Гость
Статьи
Вдвойне не повезло в …

Вдвойне не повезло в этой жизни

Просто хочу выговориться.Так сложилось,что мне вдвойне не повезло в этой жизни! Мне 28 лет.У меня никогда не было отца,ни разу его не видела,также у меня никогда не было отношений и любви.Отец знал,что я родилась,знал,наш адрес и телефон,но ни разу за всю мою жизнь со мной не связался,ни разу не захотел меня увидеть. Также за 28 лет моей жизни у меня никогда не было отношений и любви. Несмотря на то,что я очень даже хорошо выгляжу,стройная, тщательно слежу за своей внешностью,есть образование и хорошая работа.Очень добрая,отзывчивая,вежливая.Никакихзавышенных требований нет. Но мужикам я не нужна от слова совсем! Недавно пришлось пару раз согласиться на одноразовые перепихи совсем не потому что я этого хотела, а потому что мне было стыдно, что у меня в моем возрасте в этом плане вообще ничего и никак.Естественно,этих мужчин я больше не видела,они сразу обозначили, что им от меня нужно. Я переступила через свои принципы и брезгливость.Пришлось пойти на такое унижение!!! И это только потому,чтобы не чувствовать себя белой вороной.Я очень хотела найти нормальные отношения,но ничего не вышло!! Мужчинам с серьезными намерениями я не нужна! Они изначально со мной не хотят связываться. Вот такая у меня жизнь! Ни отца,ни мужа,ни парня! #отношения #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты уже неликвид

Гость
#2

тест

Гость
#3
Гость

тест

пассед

Кореш - гордость форума
#4

Бедная несчастная. А что-нибудь реально ужасное в твоей жизни происходило? Неженка тупая

Гость
#5

Зачем так страдать по отсутствию мужчин в жизни?
Без папы моего я, может, и страдала бы. Да, без отца плохо, сужу по племяннику.
Но без поклонников я бы прожила, без мужа прожила бы. Вот без доченьки не смогла бы.

Авиатор
#6

У Вас, Автор, совсем смешалось в голове всё в одну кучу: кони, люди, мёд_гавно и пчелы. Вы серьёзно думаете, что мужчины настолько толстокожие, что не чувствуют - секс был без души, барышня будто свои проблемы решала с помощью живого самотыка? Вы как думаете - захочется продолжения? Секс - это нечто большее, чем возвратно-поступательные движения, имеющие побочным эффектом дефлорацию; это обмен энергетикой, это взаимное удовольствие и эмоциональная близость. Нет, симпатичен тебе человек или нет можно решить за две секунды, вопросов нет. Но даже в этом случае нельзя, чтобы секс был "на_отъебись" - надеюсь, я ответил, почему продолжения никто не захотел.

Ласточка
#7

Жаль... Не переживайте, негативный опыт все равно опыт.
Нет у вас сейчас никого, зато есть время для себя. Гораздо хуже когда все эти люди есть, а вы все равно одна...

Мужло подлое
#8

> Очень добрая,отзывчивая,вежливая.Никакихзавышенных требований нет. Но мужикам я не нужна от слова совсем!

Мне нужна. Готов удочерить 😊

Гость
#9

Автор, искренне рекомендую обратиться к хорошему психологу. А что о матери скажете? Она присутствовала в вашей жизни?

Гость
#10

Ну, наличие отца не равно счастье, бывает и так, что с отцом плохо живут, тут дело в человеке и порядочности.А то, что перепих был-это зря, грязи и без того много в этой жизни, а вы ее ещё затащили в себя, но дело сделано.Вырастайте уже из маленькой девочки, отца простите, так будет легче вам самой, а любовь ещё возможна, какие ваши годы, встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: