Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли регистрироваться в Тиндере очень приличной девушке?

Стоит ли регистрироваться в Тиндере очень приличной девушке? Для поиска серьёзных отношений.
День добрый. Я недавно рассталась с парнем после 6 лет отношений, это были мои единственные отношения, с другими парнями дальше гуляний и целований не заходило, я не позволяла, а им, видимо, только это и нужно было. Я скромная девушка, приличная, из хорошей семьи, но у меня нет какой-то компании друзей, где бы я могла познакомиться. На работе у нас 35 женщин и 4 мужчины (3 женаты, а 1 не мой типаж). В клубы я не хожу. Поэтому знакомлюсь на сайте знакомств. Там есть хорошие парни, конечно, но выбор не сильно большой, мне кажется, что все сейчас в тиндере сидят. А я боюсь там регистрироваться, так как считается, что там ищут партнёра для секса. А я не такая. Я только за серьёзные отношения и любовь. Не хочу, чтобы про меня думали, что я пришла туда искать кого-то для интима. Как думаете, там можно встретить кого-то для серьёзных отношений? Там такие приличные люди регистрируются вообще? Просто, если меня увидят там одногруппники бывшие, я от стыда просто не знаю, что делать, вдруг они подумают, что я изменилась и стала более легкомысленной.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты нитакая- ты ждешь трамвая)) Так ты не переживай, парни на тиндере ищут как раз "нитаких", "такие" им не по карману.

Гость
#2

Да , нет.

Гость
#3

Нет, не стоит. Встретишь кого-то в обыкновенных обстоятельствах. Сайт это так как в магазине вибирать кофточки, затянет, а эфекта ноль.

🌎🇹🇯
#4

Если сомневаетесь, стыдитесь и зависите от мнения окружающих - в таком случае не регистрируйтесь.

#5

Ну, как по мне, шанс конечно есть, но не очень большой. Если Вы грамотно создадите анкету (без откровенных фото, указания любимых поз в сексе и т.п.), то Вас нормально воспримут. И если Вы из большого города, то Вас могут и не увидеть знакомые. Короче говоря, пробуйте!

Гость
#6

Нет, конечно. Очень приличной девушке нужно ждать свою любовь, сидя у окна, а то будет видно, что вы остались одна и на всё согласны

Кобеллино
#7

У вас столько раз прозвучало слово "приличная" что я задумался.
как же вы занимались сексом со своим парнем. Наверное в темноте и в миссионерской позиции? Через дырку в простыне? А вам писььку лизал ваш парень? А попку? Расскажите.

Кобеллино
#8
ФИО

Ты нитакая- ты ждешь трамвая)) Так ты не переживай, парни на тиндере ищут как раз "нитаких", "такие" им не по карману.

Сучка опять за своё. Деньги самое больное место для тебя? Научись зарабатывать уже.

#9
Кобеллино

Сучка опять за своё. Деньги самое больное место для тебя? Научись зарабатывать уже.

Во-первых мне это не нужно. Во-вторых, автору на ее вопрос я ответила тиндер-это съем и помойка, кого нормального она там хочет встретить-не понятно.

Гость
#10

Не знаю, автор. Вот я тоже на тиндер пойти хотела. А потом задумалась: я хочу симпатичного, с хорошим характером, веселого, разностороннего, спортивного. А потом и думаю: а почему такой парень один-то будет? На него и без тиндера будет огромный спрос. А на тиндере сидят те парни, на которых нет спроса в реальности. А если в России на парня нет спроса, то либо прям стремный, либо дикие тараканы, либо альфонс. Так что не верю я, что там с кем-то стоящим можно познакомиться.

Гость
#11

Тиндер не стоит. Там тупейший алгоритм для не знаю чего. Регистрируйтесь на сайте где можно целенаправленно искать по критериям, а не листать всех подряд

Гость
#12

Я сидела на сайтах знакомств, не на тендере правда. Полно неплохих довольно парней ищут девушку для отношений. И чего принято считать что на сайтах знакомств неликвид? Многие очень заняты работой или неособо общительны, потому мало в реальной жизни новых знакомств.

Гость
#13

Автор, от Вашего многочисленного "нитакаякакфсе" малость затошнило. Вот прям приличнее всех приличных. Интересно, как Ваш бывший терпел все Ваши загоны?

Гость
#14
Гость

Нет, не стоит. Встретишь кого-то в обыкновенных обстоятельствах. Сайт это так как в магазине вибирать кофточки, затянет, а эфекта ноль.

Я ещё ни разу не встретила просто в жизни кого-то. Точнее, со мной парни пытались познакомиться, но они мне не нравились. А те, кто мне нравился, ну я от них морозилась, стеснялась, они вроде и пытались как-то рассмешить меня, внимание проявить, но я тогда очень боялась, что меня сочтут легкомысленной и будут смеяться, поэтому морозилась. Сейчас вспоминаю и думаю, что надо было с ними общаться.
Своего бывшего парня я на сайте встретила.

Гость
#15
Козерог

Ну, как по мне, шанс конечно есть, но не очень большой. Если Вы грамотно создадите анкету (без откровенных фото, указания любимых поз в сексе и т.п.), то Вас нормально воспримут. И если Вы из большого города, то Вас могут и не увидеть знакомые. Короче говоря, пробуйте!

Спасибо! Я никогда такое не выкладываю. Всегда всё закрытое и про секс не пишу, конечно. А город у нас небольшой, поэтому и боюсь.

Гость
#16
Гость

Нет, конечно. Очень приличной девушке нужно ждать свою любовь, сидя у окна, а то будет видно, что вы остались одна и на всё согласны

Но я не согласна на всё.

Гость
#17
ФИО

Во-первых мне это не нужно. Во-вторых, автору на ее вопрос я ответила тиндер-это съем и помойка, кого нормального она там хочет встретить-не понятно.

Просто я читала в интернете, что кто-то там мужа встретил. Вдруг там приличные парни тоже регистрируются?

Гость
#18

При регистрации раздеваться не заставят, так что зарегистрироваться можно и приличной девушке. В анкете адекватно написать о своих критериях, добавить несколько открытых хороших фото. И в приложении читайте анкеты, там тоже есть приличные мужчины, которые по клубам не ходят, а общения ищут на сайте.

#19
Гость

Просто я читала в интернете, что кто-то там мужа встретил. Вдруг там приличные парни тоже регистрируются?

Вполне возможно. На 100 тех, которые пришлют вам фото своего члена и найдется заблудшая душа нормальный парень, но придется нырять в бочку с гумном. Вы готовы?

Гость
#20
Гость

Не знаю, автор. Вот я тоже на тиндер пойти хотела. А потом задумалась: я хочу симпатичного, с хорошим характером, веселого, разностороннего, спортивного. А потом и думаю: а почему такой парень один-то будет? На него и без тиндера будет огромный спрос. А на тиндере сидят те парни, на которых нет спроса в реальности. А если в России на парня нет спроса, то либо прям стремный, либо дикие тараканы, либо альфонс. Так что не верю я, что там с кем-то стоящим можно познакомиться.

Я тоже такого хочу) Но пусть он при этом будет скромный) Не обязательно, чтобы он очень общительный был или качок, богатого тоже не ищу. Я симпатичная, достаточно активная, весёлая, люблю учиться, постоянно чему-то учусь, согласна на такого же, как я)

Гость
#21
Гость

Тиндер не стоит. Там тупейший алгоритм для не знаю чего. Регистрируйтесь на сайте где можно целенаправленно искать по критериям, а не листать всех подряд

А, кроме мамбы, есть нормальные сайты? У нас город небольшой, поэтому на фотостране, баду и т. д. почти нет молодых парней.

Гость
#22
Гость

Я сидела на сайтах знакомств, не на тендере правда. Полно неплохих довольно парней ищут девушку для отношений. И чего принято считать что на сайтах знакомств неликвид? Многие очень заняты работой или неособо общительны, потому мало в реальной жизни новых знакомств.

Я тоже встречала хороших парней. Но их, конечно, не очень много. К сожалению, у нас такой рабочий город, где многие любят всё свободное время с пивом сидеть или за танчиками. В советское время было по-другому, тогда даже работяги стремились к развитию, хорошо говорили, читали.

Гость
#23

Я со своим мужчиной познакомилась в тиндере. Причем был секс на первом свидании после 6 часов разговоров обо всем)Полтора года аместе, все у нас хорошо. Женщины, у которых на лбу написано - хочу серьезных отношений и взамуж отталкивают и пугают мужиков)

#24
Гость

Спасибо! Я никогда такое не выкладываю. Всегда всё закрытое и про секс не пишу, конечно. А город у нас небольшой, поэтому и боюсь.

Это да... если город небольшой, то как-то неловко себя чувствуешь, когда выкладываешь свою анкету на СЗ))

Зефирка
#25

В Тиндере очень хорошие парни.

Гость
#26

А стоит ли писать стоя?

Зефирка
#27
ФИО

Вполне возможно. На 100 тех, которые пришлют вам фото своего члена и найдется заблудшая душа нормальный парень, но придется нырять в бочку с гумном. Вы готовы?

Я там много, с екм общаюсь, мне пока что только один прислал.

Гость
#28

В чем проблема?
Познакомиться?
Любой спортзал или спортивная секция - чем не повод для знакомства?
Да и спокойнее, все-таки там люди по абонементам ходят, ФИО администрация знает.

Если хотите хорошего любовника - то на стадионе, на беговой дорожке присматривайте, тренированных и выносливых.
Если бегает, то и в постели выдержит темп и ритм.

Жнец-левиафан
#29
Гость

Просто я читала в интернете, что кто-то там мужа встретил. Вдруг там приличные парни тоже регистрируются?

На заборе тоже написано. Интернет... он все стерпит... 😆

Гость
#30

Нет, тендер только для этого. Даже если и найдете парня, то если он там регился,возможно ищет и дальше.

Гость
#31
Гость

Я со своим мужчиной познакомилась в тиндере. Причем был секс на первом свидании после 6 часов разговоров обо всем)Полтора года аместе, все у нас хорошо. Женщины, у которых на лбу написано - хочу серьезных отношений и взамуж отталкивают и пугают мужиков)

Полтора года это мало, чтоб так уверенно писать. А так да, даже если искать партнёра на одну ночь, есть шанс,что встретишь настоящего, но он маленький. Где гарантия, что ваш парень и дальше не ищет на тиндере. Или вы в свободных отношениях. Женщины,которые хотят серьезных отношений не пугают, а которые дают на первом свидании- заставляют задуматься.

Гость
#32
Гость

Я со своим мужчиной познакомилась в тиндере. Причем был секс на первом свидании после 6 часов разговоров обо всем)Полтора года аместе, все у нас хорошо. Женщины, у которых на лбу написано - хочу серьезных отношений и взамуж отталкивают и пугают мужиков)

Ой, ну прям историю успеха рассказали))

Гость
#33
Гость

Автор, от Вашего многочисленного "нитакаякакфсе" малость затошнило. Вот прям приличнее всех приличных. Интересно, как Ваш бывший терпел все Ваши загоны?

Приличная девушка - это большая редкость и счастье для любого хорошего мужчины, настроенного на семью. Он всегда говорил, что все ***, кроме меня. Я ему, конечно, говорила, что так о девушках нельзя отзываться. Мне неприятно, когда женщин оскорбляют, пусть и легкодоступных.
Я со своим парнем хотела расстаться ещё 2 года назад, несколько раз от него уходила, но он всё время возвращал меня, я давала ему ещё шанс, иногда даже опять влюблялась в него. Но в итоге совсем разлюбила. Я классная девушка, так что, в меня многие влюбляются с первой встречи и даже разговора по телефону.
Высоконравственная девушка может вызывать неприятие только у тех, кто развращён и растратил себя на недостойные контакты. Мужчины не уважают таких, они им не благодарны за то, что им дали нужный им секс в первые дни знакомства. То есть, мужчины удовлетворяют свою похоть, а потом ещё смеют высказывать своё презрение к этим девушкам, оскорблять, я прочитала соседнюю тему, и там столько ужасов на эту тему. Не понимаю, зачем девушки так унижаются. Они не получают взамен ни любви, ни признательности. Да и какое удовольствие может быть с тем, в кого ты не влюблена? А влюбиться с первого свидания вряд ли возможно. Ну через недели 3, может, и возможно, но это не для меня: такие быстрые контакты. Я считаю, что 3 месяца - это минимальный срок до связи. А лучше до свадьбы, конечно, терпеть. Это правильно. Тогда и разводов бы не было, потому что ценилось бы всё, как в Советском Союзе.

Гость
#34
Гость

При регистрации раздеваться не заставят, так что зарегистрироваться можно и приличной девушке. В анкете адекватно написать о своих критериях, добавить несколько открытых хороших фото. И в приложении читайте анкеты, там тоже есть приличные мужчины, которые по клубам не ходят, а общения ищут на сайте.

Спасибо. Только они часто обманывают (заметила по мамбе). Вроде пишет весь такой хороший и правильный, а потом случайно вскрывается, что он женат! Ужас какой-то! Как не стыдно? Бедные их жёны!

Гость
#35
Гость

Я со своим мужчиной познакомилась в тиндере. Причем был секс на первом свидании после 6 часов разговоров обо всем)Полтора года аместе, все у нас хорошо. Женщины, у которых на лбу написано - хочу серьезных отношений и взамуж отталкивают и пугают мужиков)

Хороших мужчин, настроенных на брак, хорошие девушки не отталкивают. Они именно таких чистых и высоконравственных ищут, им не нужны разовые связи. А мне не нужны "мужики", которых притягивает доступность, я ими брезгую.
Вообще, всегда мечтала о парне-девственнике, пусть даже он девственник в 26 лет, ничего страшного, я это одобряю.

Гость
#36
Козерог

Это да... если город небольшой, то как-то неловко себя чувствуешь, когда выкладываешь свою анкету на СЗ))

Вот-вот) Я ещё встретила своих одногруппников на 2 сайтах (3 штук) и двух одноклассников. Было очень неловко. Но мы с ними не общаемся, по сути, так что я как-то справилась) Но тогда было очень стыдно. Хорошо хоть, это были более-менее приличные сайты: лавпленет, например.
А вот на таборе ни за что бы не стала регистрироваться.

Гость
#37
Зефирка

Я там много, с екм общаюсь, мне пока что только один прислал.

А вы встречались оттуда с кем-то?

Гость
#38
Гость

В чем проблема?
Познакомиться?
Любой спортзал или спортивная секция - чем не повод для знакомства?
Да и спокойнее, все-таки там люди по абонементам ходят, ФИО администрация знает.

Если хотите хорошего любовника - то на стадионе, на беговой дорожке присматривайте, тренированных и выносливых.
Если бегает, то и в постели выдержит темп и ритм.

Меня спортзал не интересует, там умных людей не очень много, а мне важен интеллект. Хотя и люблю спортивных, именно бегунов, не качков.
Я сама больше учиться люблю, читать, культуру, искусство уважаю. Не требую этого от парня, но хотелось бы хотя бы книги с ним обсудить, а не протеин.

Гость
#39
Гость

Я ещё ни разу не встретила просто в жизни кого-то. Точнее, со мной парни пытались познакомиться, но они мне не нравились. А те, кто мне нравился, ну я от них морозилась, стеснялась, они вроде и пытались как-то рассмешить меня, внимание проявить, но я тогда очень боялась, что меня сочтут легкомысленной и будут смеяться, поэтому морозилась. Сейчас вспоминаю и думаю, что надо было с ними общаться.
Своего бывшего парня я на сайте встретила.

Тогда о какой порядочности идет речь?)) Если на сайте встретили.
Выходите из виртуала в реальную жизнь и будьте более приветливой к парням.Все изменилось, не всегда же вас воспринимать будут одинаково. И вам пора менятся, быть более комуникабельное. А если вы изначально не верите в свой успех, зачем совет спрашивать.

Гость
#40
Гость

Тогда о какой порядочности идет речь?)) Если на сайте встретили.
Выходите из виртуала в реальную жизнь и будьте более приветливой к парням.Все изменилось, не всегда же вас воспринимать будут одинаково. И вам пора менятся, быть более комуникабельное. А если вы изначально не верите в свой успех, зачем совет спрашивать.

Не поняла, где вы тут увидели непорядочность? Сайты разные бывают. Есть приличные: лафпленет, фотострана, а есть неприличные типа тиндера и табора, которые в глазах людей считаются поиском секса, а не отношений.

Гость
#41
Гость

Не поняла, где вы тут увидели непорядочность? Сайты разные бывают. Есть приличные: лафпленет, фотострана, а есть неприличные типа тиндера и табора, которые в глазах людей считаются поиском секса, а не отношений.

лавплэнет

Гость
#42
Гость

Тогда о какой порядочности идет речь?)) Если на сайте встретили.
Выходите из виртуала в реальную жизнь и будьте более приветливой к парням.Все изменилось, не всегда же вас воспринимать будут одинаково. И вам пора менятся, быть более комуникабельное. А если вы изначально не верите в свой успех, зачем совет спрашивать.

Сейчас мне негде знакомиться. Это в институте были парни, всё, больше такого шанса не будет.

#43

Вы рассуждаете как заложник стереотипов. Нет ничего такого если вы зарегистрируйтесь на любом сайте знакомств. Найти серьезные отношение, это нормальное желание любой девушки. Да и по большому счету, какая разница кто что про вас думает. Это ваша жизнь, ваше решение. Всем не угодить, это точно. Если вас смущает именно тиндер, то можете посмотреть daterating.ru там много сайтов, именно для серьезных отношений. Удачи в поиске! )

Гость
#44
Гость

Меня спортзал не интересует, там умных людей не очень много, а мне важен интеллект. Хотя и люблю спортивных, именно бегунов, не качков.
Я сама больше учиться люблю, читать, культуру, искусство уважаю. Не требую этого от парня, но хотелось бы хотя бы книги с ним обсудить, а не протеин.

Ну, первое, что сделает человек с интеллектом - это будет поддерживать свое физическое здоровье. А это - занятия спортом. А спорт - это самодисциплина. А самодисциплина - это искусство управления своим временем. Которое необходимо - и в профессии.
И такие люди достигают многого профессионально.
Вот только, чтобы это понять, нужно хоть немного соображать.
И выбрать нормального среди качков в спортзале.

Так что да, вам проще будет в Тиндере привлечь самца.

Гость
#45
Гость

Сейчас мне негде знакомиться. Это в институте были парни, всё, больше такого шанса не будет.

Продолжайте образование, получайте следующую степень, идите на курсы иностранных языков, на компьютерные курсы углубленные, на курсы компьютерного дизайна.

Там люди, увлеченные делом, желающие получить новые знания.
Это - живые люди, среди них - есть и мужчины, и среди этих мужчин - есть и нормальные, с которыми можно и семью построить.
Что мешает пойти этим путем?

Или вам просто нужно получить простой ответ на форуме, не осудят ли вас возможные знакомые, если вы зарегистрируете свой профиль в Тиндере?

Так тут вы не получите устраивающий вас ответ, его вы получите, только зарегистрировавшись в этой социальной сети.

гендерное преступление🍎
#46
Гость

Приличная девушка - это большая редкость и счастье для любого хорошего мужчины, настроенного на семью. Он всегда говорил, что все ***, кроме меня. Я ему, конечно, говорила, что так о девушках нельзя отзываться. Мне неприятно, когда женщин оскорбляют, пусть и легкодоступных.
Я со своим парнем хотела расстаться ещё 2 года назад, несколько раз от него уходила, но он всё время возвращал меня, я давала ему ещё шанс, иногда даже опять влюблялась в него. Но в итоге совсем разлюбила. Я классная девушка, так что, в меня многие влюбляются с первой встречи и даже разговора по телефону.
Высоконравственная девушка может вызывать неприятие только у тех, кто развращён и растратил себя на недостойные контакты. Мужчины не уважают таких, они им не благодарны за то, что им дали нужный им секс в первые дни знакомства. То есть, мужчины удовлетворяют свою похоть, а потом ещё смеют высказывать своё презрение к этим девушкам, оскорблять, я прочитала соседнюю тему, и там столько ужасов на эту тему. Не понимаю, зачем девушки так унижаются. Они не получают взамен ни любви, ни признательности. Да и какое удовольствие может быть с тем, в кого ты не влюблена? А влюбиться с первого свидания вряд ли возможно. Ну через недели 3, может, и возможно, но это не для меня: такие быстрые контакты. Я считаю, что 3 месяца - это минимальный срок до связи. А лучше до свадьбы, конечно, терпеть. Это правильно. Тогда и разводов бы не было, потому что ценилось бы всё, как в Советском Союзе.

Какая же утомительная...тягомотина

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Продолжайте образование, получайте следующую степень, идите на курсы иностранных языков, на компьютерные курсы углубленные, на курсы компьютерного дизайна.

Там люди, увлеченные делом, желающие получить новые знания.
Это - живые люди, среди них - есть и мужчины, и среди этих мужчин - есть и нормальные, с которыми можно и семью построить.
Что мешает пойти этим путем?

Или вам просто нужно получить простой ответ на форуме, не осудят ли вас возможные знакомые, если вы зарегистрируете свой профиль в Тиндере?

Так тут вы не получите устраивающий вас ответ, его вы получите, только зарегистрировавшись в этой социальной сети.

👍
Вы действительно дали дельные советы, разложив по полочкам. Но у Автора проблема, у неё изначально каша в голове из стереотипов, она нудная и из тех кто слышит только себя. Вы предлагаете взять и сделать, и с Вами тут совершенно согласна, но она как раз любит просто ̶п̶о̶н̶ы̶т̶ь̶ порассуждать, причем вот тягомотно. А с таким настроением слона не продашь (с)

Гость
#48

тындеры, мамбы и тп бред на любителя. то отвечают, то нет. много с приветом. легче подойти вечером на лавочке познакомиться, пусть с Машкой с магазина, но без тараканов )

гендерное преступление🍎
#49
Гость

тындеры, мамбы и тп бред на любителя. то отвечают, то нет. много с приветом. легче подойти вечером на лавочке познакомиться, пусть с Машкой с магазина, но без тараканов )

Вот поэтому столько нытья, я такая вся из себя красавица, труженица, и...тут пошло нудное перечисление своих "достоинств", которые интересны только ей по большому счёту...А вот он сошелся с какой-то Манькой из магаза. И опять список того что уже в ней не так. И ещё потом удивляются, А что это я всё никак не встречу никого...годами? Кто в здравом уме такое выдержит.

Гость
#50

Лучше в Елицах зарегистрируйтесь, там ваш контингент. Там можно найти парня, с которым даже первый поцелуй будет только на вашей свадьбе у алтаря.

Следующая тема