Гость
Статьи
Где вы находите себе …

Где вы находите себе обувь?

Некачественная обувь в магазинах. Кожаная обувь очень скучная, а цены! Остается искать в модных магазинах обувь, важно чтобы нравилась, удобная была, но увы она только на 1 сезон, достаешь её через год -она вся полопалась, рассыпается на глазах, отнесла 4 пары, опять нужно что-то искать....кроссовки так же рассыпаются, потому что из клеенки, а цены загибают на такую обувь от 2 тр и дальше. Где вы находите себе обувь? Ещё же проблема чтобы что-то вобще понравилось, по размеру подошло. А это проблема. Я ношу 38,5 в магазинах обувь написано 40 самый их большой размер мне маленькая, совсем маломерки повсюду. Есть ещё другие размеры, европейские там размеры не в размер- или маленькая или на размер больше -большая! #обувь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая качественная обувь в магазинах Рандеву и Эконика

Гость
#2
Гость

Самая качественная обувь в магазинах Рандеву и Эконика

Они русские? Там же оч скучные модели...Нужно чтобы что-то было модное.

Гость
#3

Ношу слипоны vans, самая офигенная обувь, очень удобные, у них есть и кожаные кеды на осень, и зимние утепленные

Гость
#4

Я для себя решила, лучше одна пара обуви, но супер качественная и удобная. Я беру обувь в hogl (у них есть половинчатые размеры) или ecco (в нем сложнее, у меня 40,5 и в этом магазине я беру только летнюю и демосезон, потому что крайний женский размер 40 как правило, а зимняя обувь этого размера там мне мала).
Еще меня приятно удевил ralf ringer, но надо подбирать, не все модели удобные, но по цене дешевле, чем в первых двух.
Остальные марки модной, как вы говорите нескучной, обуви отвратительного качества. Та же Эконика с обувью из дешевой дубовой кожи с идиотским размерным рядом, когда 40 мал, а 41 велик на 2 размера.
Хорошие кроссовки за 2000 вы не найдете. Даже в карри.
По мне лучше накопить на одну пару удобной качественной обуви, чем покупать модную клеенку каждый сезон.

Гость
#5

Да, в Рандеву хорошая обувь.

Но я предпочитаю обувь несколько дешевле. Покупаю в интернет магазинах, когда скидки. Или на авито. Там есть продавцы, возящие обувь из Германии. Покурают ее на распродаже, здесь продают с небольшой наценкой. Можно бвло купить качественную обувь известнвх фирм по цене от 3 до 5т.р.

Кроссы покупаю Асикс и Найк.
Несколько пар обуви у меня Саторисан, Майкл Корс и Экко.
Есть Тимбирленд, Хёгл, Swear Lоndon. Норма Бейкер, Барбара Бай. Эль Натуралиста.
Все прекрасно носится. Только Экко больше не куплю, у них ухудшилось качество да и модели стали не очень.

Гость
#6
Гость

Самая качественная обувь в магазинах Рандеву и Эконика

Отвратная обувь и в Рандеву и в Эконике!

Гость
#7
Гость

Отвратная обувь и в Рандеву и в Эконике!

Прекрасная обувь в Рандеву. Оригинальная Италия высокого качества, всегда по последнему писку моды. Но дороговато.

Гость
#8

Беру в экко, иногда в Рандеву - там обычно зимние/осенние ботинки. Все носится очень долго. Вот сапогам зимним 3 года, нет намека на то, чтобы менять надо было. Ботинки из экко тоже надолго. Скорее просто освежить обувь причина сменить или когда носишь совсем не жалея, вот например, кроссовки запачкались о теннисный корт (оранжевый песок такой) и не отстирываются, но кроссовки у меня дешевые как раз, но тоже ношу долго.

Гость
#9

Я хз. Я два года назад купил себе ботинки, до сих пор служат.
А мода нужна только глупым соскам.

Гость
#10
Гость

Прекрасная обувь в Рандеву. Оригинальная Италия высокого качества, всегда по последнему писку моды. Но дороговато.

Единственное что когда-то купила себе в Рандеву, это конверсы. Остальное отвратительное все. И качество и вид, какой-то как с черкизона и размерный ряд. Для приличной женщины там ничего нет. Если нужны кроссовки на каблуках в стразах, блестках, то да, добро пожаловать в Рандеву.

Гость
#11
Гость

Единственное что когда-то купила себе в Рандеву, это конверсы. Остальное отвратительное все. И качество и вид, какой-то как с черкизона и размерный ряд. Для приличной женщины там ничего нет. Если нужны кроссовки на каблуках в стразах, блестках, то да, добро пожаловать в Рандеву.

Судя по ответу, вы никогда не были в Рандеву.

Гость
#12
Гость

Судя по ответу, вы никогда не были в Рандеву.

Да что вы говорите. Понятия о качестве и красоте у всех разное) видимо для вас их оьувь эталон, а для меня черкизон.

Гость
#13
Гость

Да что вы говорите. Понятия о качестве и красоте у всех разное) видимо для вас их оьувь эталон, а для меня черкизон.

Да то, что вы слышите.
Ога. Лола Крус черкизон.🤣
А подростковые конверсы аккурат обувь "для приличноц женщины".🤣

Гость
#14
Гость

Да то, что вы слышите.
Ога. Лола Крус черкизон.🤣
А подростковые конверсы аккурат обувь "для приличноц женщины".🤣

И Геокс с Лагерфельдом и Ральфом Лореном тоже "черкизон".
Пиши исчо, "приличная женщина".😂

Тающая Зефирка
#15

на ламоде можно еще найти нормальную обувь, остатки
если подешевле, то нью беленс или пуму
на вайлдберисе я себе шлепки дешевые купила, якобы из кожи за 4 тысячи
а так хз
все норм магазины закрылись, хоть на лапти переходи

Гость
#16

Замша самая стойкая, ниче не лопается, никаких заломов и стертостей, всегда как новая, хоть из кари хоть с вб. Но 50% зависит вовсе не от качества обуви, а от легкости ноги. Я могу, дешевку носить годами и даже подошва не отклеится. У меня из замши почти вся обувь, надоедает - да, но не разваливается, и все бюджетно, не дороже 7000 руб.

Сщастливый холостяк
#17

Люблю и ношу нью баланс. Очень нравятся сникерсы. У нас они около 60-90 €. Литва, Клайпеда. 😄

Гость
#18

Че??? Кроссовки 2 тыс???? Где дают такие????

Гость
#19
Гость

Да то, что вы слышите.
Ога. Лола Крус черкизон.🤣
А подростковые конверсы аккурат обувь "для приличноц женщины".🤣

Что за лола крус? 🤣 видимо настолько известный бренд, что кроме вас о нем никто не слышал🤣
А что приличные женщины только кэблы носят? Кроме кедов в этом рандеву одно Г.

Гость
#20

Экко зимние ботинки 8 сезонов ношу. В 2014 году купила.
Думала поменять, да эти еще хорошие🤣
На смену прикупила по распродаже в конце сезона в спортмастере ботинки. Тоже теплые, но ноги устают в них.
В кари меряла- меряла, ничего не подходит. Подошва вся как плоская, ужасно неудобные.

Гость
#21
Гость

Что за лола крус? 🤣 видимо настолько известный бренд, что кроме вас о нем никто не слышал🤣
А что приличные женщины только кэблы носят? Кроме кедов в этом рандеву одно Г.

Да поняли уже все, что ваш предел мечтаний и кошелька , это копеечные конверсы.😂

Угг, Мартенс,Корс тоже г?😎
Лагерфельда и Лорен тоже, кроме меня, никто не знает и тоже г?😂

Напишите еще что нибудь такое же смешное.🥳

Гость
#22

Купила две пары туфель Экко классика(сейчас у них только спорт, классики вообще нет)ровно 10 лет назад, они прослужат ещё 20 лет. Недавно прикупила ДО повышения цен, успела, зимние ботики Джанита в магазине Планета обуви - рекомендую.

#23

У меня другая проблема. Я фанат шпилек, а они сейчас особо не в моде. Беру на Авито. Ищу максимально бюджетные варианты, так как при небольшом весе, у меня проблемные ноги - обувь просто "горит", даже дорогая и качественная. Не представляю, как люди в 2 раза полнее меня носят туфли и сапоги по несколько лет. Мне даже на сезон не хватает.

Гость
#24

Ношу белорусскую кожу из какой- то фабрики , но это зимняя обувь. Уже 2 й год норм выглядит, а сапоги того же производителя 4 года норм выглядят и сносу нет. Летняя обувь дешевая, но вечная.. Туфли из канцтоваров я носила 5 лет... Хотя брала на сезон очень дешево ... Сандали из супермаркета 2 сезона как новые... То ли мне везет так, то ли аккуратно хожу

Гость
#25
Гость

Да поняли уже все, что ваш предел мечтаний и кошелька , это копеечные конверсы.😂

Угг, Мартенс,Корс тоже г?😎
Лагерфельда и Лорен тоже, кроме меня, никто не знает и тоже г?😂

Напишите еще что нибудь такое же смешное.🥳

Угг🤣🤣🤣 теперь понятно, что вы, мадам, из деревни)) могу поспорить, у вас и шуба в кредит есть, ну самое то с уггами-то🤣🤣🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: