Гость
Статьи
Где купить удобную …

Где купить удобную обувь?

У меня на правой ноге огромная шишка около большого пальца. Вчера полдня провела в магазинах и так и не смогла себе ничего подобрать. Нужны глубокие туфли, такие вроде есть, но как начинаешь мерять, шов обязательно приходится на эту шишку, сразу больно, неудобно. На Reker пока только посматриваю, даже мерить страшно, такая эта обувь ужасная. Мой вопрос наверное адресован больше к взрослым женщинам. Где вы покупаете удобную обувь?

Старая пятка
34 ответа
Последний — Перейти
ту-ту
#1

рикер страшновата, но удобна.

посмотрите тамарис, я перешла на эту марку, у меня такая же проблема ногами.

Старая пятка
#2
ту-ту

рикер страшновата, но удобна. посмотрите тамарис, я перешла на эту марку, у меня такая же проблема ногами.

Спасибо. Это немецкая марка, где ее можно купить?

ту-ту
#3

я покупаю в магазинах немецкой обуви и на сайте отто.

Гость
#4

В Честре Chester и TJ collection неплохая обувь

Гостья
#5

У рикер есть неплохие модели.

Посмотрите M-Shoes, Carnaby (самая удобная обувь из всех, что я носила, даже при каблуке 8 см).

#6

Экко, только тяжело выбрать красивую, но иногда попадаются модели.

Старая пятка
#7
Гость

В Честре Chester и TJ collection неплохая обувь

TJ collection - это в каком магазине?

Старая пятка
#8

А нет ли какого-нибудь специального магазина для проблемных ног...:)?

Гость
#9
Старая пятка

А нет ли какого-нибудь специального магазина для проблемных ног...:)?

Не знаю такого, увы. обычно райкер тамарис и ещё какая-то в одном магазине представлены

Гость
#10

TJ collection пл всей Москве. Поищите через поисковик. Специальная обувь для проблемных ног есть. Не помню названия, знаю что делает США. Еще Пиколинос (или как их там) ОЧЕНЬ удобная обувь, но дорогая 6-7-8тыс р.примерно

Гость
#11

Автор, мне 22, шишки с рождения, у мамы такие же, но она их удалила, я в скором времени тоже собираюсь. Спец магазинов нет( Приходится ходить и мирить обувь везде. Последний раз купила туфли на высоком каблуке, полсе двух месяцев поисков, в D&G за 19 000р, чуть не удавилась в магазине(

binelli
#12

В салонах немецкой обуви. Марка Gabor очень комфортная. И Högl австрийская тоже.

Мила
#13

есть магазины ортопедической обуви, специально для проблемных ног. у меня нога еще проблемнее, чем у вас, уверяю )

Гость
#14
binelli

В салонах немецкой обуви. Марка Gabor очень комфортная. И Högl австрийская тоже.

Вот хоть напомнили названия у нас в одних магазинах они и тамарис с райкером

Старая пятка
#15

Gabor, Högl - дорого очень. Хочется же за 3 коп. и чтобы удобно было!!!

binelli
#16
Старая пятка

Gabor, Högl - дорого очень. Хочется же за 3 коп. и чтобы удобно было!!!

Лучше 1 пару Gabor, чем 3 пары китайской ерунды по 3 коп.

Гость
#17

туфли Högl оказались единственной обувью за мою жизнь, что мне до крови натерли ногу:(

гость
#18

За 3 коп. врядли, а за 3000 р или 3500 XL collection купила. Говорят Италия). Сейчас на мокрых махровых носках разнашиваю, вроде сели по ноге.

мики
#19

Идите в ЭККО, там как раз для проблемных ног

Гость
#20

самая удобная обувь - это рабботини. только в рандеву - подделки. там не покупайте. я в италии покупаю

лина
#21

саламандер посмотрите

Ксеня
#22

О!отличный топик.из последнего купленного:несколько пар кожаных балеток,вроде испанская марка Bata,комфортно,нигде ничего не натирает,хоть и новая обувка)А мне все натирает практически.Опять же та же обувь из Рандеву.Натираееет(покупали в Милане в начале апреля,но марка есть и в России.и выбор у них неплохой.и цена нормальная

Гость
#23
binelli

В салонах немецкой обуви. Марка Gabor очень комфортная. И Högl австрийская тоже.

+1 Тамарис тоже хорош, дешево и сердито. Экко просто супер обувь, со стилем туго, но она неубиваемая просто. Я уже мечтаю ботинки экко выбросить, а они сцуко как новенькие после 5 лет жесточайшей носки. Уважаю.

Гость
#24

Если есть кто из Саратова, то могу помочь купить хорошую дорогую обувь дешево. Посылаю из штатов, оплата наличными матери проживающей в Саратове. Сами выбираете на сайте, а я покупаю и присылаю. т.к. товар отсылаю гос. американской почтой, то дешевле. Плюс посылка идет от частного лица частному лицу, что тоже дешевле.

С другими городами не работаю, сори.

Гость
#25

Супер удобная обувь Camper. Как тапки, очень мягкая и комфортная

Светик
#26

Лично себе я обувь покупаю в Эльмонте. Мне в ней удобно и комфортно не смотря на мою широкую ногу. И танкетка есть и на низком ходу и на выход каблук. Туфли мягкие, колодка хорошая и устойчивая.

Гость
#27

Туфли на Высоком каблуке и другая женская обувь! Скоро открытие магазина в Москве. Вот здесь есть туфли на любой вкус и на каблуке и без - Веб-сайт:http://www.shoesletsgo.com/

и в контакте - http://vk.com/shoesletsgo

Аня
#28

Я здесь покупаю. http://hoshii.ru/shop/product/view/79/360
http://hoshii.ru/shop/category/view/73

Марианна
#29

На вайльерисе Беркатти боты зимние за 4 с небольшим купила, счастлива!

#29

Я несколько лет предпочитаю один и тот же бренд. Обувь к у них очень удобная и комфортная! Покупала и в обычном магазине, и последнее время через интернет заказываю на сайте Брадо-обувь. Качество шикарное, а цена более, чем приятная за такое качество!

Ирина
#30

Приветик. Ну вот тепло наконец то настало, в чем бегать по городу? Ну конечно в кроссах. Но я купила такие не слишком холодные, с удобной платформой, носок с перфорацией, чтобы дышала ножка. В кроссах легко, удобно, они совершенно не тяжелые, ногу не тянут, можно проходить в них хоть целый день, ноги совершенно не устают.
Белый цвет конечно маркий, но легко смывается все, все-таки натуральная кожа.
Понравилось, что язычок толстенький у них, ногу не натирает. Пятка с небольшим подъемом.
Кроссовки оч стильно смотрятся.
Магазин в котором я покупала понравился тем, что много разных моделек, не старомодные модели. Может и молодежь выбрать и люди постарше.
Ценовой диапазон разный, а сейчас там много на лето разной обуви.
Приходила с мужем, он тоже кое-что себе присмотрел, купил кроссовки тоже. Ботинки пока покупать не стали, думаю летом на ботинки будут у них наверное какие -то скидки.

Ирина
#31
Ирина

Приветик. Ну вот тепло наконец то настало, в чем бегать по городу? Ну конечно в кроссах. Но я купила такие не слишком холодные, с удобной платформой, носок с перфорацией, чтобы дышала ножка. В кроссах легко, удобно, они совершенно не тяжелые, ногу не тянут, можно проходить в них хоть целый день, ноги совершенно не устают.
Белый цвет конечно маркий, но легко смывается все, все-таки натуральная кожа.
Понравилось, что язычок толстенький у них, ногу не натирает. Пятка с небольшим подъемом.
Кроссовки оч стильно смотрятся.
Магазин в котором я покупала понравился тем, что много разных моделек, не старомодные модели. Может и молодежь выбрать и люди постарше.
Ценовой диапазон разный, а сейчас там много на лето разной обуви.
Приходила с мужем, он тоже кое-что себе присмотрел, купил кроссовки тоже. Ботинки пока покупать не стали, думаю летом на ботинки будут у них наверное какие -то скидки.

Магазин vrazmer называется, забыла... уточнить)

Ирина
#32

Приветик. Ну вот тепло наконец то настало, в чем бегать по городу? Ну конечно в кроссах. Но я купила такие не слишком холодные, с удобной платформой, носок с перфорацией, чтобы дышала ножка. В кроссах легко, удобно, они совершенно не тяжелые, ногу не тянут, можно проходить в них хоть целый день, ноги совершенно не устают. Белый цвет конечно маркий, но легко смывается все, все-таки натуральная кожа. Понравилось, что язычок толстенький у них, ногу не натирает. Пятка с небольшим подъемом. Кроссовки оч стильно смотрятся. Магазин в котором я покупала называется vrasmer , он понравился тем, что много разных моделек, не старомодные модели. Может и молодежь выбрать и люди постарше. Ценовой диапазон разный, а сейчас там много на лето разной обуви. Приходила с мужем, он тоже кое-что себе присмотрел, купил кроссовки тоже. Ботинки пока покупать не стали, думаю летом на ботинки будут у них наверное какие -то скидки.

Раиса
#34

Я просто в восторге от новых сапожек! Зашла в Тамарис неделю назад, благо магазин рядом оказался. Сразу же выбор пал на ту пару, которую впоследствии и взяла. Качество отменное и дизайн как мне нравится. Цена тоже устроила. Надеюсь, они прослужат верой и правдой не один сезон!

Вуменша 2020
#35
Раиса

Я просто в восторге от новых сапожек! Зашла в Тамарис неделю назад, благо магазин рядом оказался. Сразу же выбор пал на ту пару, которую впоследствии и взяла. Качество отменное и дизайн как мне нравится. Цена тоже устроила. Надеюсь, они прослужат верой и правдой не один сезон!

Раиса, были куплены кроссовки 12 октября. Очень красивые. Я не знаю как вся обувь Тамарис, но мои кроссовки удобные. Надеюсь, они мне тоже долго будут служить..

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем