Гость
Статьи
Девушка вызывающе …

Девушка вызывающе одевается

Встречаюсь с девушкой полгода. Мне 21,ей 20.Моя девушка вызывающе одевается и красится. Носит мини юбки, штаны в обтяжку, топы где голый живот, суперкороткие платья с большим вырезом, каблуки см 10-12,красит губы красной помадой и много макияжа на лице. Я ей не раз делал замечание и говорил что в таком виде её могут легко изнасиловать и будут принимать за девушку лёгкого поведения, на что она говорит "ничего ты не понимаешь, все девушки так одеваются" Но ведь далеко не все.Есть девушки, которые скромно одеваются и лёгкий макияж #вызывающе #одежда

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Подозреваю, вас привлекла именно таким стилем одежды?
Других людей не поменять. Либо смириться, либо измениться самому, либо выйти из ситуации.
Женщина ищет внимания других мужчин, повешения самооценки. Дело за вами.

Гость
#2

От нас что нужно? Мы ей не указ, ты, похоже, тоже. Не нравится, прощайся.

Анонимка
#3

Купи ей другую одежду, на свои заработанные тобой деньги.

Гость
#4

Она у вас слепая, если не видит на улице, как большинство девушек одевается? У неё на панели, да, все так одеваются.))))

Гость
#6

Как по мне - колхоз тот ещё. Деревню из человека не вытащишь:) Но а если любите ее сильно, то покупайте ей сами вещи что ли.. Может она примерит, и что-то ей понравится..

Гость
#7

Молодость- время для экспериментов и коротких юбок. Не надо из неё пенсионерку делать.

Наталья
#8

Зачем если вас это не устраивает начали с ней встречаться? Не думаю,что у нее появился такой стиль после начала отношений с вами. Или же вы думали,что после начала отношений перестроите ее под себя? Так делать неправильно.

#9

Есть такие, которые считают, что женщина должна выглядеть именно так. Что одеваться неприметно - это серая мышь, синий чулок и т.д. У меня так одевается во дворе одна дама. Все время в коротком, красном и на каблучищах. Она даже до мусорного контейнера так ходит. Муж, двое детей. Муж ее везде демонстрирует и ходит с довольной улыбкой глупого оленя. А дети подросли и уже ее стесняются. Ну каждому свое.

Наталья
#10
Наталья

Зачем если вас это не устраивает начали с ней встречаться? Не думаю,что у нее появился такой стиль после начала отношений с вами. Или же вы думали,что после начала отношений перестроите ее под себя? Так делать неправильно.

Да и у каждого свое понятие “вульгарного” образа. Возможно вы так считаете,а ваша девушка нет.
Да и из того,что вы написали я тоже ничего супер вульгарного не вижу. Если фигура позволяет,то почему бы и нет? Я не думаю,что у нее из под платья и мини юбок видны трусы

#11

тогда зачем же ты дружишь именно с ней?

Гость
#12

Недолюбленная. С заниженной самооценкой. Ссылаются на то, что все так живут. Я пью? Все пьют. Я шлюпка? Все шлюпки. Оно и верно. Подруги точно так же живут её. Надо сменить круг общения. Это должно быть её желание. Не устраивает, меняй девушку. Не в твоих силах менять человека.

Pafnuty
#13

Так, а почему ты ее выбрал, не потому ли, что именно этим она привлекла твое внимание. Была бы скромницей, ты бы и не посмотрел в ее сторону. А теперь переделать ее хочешь, не красиво.

Гость
#14

В вашем колхозе все друг друга знают. Кто изнасилует?

Гость
#15

Ищите скромно одетую. Кто вам не дает? А от этой девушки отцепитесь. Что за привычка такая начать встречаться и потом перекраивать человека?

Гость
#16
Гость

Как по мне - колхоз тот ещё. Деревню из человека не вытащишь:) Но а если любите ее сильно, то покупайте ей сами вещи что ли.. Может она примерит, и что-то ей понравится..

Ой ну конечно. Зато дама в бесформенной одежде еле заметная это город! Не завидуйте! Серые всегда завидуют ярким

АЛИНА
#17

у нее большие проблемы кризис у мальчика и девочке которые на своей волне зрачки широкие от возбуждения преображения красоты унисекс в своем стиле милитари

Гость
#19

Если собака нападает на прохожего, прохожего не обвиняют в том, что он неправильно шёл или неправильно пахнул. Виновата собака.
Если мужчина насилует женщину — женщина не виновата. Виноват мужчина. Пусть она хоть голая по улице идёт. В любом случае — виноват мужчина. Говоря, что «в таком виде ее изнасилуют», вы перекладываете вину с потенциального насильника на свою женщину. А если ее действительно изнасилуют, то вы что же, скажете: «нууу сама виновата, я тебя предупреждал»?? Нифига себе как повезло девушке.

Гость
#20

На мой взгляд,она просто хочет внимания от других мужчин. Возможно даже то,что она ищет самый лучший вариант парня.
Мой совет: если она к тебе не прислушалась за всё время- это не твоя девушка! Оставь её другим,пусть дальше себя продаёт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: