Гость
Статьи
Где купить норм обувь?

Где купить норм обувь?

Посоветуйте интернет-магазин с качественной обувью. Вот, чтобы без проблем можно носить туфли без следков и колготок.
Летом я носила босоножки со следками, потом мне коллега высказала, что я как бабка и мне стоит купить норм обувь. А без следков ходить это все пальцы в кровь сотрёшь.

3 ответа
Последний — Перейти
Узбек
#1

Не знаю. Давно в магазинах не покупаю обувь. Шью на заказ. Да, дорого ( около 45-50 то), но качество знатное. Например ботфорты сшили за 95тр семь лет назад, так даже не стоптались...

Гость
#2

Надевайте просто колготки (если туфли с закрытым мыском), следки норм носить только с обувью, которая их плотностью закрывает.

А без колготок не факт, что получится, какая бы качественная и дорогая пара ни была) Я вообще ни одни туфли не могу без пластырей носить: слишком нежная кожа, за час там уже кровь-кишки.

Гость
#3

Посмотрите босоножки с тряпочным верхом. Например на wb Азалея бразильские. Не на выход но на повседневку. Я там купила с такой же подошвой, но верх другой, очень удобные, но те разобрали. А что остались зато дешевые сейчас, 1400. Ну или др аналогичные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: