Девушка вульгарно одевается
Мефодий
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
РАЗВОДКА!
Гость
Ой, фантазер какой😂
как ей нравится, так и одевается.
Тебя "забыла" спросить.
Тебя "забыла" спросить.
Она погулять любит м мужчинами. Если женишься рога тебе наставит. Обычно женщины так одеваются,как ты правильно заметил для привлечения мужчин. Там значит у нее чешется. Хотя мне 40 до сих пор тоже вульгарно одеваюсь ,не могу по другому . Что а душе то типа одежде. Одежда говорит за женщину-***..те меня .
Так что если хочешь семью она не для тебя
Так что если хочешь семью она не для тебя
Гость
Опять этот убогий🤣
Гость
А девушка 30 лет сама хочет с вами связаться? Очень сомневаюсь
А чё бояться, если нравится забирай, смотри какой тебе шанс выпал, сама к тебе идёт. А там может и переоденется.
Как же тебя легко узнать
Ольга
А что именно из перечисленного вами вульгарно?? 🙄
Ольга
Она погулять любит м мужчинами. Если женишься рога тебе наставит. Обычно женщины так одеваются,как ты правильно заметил для привлечения мужчин. Там значит у нее чешется. Хотя мне 40 до сих пор тоже вульгарно одеваюсь ,не могу по другому . Что а душе то типа одежде. Одежда говорит за женщину-***..те меня .
Так что если хочешь семью она не для тебя
Так что если хочешь семью она не для тебя
Джинсы и топ это вульгарно?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 934 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Дай ручку5 ответов
- Что может испортить девушку ?16 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?13 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5029 ответов
- Как понять что я не интересен внешне?7 ответов
- Сравниваете ли вы своих партнёров с бывшими?10 ответов
- Мч выпендривается7 ответов
- Не могу забыть бывшего7 ответов
- Как познакомится на пляже в Турции?7 ответов
- Странный мужчина с сз9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?129 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?125 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз113 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?56 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят46 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Мне 34 года, я живу с мамой. Я рак.
И я решил быть аскетом. Но моя мама сказала, что я инцел, и мне надо жениться, и съехать. Она волнуется и хочет внуков. Она не захотела меня услышать. Настояла, и организовала встречу с дочкой своей давней знакомой. Оделся просто, в чистое. Взял букет монгольских кустовых роз. Встреча была "Страстъ по кофею" кофейня.
Ей 30 лет. Весы. Миловидная молодая девушка, приятной внешности, без искусственной красоты. Ростом
168 169 без платформ. Густые каштановые волосы, до груди, распущены. Глаза голубые, изучающие.
На левой щечке родинка. Крупные круглые серьги. Синии сандали на платформе, с завязками. Джинсы светлые. Рваные. От чего я увидел ее ноги и бедра, и спереди и сзади. Завышенная талия скрывала пупок, почему то без ремня. Короткий топик, открывал плоский живот. Плечи. Декольте. И ее грудь неприлично стояла. Размером с яблочки. И я видел ее лифчик, белого цвета, с какими то ажурчиками. Плечи, шею, ключицы. И особенно выделялись короткие ногти, типа нюда, вишневого цвета. И такого же цвета губная помада, очерчивала пухлые губы. Она вела себя довольно открыто, ловя взгляды мужчин. Мы поговорили. Платил каждый за себя.
Ее мама настояла, чтобы она сходила на встречу. Мы гуляли в парке. Покормили уточек хлебом. И такое ощущение, все мужчины смотрели на нее, и в след ей. Я тоже смотрел ей в след. Но задумчиво. После прогулки, я проводил к дому, мы решили просто общаться. Она сама забрала из рук цветы, сказала спасибо, и за встречу.
И вот сейчас я не знаю даже. Она так вульгарно одевается. По моему девушка должна быть прикрыта.
Она вроде ничего так. Но вульгарная одежда. Боюсь что свяжусь с плохой девочкой. Посоветуйте как понять и что делать. Вот девушке 30 лет, и она вульгарно одета. Как оценить ее.