Гость
Статьи
Где брать сытость?

Где брать сытость?

Я не ем мясо и рыбу, не веган, просто противно от вкуса и консистенции, сейчас пытаюсь похудеть, соответственно, диетическое меню. Где брать сытость, от каких блюд? Если питаетесь так же, пишите

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

чай, индийский чай, грузинский чай

Корона
#2

Если вы женщина -найдите мужчину

Гость
#3
квадратный трехчлен

чай, индийский чай, грузинский чай

Сытость от чая , что ж, от вуман я других ответов не ожидала.

Гость
#4

Так а че заперлась сюда? Иди на сайт веган, или какой-нибудь спортивный

Гость
#5

Бобовые и каши, я добавляю туда немного сливочного масла,грибы, пью много травяного чая. Того ощущения сытости, как после макарон, картофеля, рыбы и мяса больше не будет. Можно еще есть овощные супчики, например, тыквенно-морковный очень вкусный. Я начала питаться так месяц назад.

Гость
#6

Кусок сыра и огурцов сколько угодно. И так 5 раз в день. Можно заменять. Яйца, творог и к ним сырые фрукты и овощи. И по объёму не мало и белок получаете.

самый лучший гость
#7

мясо тоже не могу есть, рыбу ем

Амс
#8

Орехи, грибы, крупы, растит.масло, овощи

Гость
#9

Я мало мяса и рыбы ем. Сытость от творога, яиц, сыров, орехов. Каши-хлеб тоже, кстати, не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Фасоль, хлеб, арахис, сладкое, гречка

Следующая тема