Гость
Статьи
Вес. После родов …

Вес. После родов перестала любить своё тело

Как убрать живот и бока, после родов перестала любить своё тело.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и до родов себя не любили((. А зря.

Гость
#2

Любите своего ребенка. А фигура-дело наживное. Если вообще имеет значение.

Гость
#3

Я к счастью не рожала, но склонна к полноте. Честно говоря я худею только когда практически ничего не ем + спорт естественно. ПП и различные диеты мне никогда не помогали. Это не правильно конечно, но худела и поддерживаю вес только так.

Sagittarius
#4

Зря Вы так, себя нужно всегда любить. Может у вас депрессия послеродовая. Начните заниматься физически, следите за питанием, питьевым режимом и обязательно принимайте витамины, особенно магний. Есть такая тенденция, что женщинам особо не нравится как они выглядят, после родов гормоны шалят, просто займитесь собой, любите себя и все будет хорошо!

Корона
#5

Ребёнку нужна здоровая, любящая себя мать!!

#6

автор, я лично похудела когда вышла на работу, во время декрета я тоже худела, но набрала обратно вес. а вообще, себя любить надо) и вес сам будем уменьшаться, просто не зацикливайтесь на этом и всё наладится, поверьте))

Гость
#7

Ну так а че там любить

Маяковская
#8

Кормите грудью, но не ешьте больше обычного, выбирайте полезную для вас и ребенка еду, то есть без тортиков, майонеза и тд. Похудеете легко. Но сначала себя любить надо, в любом весе. Ваше тело здорово, оно ыювыносило и родило ребенка. Скажите ему спасибо и перестаньте о глупостях думать

Гость
#9
Гость

Любите своего ребенка. А фигура-дело наживное. Если вообще имеет значение.

Конечно не имеет. Подумаешь куском *** ходишь, зато с ребенком. Я, смотрю, сим девизом очень многие бабы пользуются

Гость
#10
Гость

Конечно не имеет. Подумаешь куском *** ходишь, зато с ребенком. Я, смотрю, сим девизом очень многие бабы пользуются

Жир это у вас в мозгах!

Маяковская
#11
Гость

Конечно не имеет. Подумаешь куском *** ходишь, зато с ребенком. Я, смотрю, сим девизом очень многие бабы пользуются

Пшел отсюда, недоразвитый

#12
Гость

Конечно не имеет. Подумаешь куском *** ходишь, зато с ребенком. Я, смотрю, сим девизом очень многие бабы пользуются

не нравится, не смотри

Гость
#13
Маяковская

Пшел отсюда, недоразвитый

Чё так сильно правда колит глаза? Развита,

Гость
#14
꧁волшебная на всю голову꧂

не нравится, не смотри

Так вас много, глаза если только завязать

#15
Гость

Так вас много, глаза если только завязать

могу помочь, глаза завязать

Гость
#16
Гость

Так вас много, глаза если только завязать

Ооо, отличная идея. Завяжи себе глаза, и так и живи.

#17
Гость

Ооо, отличная идея. Завяжи себе глаза, и так и живи.

🙈😂

Гость
#18

Конечно, мне проще глаза завязать, чем вам, жирным кошелкам ленивым и порваным, стать чуть эстетичнее

Маяковская
#19
Гость

Конечно, мне проще глаза завязать, чем вам, жирным кошелкам ленивым и порваным, стать чуть эстетичнее

Ограниченность мышления удивляет. Завязывайте глаза, рот завяжите тоже и вперед совершенствоваться. Пока вы для большинства урод

#20
Гость

Конечно, мне проще глаза завязать, чем вам, жирным кошелкам ленивым и порваным, стать чуть эстетичнее

ну так это ваша проблема, а не чья то

Гость
#21
Маяковская

Ограниченность мышления удивляет. Завязывайте глаза, рот завяжите тоже и вперед совершенствоваться. Пока вы для большинства урод

Поддерживаю. В первую очередь это моральный урод. Вероятно не может справиться с детскими комплексами недолюбленного родителями. Это очень отразилось на его психике,отсюда и выплеск негатива постоянного и желчи.

Гость
#22

Ну чё консолидировадись, порванки страшные?

Гость
#23

Такое размытое понятие- любить себя. Вот она и хочет себя любить- наряжать, баловать, нравиться себе в зеркале. Странно, что у многих любить себя означает хорошо кушать от пуза и на диване лежать. Тут каждому свое, у всех свои удовольствия и любовь к себе по-разному выражается.

#24
Гость

Такое размытое понятие- любить себя. Вот она и хочет себя любить- наряжать, баловать, нравиться себе в зеркале. Странно, что у многих любить себя означает хорошо кушать от пуза и на диване лежать. Тут каждому свое, у всех свои удовольствия и любовь к себе по-разному выражается.

никто и не говорит что лежи на диване и ешь сколько влезет. говорится о том что себя надо добить какое бы тело не было, а то в дальнейшем создаются сильные комплексы. некоторые девушки после родов не восстанавливают прежнюю форму тела, потому что это не всегда возможно, бывают и проблемы. есть со временем восстанавливаются, если не ленива, а есть кто сразу прекрасно приходит в форму без особых усилий. генетика ещё влияет, но не всегда.

Гость
#25
Гость

Конечно не имеет. Подумаешь куском *** ходишь, зато с ребенком. Я, смотрю, сим девизом очень многие бабы пользуются

Вы хоть таблетки-то принимаете? От злобы смотрите не захлебнитесь и от своей желчи. Больное существо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Такое размытое понятие- любить себя. Вот она и хочет себя любить- наряжать, баловать, нравиться себе в зеркале. Странно, что у многих любить себя означает хорошо кушать от пуза и на диване лежать. Тут каждому свое, у всех свои удовольствия и любовь к себе по-разному выражается.

Вы на стольно дремучи, что даже не знаете что есть расстройство пищевого повещения, где человек заедает стрессы, тревогу и т.д.

Форум: Здоровье
Всего: 190 679 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 413 тем