена, они у них почти родные.

Еще я бы рассмотрела Альбину.

Гость
#36

33, опередили )

гость
#37

Милана, т.к. Регина к отчеству не оч подходит

Милана
#38

Милана

Карлыган
#39

ВООБЩЕ-ТО Я ЕЩЁ В 26 ПОСТЕ НАПИСАЛА КАКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИМЯ РЕГИНА. ПОРАНЬШЕ ВАШЕГО. ГЛАЗА РАЗУЙТЕ! ЗАТО ПРО ДЕЙНЕРИС ВСЕМ НАДО БЫЛО ОТПИСАТЬСЯ! ОФИГЕТЬ ВЫБОРОЧНАЯ РЕАКЦИЯ. ТУПИЦЫ :)

#40

Мне Дали/Далия нравится)

Гость
#41

Рыгана или Гонорилия

#42

Без "Р" называйте.

Гость
#43
Карлыган

ВООБЩЕ-ТО Я ЕЩЁ В 26 ПОСТЕ НАПИСАЛА КАКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИМЯ РЕГИНА. ПОРАНЬШЕ ВАШЕГО. ГЛАЗА РАЗУЙТЕ! ЗАТО ПРО ДЕЙНЕРИС ВСЕМ НАДО БЫЛО ОТПИСАТЬСЯ! ОФИГЕТЬ ВЫБОРОЧНАЯ РЕАКЦИЯ. ТУПИЦЫ :)

Ололо)) Про Дейнерис отписалось всего два человека, она сама и я. Про имя Регина написали ДРУГИЕ гости, которым до твоего поста вообще дела нет, умница наша ) И ОБРАТИСЬ КО ВРАЧУ, ПАРАНОИК

Гость
#44

Татарам подойдет.

Карлыган
#45

43, ты вообще сама поняла, на что отвечаешь и кому? С логикой совсем худо. Или ты экстрасенсом заделалась, кому какое дело до чего знаешь!.. А те дуры невнимательные раззяво-квочки с куриными мозгами, и переговариваются только друг с другом, видно, как братья по разуму, другого не видят, и слепота ещё куриная!! А ты, видать, на НГ распродаже мозг стащила, наконец, умной начала себя считать, свезло тупице? Только куда тебе до умных, вон и в КПЗ попала, спрячь телефон, щас менты отберут, мало тебе того, что голож.опая с бомжами сидишь? Потаскуха тупая! Ха-ха!!!!!!!!!

Бьюти
#46

Из этих трех больше нравится Регина

Ориана
#47

Милана

Гость
#48

Если Вы обделены интеллектом и не знаете, что эти имена отнюдь не татарского проишождения (что не есть хорошо или плохо, просто констатация факта), то ради Бога не пишите чушь на форуме, а сохраните свою серость для себя. Такое впечатление, что здесь пишут исключительно учащиеся ПТУ (((

Гость
#49

Про созвучия с армянским не знаю,Гаяне,Карине,Нарине.Но имя Карина появилось искусственным путем,от Карского моря,некая известная экспедиция была затерта во льдах,там беременная и разродилась девочкой,которую и назвали Кариной.Погуглите.

Гость
#50
Карлыган

43, ты вообще сама поняла, на что отвечаешь и кому? С логикой совсем худо. Или ты экстрасенсом заделалась, кому какое дело до чего знаешь!.. А те дуры невнимательные раззяво-квочки с куриными мозгами, и переговариваются только друг с другом, видно, как братья по разуму, другого не видят, и слепота ещё куриная!! А ты, видать, на НГ распродаже мозг стащила, наконец, умной начала себя считать, свезло тупице? Только куда тебе до умных, вон и в КПЗ попала, спрячь телефон, щас менты отберут, мало тебе того, что голож.опая с бомжами сидишь? Потаскуха тупая! Ха-ха!!!!!!!!!

ахаха))) Дыши, не нервничай)) И не пались так, детка)))