Гость
Статьи
Перестала любить после …

Перестала любить после куни

Что делать, если девушка перестала любить после куни? Я так старался ей понравится, сделать ей приятное...Что решился сделать ей куни. Сначала она была против. Потом я все таки спустился ниже уровня любви. Я впился губами в её персик. Такой же красный, пушистый, мягкий, с двумя половинками. Из которого брызгал сладкий сок, её нектар. Она то кричала, то стонала, то давила на мою голову руками и заставляла продолжать. Она сжимала мою голову коленями. И была довольно груба и резка. Потом она бурно, дико, ярко и красочно завершила, и заставляла продолжать и пить нектар из неё. После она приходила в себя. А после этого, когда я хотел поцеловать ее в губы, она сказала чтобы я почистил зубы и вымыл лицо. Мне стало обидно. Когда я вернулся к ней, она словно изменилась. Она стала задавать дурацкие и обидные вопросы. Скольким девушкам я так делал? Я классно лизал у неё. Где научился. Часто ли я ныряю в пилотку? Такое ощущение, что она меня разлюбила. Не обнимет не поцелует. Стала холодна ко мне. И эти издёвки... Я не знаю, что я сделал не так...Я просто люблю её и хотел сделать ей приятное...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нырни в мой каньон, кладоискатель!
Найди устрицу в глубинах моей реки!
Сделай это.
Заклинаю.
Выпей меня до дна!

Гость
#2

Реальная история из жизни, мне подруга рассказывала, ей маникюрша на жизнь плакалась. Маникюрша выглядит очень хорошо. Развелась с мужем, детей нет. Начала встречаться с парнем. В один из "разов" занятия сексом она спустилась ему делать минет....
Он ей, на полном серьёзе, отталкивая ее:"Ты что делаешь??? Ты что *** что-ли??!!"

На.*** такую девушку шли.

#3
Гость

Реальная история из жизни, мне подруга рассказывала, ей маникюрша на жизнь плакалась. Маникюрша выглядит очень хорошо. Развелась с мужем, детей нет. Начала встречаться с парнем. В один из "разов" занятия сексом она спустилась ему делать минет....
Он ей, на полном серьёзе, отталкивая ее:"Ты что делаешь??? Ты что *** что-ли??!!"

На.*** такую девушку шли.

Поддерживаю, НО всётаки вначале я бы с ней объяснился, что почему и как. и уже делать выводы. Может она в Шоке и думает, что Вы ё***** терорист, и не пропускаете ни одной юбки, ну чтобы так наловчиться. Так что обсудите это с ней, и если не будет внятного ответа, шлите на ***.

Задумчивая мандаринка
#4

Думаю после этого отношения у вас уже не получатся. Она будет тебя постоянно подкалывать и обижать тебя своими словами
Тут 2 варианта: 1 убедить её в том, что это нормально
2 расстаться с ней
А минет она вам делает или тоже брезгует?

Ромашечка
#5

Ты ее укусил что ли

Гость
#6

Хоспадеее, да видно же что тролль дрочер фантазии расписывает свои.

#7
Гость

Хоспадеее, да видно же что тролль дрочер фантазии расписывает свои.

Похоже

#8
Гость

Нырни в мой каньон, кладоискатель!
Найди устрицу в глубинах моей реки!
Сделай это.
Заклинаю.
Выпей меня до дна!

О,как же сладок твой нектар! Иметь его - великий дар!

Гость
#9

Ахаха. Ну ты дурак! Я надеюсь, вы расстались? Ибо целоваться с тобой, после этого захочет только путана и то за хорошие бабки. Не мучай девушку, поцеями своими в губы, теперь твои губы для поцелуя, только половые.

Гость
#10

Да она просто брезгует, что тут не понятного. Может не подмытая была а ты просто изнасиловал мягко говоря. Она в шоке после такого, а тут еще целоваться с тобой надо, да не за что в жизни. Считай что ты ее потерял. Такое делается спустя некоторое время пока по обвыкнитесь, потом уже к большему переходить.

Гость
#11
Гость

Да она просто брезгует, что тут не понятного. Может не подмытая была а ты просто изнасиловал мягко говоря. Она в шоке после такого, а тут еще целоваться с тобой надо, да не за что в жизни. Считай что ты ее потерял. Такое делается спустя некоторое время пока по обвыкнитесь, потом уже к большему переходить.

Не у всех так , я после свадьбу сразу начал делать куни жены , тем боле я был первым у неё и наверно последним . Жена даже не дёргался и не растерялась когда я при коснулся к её писечке языком , жена лежала и просто получила удовольствие , потом жена сказала что она даже не знала про такого секса и мол она не брезгует но она раде мина пойдёт на всё , не хочет обидеть меня , но я её не пробовал целовать после этого , прошло пару лет и она сама потянула меня и поцеловала в губы . Но вот мине том она брызгивает , 30 лет уже в месте и она не разу не сделала мне минет , говорит что ей противно , я спрашиваю а меня хоть любишь или притворяещся а жена говорит что если не любила не жила столько лет со мной , вот такая жизнь у меня , мне некто не сделал минет , я даже не знаю как это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: