Гость
Статьи
Где брать деньги?

Где брать деньги?

Где брать деньги, кроме общеизвестных способов вроде работы, сдачи квартиры или живя на содержании мужа или мужей. Где?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на дороге можно. просто гуляй внимательно смотря на пол, иногда там лежат монетки.

Гость
#2

Почку продай

Гость
#3

Есть в России три пути: эскорт, закладки и ИТ

#4

в банкомате можно брать деньги. снимать со своего счета )

Гость
#5
Гость

Есть в России три пути: эскорт, закладки и ИТ

Как устроиться в эскорт? Закладки это не законно. Для ит учиться надо

Гость
#6

Попробуйте радикально целенаправленно сокращать свои расходы. Там тоже часто есть что взять.

Гость
#7
Гость

Попробуйте радикально целенаправленно сокращать свои расходы. Там тоже часто есть что взять.

Нет. Я и так только коммуналку плачу и еду покупаю

Гость
#8

Тоже не знаю(

#9
Гость

Как устроиться в эскорт? Закладки это не законно. Для ит учиться надо

"эскорт" - это проституция. тоже незаконно. с такими "глубокими познаниями" - лучше, действительно, монетки на дорогах собирай.
в магните под кассами тоже бывают монетки, если что

Гость
#10
Янита

"эскорт" - это проституция. тоже незаконно. с такими "глубокими познаниями" - лучше, действительно, монетки на дорогах собирай.
в магните под кассами тоже бывают монетки, если что

Эскорт это сопровождение. Сопровождение это законно. Надеюсь однажды вы последуете своему совету

#11
Гость

Эскорт это сопровождение. Сопровождение это законно. Надеюсь однажды вы последуете своему совету

наивняк )))) кто будет платить за "сопровождение"
ты вчера родился? еще не освоился в этом мире

ну, народ )

Гость
#12
Гость

Нет. Я и так только коммуналку плачу и еду покупаю

Если с интернетом на короткой ноге или есть активность в соцсетях;
так много способов там попросить у людей копеечку. Самый распространенный пример - донаты блогеру

Гость
#13
Гость

Если с интернетом на короткой ноге или есть активность в соцсетях;
так много способов там попросить у людей копеечку. Самый распространенный пример - донаты блогеру

Я не блогер

Гость
#15
Гость

Я не блогер

Но интернет-то, похоже, и у вас есть. Вот только с фантазией, похоже, проблемы. Имелась в виду в общем милостыня онлайн, забудьте

Гость
#16

Сломать себе позвоночник в пяти местах и будут платить пенсию

Гость
#17
Гость

Эскорт это сопровождение. Сопровождение это законно. Надеюсь однажды вы последуете своему совету

там не совсем сопровождение, там типа сопровождение до кровати и еще полежать нужно с сопровождаемым.

Гость
#18

Просить у Космоса.

Гость
#19

Кладёте деньги а потом приходите и берёте их там где положили. Всё очень просто, чем больше кладёте, тем больше берёте.

Гость
#20
Гость

Но интернет-то, похоже, и у вас есть. Вот только с фантазией, похоже, проблемы. Имелась в виду в общем милостыня онлайн, забудьте

Все норм у меня с фантазией. С чего мне будут донатить если я не блогер и не веду стримы?

Гость
#21
Гость

Сломать себе позвоночник в пяти местах и будут платить пенсию

Себе это посоветуй

Гость
#22
Гость

Просить у Космоса.

Вот это уже реальный совет

Гость
#23
Гость

Как устроиться в эскорт? Закладки это не законно. Для ит учиться надо

А эскорт думаете законно?)

Гость
#24
Гость

там не совсем сопровождение, там типа сопровождение до кровати и еще полежать нужно с сопровождаемым.

это то проще всего

Гость
#25
Гость

А эскорт думаете законно?)

Да

#26

Многие находят подработку в виде монетизации любимого хобби (аккаунты соц. сетей, продажа Handmade и т.д.

#27

Лотерея, воровство))

#28

В тумбочке берут!

Гость
#29

Копить-вкладывать в программы страховые, приносящие процент. Мне Смарт в Ренилайф принесет доход через три месяца, а зарабатывал я на работе + до этого на других программах. На проценте заработаю лишние 50 тысяч

Гость
#30

Предлагаю хороший заработок собственникам жилья в Москве!
Вы заработаете до 500 тр !
Вы расплатитесь с кредитами!
Вы почувствуйте себя уверенной и счастливой!
Все подробности на вацап 89854449251

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: