Гость
Статьи
Он мог в один миг …

Он мог в один миг перестать, любить?

Подскажите тот кто всегда говорил о любви так что я ее чувствовала в каждом в действий доказал свою верность переданость и любовь. Как я это видела, мог в один миг перестать, любить? У нас три месяца период сложных отношений. Недопонимания и не умение слышать. Нас начали разрушать и и возможно я сделала такие действия, которые не должна была.
И я чувствую он прям холоден ко мне. Как к девушки и в общении, скуп Стал. вместе мы 2,5 года
Честно, скажу я не ценила его вообще и Его любовь. Я чувствую, что он пуст ко мне но со мной и говорит, что все ща арарарпапсчсчмчжтак же любит. Были несколько моментов, с моей стороны таких, что конечно можно он меня должен был выслать, но позже прощал. У МЕНЯ много воздыхатей, и до него конечно же я общалась все такое, что вот ревность у Него недоверие, хотя р #любовь

Кажется потеряла любовь парня(
7 ответов
Последний — Перейти
#1

любви нет, есть краткий всплеск нейромедиаторов и гормонов

Гость
#2

Это странно конечно, но говорят что как быстро можно влюбиться так и мгновенно разлюбить. Одно только скажу-это не была любовь. Просто симпатия, влюблённость. От любви хрен избавишься

Гость
#3
Гость

Это странно конечно, но говорят что как быстро можно влюбиться так и мгновенно разлюбить. Одно только скажу-это не была любовь. Просто симпатия, влюблённость. От любви хрен избавишься

Так автор сама себя вела так, что оттолкнула его. Была влюбленность, не переросла в любовь по вине автора.

#4
Гость

Это странно конечно, но говорят что как быстро можно влюбиться так и мгновенно разлюбить. Одно только скажу-это не была любовь. Просто симпатия, влюблённость. От любви хрен избавишься

Избавишься. У меня так было. Любила парня, 4 года в отношениях, а потом он начал вести себя совершенно безобразно и говорить страшные вещи. Как можно любить человека, который причиняет тебе боль? У меня сильный характер, я просто вычеркнула его из своей жизни.
Сейчас нечто похожее. Отличный парень, очень хороший, классный, секс на высоте. Отношения многолетние. Поддерживал в трудную минуту и я его. Любила его так, аж дышать не могла. Три года встречались, сейчас живём вместе. И вдруг ловлю себя на мысли что не люблю его больше. Не хочу проводить с ним время, с радостью отпускаю в командировки а почему? Потому что как то тоже провел себя некрасиво, сказал пару раз гадость, ударил по больному. Все. У меня как отрезает. У меня видимо слишком холодный разум, я люблю не сердцем, а мозгами.

Гость
#5

Trщщщgydffjffjfjfffffjffhfj

#6

"Кажется потеряла любовь парня("-нельзя потерять то, чего у тебя нет.

Гость
#7
Призрачная иллюзия

"Кажется потеряла любовь парня("-нельзя потерять то, чего у тебя нет.

Можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: