Гость
Статьи
Как добиться от …

Как добиться от девушки ответа?

Нужен женский совет .
Привет!История такая, подбили меня друзья поискать себе девушку для создания семьи. Т.к. я особо соц. сетями не пользуюсь, завели мне ***, анкеты в тиндере и баду. Просидел я там месяца 3 где-то, но безуспешно. По разным причинам. И вот, когда я уже удалял приложения, мне попалась анкета одной девушки, там же был указан ее ***. Это можно было назвать любовью с первого взгляда. В общем, очень приближено к моему идеалу. Разве что была странность в том, что почти в каждом посте писалось про замужество. Например, "Научилась готовить лазанью. Надеюсь, когда выйду замуж, мой муж это оценит". Не цитата, но суть передает. Это навело на мысль сперва, что желание выйти замуж, как минимум, будет поводом мне ответить.Теперь немного распишу про себя, чтобы прояснить дальнейшее развитие событий. Мне 30 лет (девушке 26). Нормально выгляжу, чистоплотен, прилично одеваюсь. По натуре я однолюб, поэтому как-то так получилось, что не было у меня серьезных отношений, да и в целом стараюсь выбирать аккуратно, отношусь к женщинам прежде всего как к личностям, а уже потом по половому признаку. Короче, не являюсь дамским угодником, не умею в "альфачесть" и тому подобное. Так вот, пишу этой девушке в вк, все максимально цивильно. Не буду вдаваться в подробности, просто предложил пообщаться или встретиться. На что меня отшили (очевидно) фразой "Спасибо, но я не знакомлюсь в интернете". Написал еще одно сообщение, на него ответа уже не последовало. Посовещался с подругой как лучше поступить, та посоветовала просто продолжать писать. А если уж за месяц не ответит, то "не судьба, значит".Вот и пишу периодически всякие сообщения, комментирую фото/сторисы и так далее, недели 2 где-то. А надежда получить ответ все угасает и угасает. С женской точки зрения, как вы считаете, имеет ли смысл продолжать это или, если уж не ответила, то и пытаться дальше не стоит?Также буду признателен советам или мыслям что заставило бы вас ответить в подобной ситуации=)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы ему внешне не понравились .

Гость
#2

Вы просто внешней ей не нравитесь. Я тоже не отвечаю, тем кто не нравится. Смысл? Чтобы потом написать "ты не в моём вкусе" и ещё больше обидеть человека? Вы просто чистоплотный, а она красивая девушка с кучей поклонников по вашему описанию, если в неё вот так можно влюбиться по фото. Ищите себе ровню - чистоплотную, которая нормально одевается, красивые девушки не ваш уровень😉

Гость
#3

Странная девушка, я бы ответила. Наверное её мозги и сердце заняты
кем то другим.

Абрикоска
#4

Вариант написать что-то вроде "В интернете не знакомишься, так давай тогда познакомимся в кафе..."., А вообще да, первый раз отшила ладно, но то что и при дальнейших попытках игнорирует это уже звонок. Переключитесь на других.

Гость
#5

Заблокала бы. Отвали от девушки.

Гость
#6
Гость

Странная девушка, я бы ответила. Наверное её мозги и сердце заняты
кем то другим.

Чем она странная? Он ей не понравился. Или теперь каждому утырку отвечать?

Гость
#7
Гость

Вы просто внешней ей не нравитесь. Я тоже не отвечаю, тем кто не нравится. Смысл? Чтобы потом написать "ты не в моём вкусе" и ещё больше обидеть человека? Вы просто чистоплотный, а она красивая девушка с кучей поклонников по вашему описанию, если в неё вот так можно влюбиться по фото. Ищите себе ровню - чистоплотную, которая нормально одевается, красивые девушки не ваш уровень😉

Да она может даже и не красивой быть, а симпатичной, но автор ей не понравился и все. Она ничего ему не должна. Но писать ей без ответа, комментить, это пес*дец конечно.

Гость
#8
Гость

Да она может даже и не красивой быть, а симпатичной, но автор ей не понравился и все. Она ничего ему не должна. Но писать ей без ответа, комментить, это пес*дец конечно.

Ну конечно. Потому что она симпатичная, а автор никакой - просто помылся

Гость
#9
Гость

Чем она странная? Он ей не понравился. Или теперь каждому утырку отвечать?

Ужас. Почему утырку? Он что её оскорбляет, матом пишет?
Или ты не девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: