Гость
Статьи
Позволяете ли вы себе …

Позволяете ли вы себе и партнёру врать в отношениях?

Позволяете ли вы себе и партнёру врать в отношениях? Речь даже больше о мелком вранье и привычке так делать. Говорить только правду, либо просто промолчать - ваш стиль? Была ли крупная ложь, которая не всплыла и вам стыдно за неё, а может она вообще разрушила ваши отношения? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вру. Все врут.
Правда, что ты, любимая, на 17% хуже бывшей - никому не нужна.
Ты самая красивая, самая желанная, самая-самая! Ага.

Гость
#2

Раньше могла по мелочи соврать в прошлых отношениях, ни к чему хорошему не приводило это движение. И да, она разрушила нас как пару (ну там история двоякая), я начала общаться с бывшим парнем, поняла, что люблю его и хочу вернуться, а сказала, что общения нет с ним никакого, по итогу ложь всплыла случайно вообще, я так и так собиралась возвращаться к бывшему мч, но по итогу из-за вранья моего случился конфликт очень сильный. В нынешних отношениях зареклась больше никогда не лгать, не делаю этого и нет желания и с бывшими не общаюсь тайно

Александер
#3
Гость

Конечно вру. Все врут.
Правда, что ты, любимая, на 17% хуже бывшей - никому не нужна.
Ты самая красивая, самая желанная, самая-самая! Ага.

А я искренне своей это говорю, а она не верит. Макаронные изделия, мол, ловко на уши вехаю))

Гость
#4
Гость

Конечно вру. Все врут.
Правда, что ты, любимая, на 17% хуже бывшей - никому не нужна.
Ты самая красивая, самая желанная, самая-самая! Ага.

Лучше правду, либо промолчать, говоря неискренне такие слова вы ничем не лучша предателей и изменщиков

Гость
#5

Нет в крупных вещах никогда не солгу. Да и я скучная в этом плане: нет любовников тайных переписок интриг, скрытных детей, наркотиков, мотивов там например разворовать его бизнес. Даже треугольники не потерплю сразу до свидания. И к себе требую того же. Врать нельзя. Почувствую. Узнаю.
А вот хитрить по доброму могу потому что ему и нравится))) скорее как флирт у нас и игра разгадай меня.

Гость
#6

Нет, не врем. Зачем?

#7

Врет только тот, кто боится

Гость
#8
Гость

Лучше правду, либо промолчать, говоря неискренне такие слова вы ничем не лучша предателей и изменщиков

Когда девушка 3 часа куда-то собирается, сменила 5-7 нарядов, и перед выходом спрашивает "как я выгляжу", правда может СИЛЬНО испортить ей настроение, зачем мне это? А ей зачем такая правда?

Чикаго
#9
Гость

Когда девушка 3 часа куда-то собирается, сменила 5-7 нарядов, и перед выходом спрашивает "как я выгляжу", правда может СИЛЬНО испортить ей настроение, зачем мне это? А ей зачем такая правда?

Ну...ей - чтобы по улице как зачуханка не идти)))

Гость
#10
Гость

Когда девушка 3 часа куда-то собирается, сменила 5-7 нарядов, и перед выходом спрашивает "как я выгляжу", правда может СИЛЬНО испортить ей настроение, зачем мне это? А ей зачем такая правда?

Правила этикета никто не отменял. Мы ведь на вопрос Как дела?должны ответить Все хорошо, независимо от правды.

Looking back
#11

Господи...да все врут. Я не имею ввиду сейчас измены,предательства и прочие крупные моменты,я говорю о мелочах,которые ничего не значат.

Гость
#12
Гость

Когда девушка 3 часа куда-то собирается, сменила 5-7 нарядов, и перед выходом спрашивает "как я выгляжу", правда может СИЛЬНО испортить ей настроение, зачем мне это? А ей зачем такая правда?

Не любите вы девушку.. печально. Любимая и на 1 и на 7 наряде всегда хорошо выглядит в любящих глазах. А вообще мужчина на 2 наряде уже так сграбастает расцелует что следующих вопросов не возникнет. Какая разница если ему все нравится.

Гость
#13
Looking back

Господи...да все врут. Я не имею ввиду сейчас измены,предательства и прочие крупные моменты,я говорю о мелочах,которые ничего не значат.

Никогда даже в мелочах не приходилось врать, если есть надобность это делать значит либо страх перед партнером, либо недоверие, ситуация то мелочь, но и смысл врать тогда,раз ничего не значит?

Гость
#14
Гость

Правила этикета никто не отменял. Мы ведь на вопрос Как дела?должны ответить Все хорошо, независимо от правды.

Перед чужими - да, вопрос то про отношения мужчины и женщины

#15

По мелочам иногда.

Гость
#16

Вру, когда вижу в том необходимость, и считаю великим счастьем, что такого рода необходимость возникает крайне редко!

Гость
#18
Гость

Лучше правду, либо промолчать, говоря неискренне такие слова вы ничем не лучша предателей и изменщиков

Ога. Правду. Если ваш мужик пару раз вам скажет правду, то сразу перестанет быть вашим мужиком. Например: твоя внешность - в пределах среднестатистической нормы, баба как баба. Ты хреново сделала то и это. Ты полный ноль в том и этом, хотя и не в курсе и потому сейчас несёшь отборную чушь.

Гость
#19
Гость

Ога. Правду. Если ваш мужик пару раз вам скажет правду, то сразу перестанет быть вашим мужиком. Например: твоя внешность - в пределах среднестатистической нормы, баба как баба. Ты хреново сделала то и это. Ты полный ноль в том и этом, хотя и не в курсе и потому сейчас несёшь отборную чушь.

То что вы говорите это обесценивание и в близких отношениях недопустимо. Родителям идите скажите что они полный ноль у вас. И внешность никакая. И ребенка сделали такого чтоб лучшеб и не рожали.

Гость
#20

Я вру мужу. Ну не прям вру, скорее скрываю. Это не про мужиков, а про финансы. Мне стыдно, устала от этого, но уже никак не получится "раскрыться" красиво. Стараюсь решить проблему, чтобы она исчезла вместе с необходимостью лжи.

Looking back
#21
Гость

Никогда даже в мелочах не приходилось врать, если есть надобность это делать значит либо страх перед партнером, либо недоверие, ситуация то мелочь, но и смысл врать тогда,раз ничего не значит?

Поверьте,дело времени. Все врут,в этом и заключается человеческая сущность. Пример такой,не очень красивый,но как есть или нет,скажу про более менее приятный. Вас парень пригласил на свидание,вы собрались,но заметили,что ваши ноги не идеально побриты и решили это исправит,в связи с чем опоздали на свидание. На вопрос партнёра,почему вы опоздали,что вы ответите? "Я брила ноги и ещё кое-что"?😂😂

Гость
#22
Looking back

Поверьте,дело времени. Все врут,в этом и заключается человеческая сущность. Пример такой,не очень красивый,но как есть или нет,скажу про более менее приятный. Вас парень пригласил на свидание,вы собрались,но заметили,что ваши ноги не идеально побриты и решили это исправит,в связи с чем опоздали на свидание. На вопрос партнёра,почему вы опоздали,что вы ответите? "Я брила ноги и ещё кое-что"?😂😂

Задержалась в ванной)

Гость
#23
Гость

То что вы говорите это обесценивание и в близких отношениях недопустимо. Родителям идите скажите что они полный ноль у вас. И внешность никакая. И ребенка сделали такого чтоб лучшеб и не рожали.

Правду нужно подавать как блюдо изысканное, а не как половую тряпку в лицо, любую правду можно вежливо сказать и тактично

Гость
#24
Гость

Ога. Правду. Если ваш мужик пару раз вам скажет правду, то сразу перестанет быть вашим мужиком. Например: твоя внешность - в пределах среднестатистической нормы, баба как баба. Ты хреново сделала то и это. Ты полный ноль в том и этом, хотя и не в курсе и потому сейчас несёшь отборную чушь.

Любимая женщина не может быть априори среднееькой для мужчины, который ее любит, значит он просто лох, который нашел мамочку и боится ее

Гость
#25
Гость

Любимая женщина не может быть априори среднееькой для мужчины, который ее любит, значит он просто лох, который нашел мамочку и боится ее

*средненькой по внешности

Looking back
#26
Гость

Задержалась в ванной)

А если вы долго не могли сходить в туалет или вообще,долго провели там время,не будем вдаваться в подробности? Что скажете? Задержалась в туалете или был запор/понос?😂😂
Да даже "задержалась в ванной" звучит как-то не очень...

Гость
#27
Гость

То что вы говорите это обесценивание и в близких отношениях недопустимо. Родителям идите скажите что они полный ноль у вас. И внешность никакая. И ребенка сделали такого чтоб лучшеб и не рожали.

Ну вот вам и ответ. Скажи вам правду, впадёте в агрессию. Поэтому и не говорят

Гость
#28
Гость

Любимая женщина не может быть априори среднееькой для мужчины, который ее любит, значит он просто лох, который нашел мамочку и боится ее

Для мужчины нет, но мы же не про мнение мужчины, а про правду. Правда - это то, что верно для всех людей, а не для него одного. А для всех она именно средняя, ничего особенного, есть покрасивее, есть и пострашнее.

Гость
#29
Гость

Правду нужно подавать как блюдо изысканное, а не как половую тряпку в лицо, любую правду можно вежливо сказать и тактично

То есть всячески маскировать правду так, чтоб она стала лицеприятной. Ну это и есть - не говорить правду как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: