Гость
Статьи
Позволяете ли вы

Позволяете ли вы

Скажите позволяете ли вы вашему мужчине материться на вас? В мой адрес прозвучали такие слова: "в дальнейшем лучше вообще не открывай свой рот, когда тебя не просят", "тебя не должно это ни в кое мере еб...ь". Я считаю, что такие слова просто недопустимы по отношению к любимому человеку. Ну да бывает, вспылили, разозлился. Но можно же как -то корректно с человеком поговорить. Я считаю, что это просто неуважение к человеку, а как считаете вы?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Из моих 7 мужчин на меня матернулся только один и только раз. О чём в последствии сильно пожалел. Не позволяю такого в свой адрес, я себя не на помойке нашла.

да ладно тебе.
#2

я только матом умею разговаривать.а в мою сторону нельзя,обижусь и дам в глаз с ноги

я
#3

Скажите позволяете ли вы вашему мужчине материться на вас?

НЕТ!

#4

Для меня это дикость, так как в окружении вообще нет мужчин, способных материться в адрес женщины и повышать на нее голос. Так что вопрос "позволяю или нет" даже не возникает.

ника
#5

я сама на него матерюс

соседка
#6

у меня проскальзывает, а муж нини.

Прифет сасети =)
#7

Среди мужиков, послать на ***, это как пожелать доброго утро.

слава курицам
#8
Прифет сасети =)

Среди мужиков, послать на ***, это как пожелать доброго утро.

Пошло́ оно всё на́*** - устойчивое словосочетание, выражающее игнорирование,безразличие к тем или иным обстоятельствам..вики

#9

ни pазу от своего не слышала мата ваабче , тем более в мой адpес.

но допускаю что в сильном гневе человек может матюгнуться , сбpосить эмоции

какбэ, а не фик доводить до такого ,Автоp

Мама-Америка
#10

позволяю)) я сама любительница крепкого словца)

#11

какие все Харошие и пива та ваще не пьют на улицах

р
#12

ненавижу мат. он иногда(!) может вставить крепкое словцо. но не в мой адрес. ко мне - НЕТ.

р
#13

и пиво кстати на улице не пью.

rtyy
#14

это ужасно! он вас не уважает! а что дальше будет?

#15

не не позволяю,но сама люблю поматериться..

Юля
#16
rtyy

это ужасно! он вас не уважает! а что дальше будет?

вот и я так подумала... вспомнила когда только начали встречаться боялся лишее слово сказать, не дай Бог обидеть чем-нибудь. А теперь пожалуйста выдаёт такое...

Гость
#17

Я хоть матершиница и та еще,но такого отношения мужчины к себе конечно терпеть не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: