Гость
Статьи
Одеваться …

Одеваться стильно/модно, но не краситься

Мне 22, работаю онлайн. В основном выбираю кафешку гдето подальше от дома, иду туда пешком чтоб прогуляться, и сижу с ноутом. Очень люблю моду, стиль. Слежу за трендами. Не а-ля «деревенская мода». А реально слежу за фешн виками, что в тренде в этом сезоне и одеваюсь соответственно. Но краситься (когда нет какихто дел, мероприятий) мне просто лень. Точнее лень именно процесс наносить, потом смывать.Люблю себя без макияжа даже больше. Живу в центре Лондона. Вот сейчас задумалась, оденусь я стильно, но под глазами синяки, губы бледные, от холода посиневшие. Я то себя такую люблю. Но Как это выглядит?
Знаю что можно минимально макияж нанести, типа «no makeup makeup look”
Но я так обычно и крашусь, и не вижу смысла вообще накраситься чтоб сесть в кофейне за комп и вечером вернуться и смывать его. Трата времени . А как это выглядит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно наоборот
Брови наделают по моде)) ,макияж, а одеты...

#2

Лучше быть "на стиле",но без макияжа,чем брови самурая,ресницы приклеены в 5 рядов,загарный тон и бронзер кирпичного оттенка)
Тем более если следите за модой,то знаете что сейчас в тренде небрежность,бледность и слегка измождённый вид.
Посмотрите бэкстейжи,моделей специально "бледнят",придают чуть усталый вид.

Гость
#3

Не надо раскрашивать лицо,природа не ***, все должно соответствовать природе.

черничная валькирия
#4

Можно одеваться стильно в тон тёмных синяков под глазами. Никто их и не заметит.

Елизавета
#5

да те не покуй как это выглядит
так стесняешься будто с голожой жопой на улицу выходишь
капец у тя с самооценкой беда

Гость
#6

А я люблю бледный и немного уставший внешний вид, синяки под глазами

Елизавета
#7
черничная валькирия

Можно одеваться стильно в тон тёмных синяков под глазами. Никто их и не заметит.

:-)

Гость
#8

Как хотите так и ходите. Я лично пользуюсь только тушью для ресниц и помадой. Смывать это недолго. Помада защищает губы зимой от морозов.

Гость
#9

Да нормально все. я люблю макияж, но стильность важней. Но если как вы описали, можно консилером синяки замаскировать, немного кремовых румян да губы легким блеском мазнуть🤷‍♀️ это не утомит как процесс и вид свежей

Реально модная
#10

Я еле поняла, что такое фешн виками. Деревня ты!

черничная валькирия
#11
Елизавета

:-)

Все так просто и легко, а автор голову ломает)

Гость
#12

А почему нет? Синяки под глазами явление не постоянное, выспишься и их нет, губы синие только у покойников, а лишний грим не нужен коже в повседневной жизни.

Гость
#13

почему дома не работаете? зачем идти в кафе и тем более пешком?

Гость
#14

Я тоже не крашусь и все равно, что там кто то думает. Я не 500 еуриков, чтоб всем нравится.

Гость
#15

Легкий макияж любую девушку украсит. И делать его 10 минут от силы. Нравится замухрыжкой ходить ради бога, никто не запрещает

Гость
#16

Я вас старше. Тоже живу не в России и могу выйти в кафе поработать. Одеваюсь стильно, а краситься мне лень. Макияж только на мероприятия под соответствующую одежду. Для меня это нормально, у нас же век минимализма. Нарисованные брови пугают, накаченные губы веселят, искусственные ресницы и волосы удивляют.

Гость
#17
Гость

Я вас старше. Тоже живу не в России и могу выйти в кафе поработать. Одеваюсь стильно, а краситься мне лень. Макияж только на мероприятия под соответствующую одежду. Для меня это нормально, у нас же век минимализма. Нарисованные брови пугают, накаченные губы веселят, искусственные ресницы и волосы удивляют.

Вы описали все не относящееся к макияжу. Это тюнинг.

Гость
#18
Гость

Вы описали все не относящееся к макияжу. Это тюнинг.

Зато не надо каждый день наносить и смывать. Я же написала, что лень.

Елизавета
#19
Гость

Легкий макияж любую девушку украсит. И делать его 10 минут от силы. Нравится замухрыжкой ходить ради бога, никто не запрещает

сама ты замухрышка

#20

Чем проще ,тем лучше.

Гость
#21
Реально модная

Я еле поняла, что такое фешн виками. Деревня ты!

Деревня как раз таки тот, кто не знает что такое фэшн Вик, который здесь кстати через пару недель

Гость
#22
Гость

почему дома не работаете? зачем идти в кафе и тем более пешком?

Потому что не хочу целый день дома сидеть. Люблю ходить пешком и специально иду кудато подальше чтоб пройтись.

Гость
#23

ну и ходи, как нравится. главное, одевайся по погоде. а остальное пофиг . и на тебя всем пофиг.