Гость
Статьи
Где купить обувь?

Где купить обувь?

Не могу купить кроссовки 🙁ну не возможно просто ! В магазине ужас какой-то. Недавно обошла все тц области. Была в сток центре у нас где все покупают и все советовали. Была в шоке ... это же подделка сплошная . Уже не знаю куда пойти. У нас лето дождливое, без них никак. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Wildberries

Гость
#2

Заказываю в интернете или в тц беру то,что понравится.Бренд/не бренд мне неважно.

Матильда
#3

Адидас, найк, пума, конверсы из среднего сегмента. С кроссами сейчас точно нет проблем на рынке

Гость
#4

netaporter

Гость
#5
Lisa Stafford

Wildberries

Там одна подделка . Я перестала там обувь заказ. По крайней мере кроссовки и кеды не возможнл выбрать.

Гость
#6
Гость

Заказываю в интернете или в тц беру то,что понравится.Бренд/не бренд мне неважно.

Какой город и какую фирму берете?

Гость
#7
Гость

netaporter

Где берете?

Гость
#8
Матильда

Адидас, найк, пума, конверсы из среднего сегмента. С кроссами сейчас точно нет проблем на рынке

В каком городе? Я в екб как раз вот все обошла. Как раз адидас найк и пума в тот выходной. Это все ужасная подделка . Причем все это дерантин , хоть и написано что кожа. Одни только наши плнравились российские и это кожа , но они без дырочек нога будет потеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: