Гость
Статьи
Где купить …

Где купить качественную обувь?

Это какой-то кошмар, не могу купить зимние сапоги. В прошлом году покупала Карло Пазолини за 13 тысяч, хватило на 1,5 года. Кожа треснула на сгибе пальцев. Две недели назад купила в Балдинини за 18 тысяч, и это с 50% скидкой. Через 1.5 недели треснула подошва, пришлось сдать. Сапоги, которые покупала на Электрозаводской и в торговом центре Москва ношу уже 10 лет, но они без меха.

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я в гудиали покупаю, очень хорошая обувь

Гостья
#2

маскот

Гость
#3

С Балдинини вообще беда- вся обувь как гнилая что ли

Автор
#4

Спасибо всем, придется ехать в Гудиали . В Италии зимних сапог я не видела. Там они и не нужны. А вся, якобы итальянская обувь, наверное, шьется в Китае. Достали уже, платишь за качество, а получаешь какашку. Спасибо, Балдинини хоть деньги вернули, не пискнув.

Гость
#5

В центро обуви за 1000 хоть каждый день новые одевай

Гость
#6

А где вы покупаете baldinini у меня несколько пар , так я их по 3-4 года ношу без проблем

Инкуб
#7

Ездил в Лондон через Стамбул. Вывод- у нас (Екатеринбург) обувь г-но, в Стабуле неного получше, в Лондоне очень хорошая обувь

Гость
#9

Все бренды продающиеся у нас китайская подделка, по этому такое качество.

Инкуб
#10
Инкуб

Ездил в Лондон через Стамбул. Вывод- у нас (Екатеринбург) обувь г-но, в Стабуле немного получше, в Лондоне очень хорошая обувь

и цены в Лондоне как при победившем социализме

Автор
#11
Гость

А где вы покупаете baldinini у меня несколько пар , так я их по 3-4 года ношу без проблем

В Европейском

Автор
#12
Тушканчик

Zenden, Mattino. Не понимаю идиотов, которые тратят 20 штук на сапоги, которые суперские и фирма, а они и двух сезонов протянуть не могут!

Тушканчик, ну и пусть платят, если они могут себе это могут позволить.

Гость
#13

Маскотт

Покупала пару лет назад на зиму 2 пары сапог на высоком каблуке и на низком, балдинини даже сезон не пережили, маскотт уже вторую зиму почти как новые

омг
#14

В ЦУМе покупаю...все супер) прада, гуччи, хлое и лабутен...самые предпочитаемые мною

Автор
#15

В Цуме нет сейчас зимней обуви

омг
#16

А я например обувь с мехом внутри и не ношу, ну только угги... всю зиму в осенних, добежала до машины и отлично, не жарко. В уггах на прогулку

Ваше имя Лена
#17

в http://ne-podoshlo.livejournal.com

и у меня купите что-нибудь, все заказывалось из иностранных интернет-магазинов, пересылка, услуги посредника, по сравнению с мск цены как на скидках, а качество впечатляет, но увы не подошло.

http://ne-podoshlo.livejournal.com/?poster=da4niza

Рыжая Такса
#18

Автор все, что я покупала в Карло пазолини: весенние туфли, сапоги, причем итальянского производства - разваливалось за меньшее время, чем у Вас. В декабре 2010 купила зимние сапоги в Альбе за 10500 - и это еще со скидкой, развалились через месяц. Но осенние сапоги из натуральной кожи, которые покупала в Терволине за 2500, проносила 5 лет и до сих пор с ними все впорядке. Помимо этого у меня веками носится обувь марки Тамарис (она тоже продается в Терволине). Все, что мама и сестра покупали в Терволине, тоже носиться годами. Сами продавцы говорят, что у них хорошая статистика только по 3 маркам: Тамарис, их собственная торговая марка Терволина и Каприз (но с другой стороны, купила у них прошлым летом в распродажу летнии сандалии из нутаральной кожи другой марки - относила 2 сезона, и им хоть бы хны).

В эту распродажу купила у них осенние сапоги из натуральной кожи марки Тамарис за 2790 и зимние из натуральной кожи, утеплитель шерсть марки Каприз за 3290 - за такие деньги даже если развалятся не жалко.

Гость
#19
Рыжая Такса

Автор все, что я покупала в Карло пазолини: весенние туфли, сапоги, причем итальянского производства - разваливалось за меньшее время, чем у Вас. В декабре 2010 купила зимние сапоги в Альбе за 10500 - и это еще со скидкой, развалились через месяц. Но осенние сапоги из натуральной кожи, которые покупала в Терволине за 2500, проносила 5 лет и до сих пор с ними все впорядке. Помимо этого у меня веками носится обувь марки Тамарис (она тоже продается в Терволине). Все, что мама и сестра покупали в Терволине, тоже носиться годами. Сами продавцы говорят, что у них хорошая статистика только по 3 маркам: Тамарис, их собственная торговая марка Терволина и Каприз (но с другой стороны, купила у них прошлым летом в распродажу летнии сандалии из нутаральной кожи другой марки - относила 2 сезона, и им хоть бы хны). В эту распродажу купила у них осенние сапоги из натуральной кожи марки Тамарис за 2790 и зимние из натуральной кожи, утеплитель шерсть марки Каприз за 3290 - за такие деньги даже если развалятся не жалко.

Бла-бла-бла, карло пазолини, альба это псевдо-итальянские марки, на самом деле сделаны в китае, терволина тоже шьется в китае, тамарис грубейшая колодка и кожа, вроде как типа немецкая ха-ха, если вы москичка вы должны были это знать

Рыжая Такса
#20

"Терволина тоже шьется в китае, тамарис грубейшая колодка и кожа"

Обувь марки Терволина шьется в Китае, но по факту сапоги проносились 5 лет, а обувь марки Тамарис, единственная, которую одеваю и не испытываю никаких неудобств вообще - покупаю больше 8 лет и ни разу ни одна пара не натерла ничего и нигде (у меня 9 пар этой марки). Гость 19, автор не просила поделиться адресами магазинов, где продается обувь европейского производства, автор, просила поделиться адресами мест, где люди приобретали обувь, которая долго носится - это во-первых, если Вам нечего порекомендовать - зачем засорять тему бессмысленными выкриками?

Гость
#21

20-я хаха 5 лет носит одни сапоги-нищебродка

и ни одной приличной пары обуви не имеет

Гость
#22

21-ты ушлепок обдолбаный.Качай моск если еще возможно.

Бывает что просто ненавидишь ежегодно таскаться по магазам и бесконечно выбирать выбирать выбирать себе сапоги-зайобывает.Наслаждаться ЖИЗНЬЮ надо,а не писаться от радости когда лишнюю пару сапог прикупаешь,поняла заморыш?

X
#23
Инкуб

Ездил в Лондон через Стамбул. Вывод- у нас (Екатеринбург) обувь г-но, в Стабуле неного получше, в Лондоне очень хорошая обувь

А какой фирмы вы в Лондоне обувь покупали?

X
#24

Мне кажется проблема у вас не в обуви, а в климатических условиях. Даже очень хорошая итальянская обувь не расчитана на российские морозы, грязь и соль под ногами....

Serpentes
#25

Когда Москву стали солить, как воблу, я пришла к выводу, что покупать на зиму дорогую обувь нет смысла. Поэтому в начале сезона приобрела сапоги wilmar. Кожаные на цигейке. Очень тёплые. Сейчас зима уже подходит к концу, а сапоги как новые. А всякую Италию я беру на тёплую погоду, нежная обувь( Кстати, ecco неплохая фирма.

Гость
#26

По-моему, сейчас уже никто не скрывает, что пошив обуви производится в Китае. Так на коробках и печатают, не прикрываясь как раньше Италией. Но еще на коробках написана инструкция, я обхохоталась, когда читала. "Не рекомендуется носить обувь при минусовом температурном режиме по поверхности, обработанной антигололедными реагентами". Это написано на зимних сапогах!!!!! Где же их тогда носить, дома?

#27

Я часто покупаю через интернет магазины, им не приходится платить за аренду и сотрудников у них меньше, поэтому и цены приемлимы. Кроме того если вещь не подойдёт её можно вернуть. Спортивную одежду я покупаю тут http://go-url.ru/sport, а классическую здесь http://go-url.ru/clasic

Анна
#28

тут много пишут про маскотте,но мне лично колодка не подходит,хотя модельки там очень стильные.Я обычно покупаю во Франческо Донни и Эконике.

Вива
#29

только здесь здесь и здесь! Зайдите,девушки,не пожалеете! Гарантирую! Суппер! http://trendsbrands.karelia.ru/

чувак
#30
Вива

только здесь здесь и здесь! Зайдите,девушки,не пожалеете! Гарантирую! Суппер! http://trendsbrands.karelia.ru/

а Калевалу споешь?

Гость
#31

я вот на этом сайте заказывала балеточки и пару трусиков, девочка с канады отправляет,у нас с ней знакомая общая, так она мне еще и трусики одни в подарок дала, потому что я первый раз у нее заказывала, переживала очень!

http://vk.com/club49661011

Гость
#32

Ходите лучше в кроссовках Li-ning - они точно не треснут)

#33

Привет девчёнки. Я обувь тут покупаю и не впервый раз. Плюс доставка бесплатная. И всё это невыходя из дома, и постоянно есть скидки. http://vk.cc/1iMChu

#34

Вот здесь продают качественную обувь и постоянные скидки http://u.to/Jf4IAw

#35

Согласна, покупать сейчас в интернет-магазинах сейчас и выгодней и удобней. Осенью купила обувь UGG AUSTRALIA. Очень удобно и главное качественно. Видела красовочки ISABEL MARANT. Приглянулись мне. Сейчас сделала заказ. Попробуйте не пожалеете

#36
u_olea

Согласна, покупать сейчас в интернет-магазинах сейчас и выгодней и удобней. Осенью купила обувь UGG AUSTRALIA. Очень удобно и главное качественно. Видела красовочки ISABEL MARANT. Приглянулись мне. Сейчас сделала заказ. Попробуйте не пожалеете

http://trendshoes.ru/ Ссылочка для желающих, что-б не искали

#37

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

#38

Мы видели много сайтов с продающих китайские товары и хорошо знаем, что качество товара и срок доставки являются их основными проблемами. А здесь есть китайский сайт хттп://ру.135циты.цом, где фабрики-производители занимаются внешней торговлей без посредников, вместе с тем эффективно отправляют товары авиационной почтой. Доставка производится прямо на указанный адрес, срок доставки только 20 дней. Попробуйте!

Гость
#39

http://vk.com/moskva_odezhda

Обувь представленную в группе, Вы можете приметить в ТЦ "Европейский" Магазин INARIO.

(Цены в магазине в 2 а то и в 3 раза выше!!!)

★ Сумки и туфли из натуральных материалов! Вас порадуют НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!★

Анна
#40

Я уже лет 5 обувь покупаю либо на ebay.com, либо за границей. К тому же кроме повседневной обуви по очень низким ценам, только на ебее можно прикупить себе Gucci или D&G за 150 баксов.

Гость
#41
Анна

Я уже лет 5 обувь покупаю либо на ebay.com, либо за границей. К тому же кроме повседневной обуви по очень низким ценам, только на ебее можно прикупить себе Gucci или D&G за 150 баксов.

+1

Но проблема в том, что их нежная кожа нашу зиму не выдержит, так что на российскую зиму надо брать российскую обувь... а вот на лето те же Gucci идеально!

Лера
#42

Ооо, знакомая ситуация, тоже покупала дорогие сапоги и они за одну зиму убивались так, что носить уже было неприлично.. Я один раз очень разозлилась ( а все потому, что мои любимые сапоги от соли и всякой гадости, которой посыпают дороги, просто напросто усели, сделались размера 33.. Тогда я пошла в Центр обувь и купила там сапоги чуть дороже, чем за 1000 р.. и что вы думаете? 2 зимы уже относила)))

Gestur
#43

раньше покупала обувь в карло пазолини, честер, а теперь перешла на интернет-магазины, типа asos и shoemetro. Очень хорошая и качественная обувь.

#45

Я хорошие сапоги брала в ОВС, в ваш ценовой диапазон подходит этот брэнд, посмотрите там!)

ИННА
#46
Тушканчик

Zenden, Mattino. Не понимаю идиотов, которые тратят 20 штук на сапоги, которые суперские и фирма, а они и двух сезонов протянуть не могут!

ИННА
#47

почему сразу идиотов. Я к примеру, хочу себе дорогую обувь потому что она выполнина из качественной кожи, а не из клеенки и она анатомической формы не то что в сентро. В дорогой хоть ходить можно, не подворачивая ноги на каждой кочке

dimitrova
#48

Я себе этим летом купила оксфорды, сиреневые, практически не вылезаю из них. Ношу и с платьями, и с джинсами. Увидела на купилюкс, не могла удержаться, очень удачно вписались в образ. Теперь вот еще и желтые заказала себе, очень мне надо)

татьяна
#49

Покупать сейчас в интернет-магазинах, имхо, выгодно и удобно. Вот только весной на vrasmer.ru покупала туфли Covani, очень удобные, а главное, качественные, практически не вылезала из них, носила и с платьями, и с джинсами. Еще сандалии приглянулись мне, недавно сделала заказ.

Марта
#50

Посмотрите обувь на данном интернет-магазине http://real-pearl.uaprom.net/

Может подберете что-нибудь себе. Обувь качественная, отличный сервис.