Гость
Статьи
Девушка ужасно …

Девушка ужасно одевается

Не знаю,как мотивировать девушку,чтобы стала одеваться покрасивее.Ужасные кофты аля бабушкин покрой и ботинки в гармошку,серые юбки просто *****,а нежелание носить сапоги на каблуке и юбки просто убивает.Уламывал пойти в магазин и купить что то более привлекательное-все отказ.Даже заставлял пойти вместе в магазин-все наотрез отказывала.Сходит сама купит-этож ***** где она такое находит.Встречаемся давно,но так все по прежнему.Не знаю как поступить

Ден
117 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Купи, что тебе самому нравится, и принеси :)
Она хотя бы раз из вежливости наденет. А вдруг, ей еще и понравится?

Гость
#2

Про меня, чтоли?

Гость
#3

поменяй девушку на ту для которой это не проблема

vasena
#4

Странная девушка.. Может у неё какие-то сильные комплексы? И вам стоит спросить ее и поговорить с ней об этом.

Гость
#5

Она привыкла наверно,ей так удобно,сам носи юбки если они тебе так нравятся.

Гость
#6

ну так сам купи ей на вой вкус

Яна
#7

сидит шмотки любимой обсирает в женском форуме, нашел проблему. если не можешь разобраться с ее стилем, принимай ее такую какая она есть.

Оля
#8

Фу, ничего нет хуже, чем когда мужик критикует одежду, которую носит его баба. Вы ее за одежку любите, или хотите чтобы она сменила имидж серой мышки на имидж шалaBы? Обалдели парни уже совсем

хох
#9

Да это всего навсего скорее всего она одета в художественном стиле. Не сапоги в гармошку, а ботинки. Не лосины, а широкие джинсы, не пальто, а парки. Не бабушкины кофты, а растянутые, безразмерные овер сайз, не каблуки, а кеды. А ты авторец наверное совершенно не творческий и тебе не понять, надо всё традиционно, чтоб как у всех. И за чем ей такой гоповский ты, ей надо с длинноволосым музыкантом встречаться. Ты же сам скорее всего во всём черном ходишь, в куртке на резинке, свитере в полоску и шапке адидас. И спортивные штаны надевать не забываешь, да?

лисичка
#10

Раз такой богатый свози её в Москву на " модный приговор ".

кэтт
#11

Может денег нет у нее на хорошую одежду.

Гость
#12

а от того в какой кофте - она
станет другой в постели, ванне, сауне? вряд ли.
некоторым начальники открытым текстом говорят, что сьисьйки и коленки демонстрируй своим йоппорям, вон там, за оградой, не ближе, а лучше только в койке.

чувачёк
#13

Куйняя...Вот если она ужасно раздевается....

Гость
#14

Оплати ей услуги стилиста

Гость
#15

Не нравиться как она одевается - одень ее сам на свои деньги. вот и все.

чувачёк
#16
Гость

Не нравиться как она одевается - одень ее сам на свои деньги. вот и все.

Я готов раскошелиться на костюм Евы! Блябуду!

чувачёк
#17

Стоит статУя, главою вниз
А на пинде - лавровый лист!

Гость
#18

У меня был такой - каждую маечку критиковал. Когда я ему сказала "давай сходим вместе в магазин и за твои деньги я надену всё, что тебе угодно", так сразу глазки в пол. За танчики вы готовы платить, а девушкам только команды раздаете. Правильно делает Ваша девушка, что не пляшет под вашу дудку. Или раскошеливайся, или молчи в тряпочку. Критик нашелся.

Гость
#19

Причем сам себя считал великим модником - в основном, за счет того, что носил твид и под него разноцветную кепочку кепочку а ля Олег Попов.

Masha222
#20

Не вздумай её одевать и тратить на это позорище свое личное время, её нужно бросить она тебя позорит. Пусть вначале заработает себе на одежду и косметику а потом на парней заглядывает

Гость
#21
Ден

Не знаю,как мотивировать девушку,чтобы стала одеваться покрасивее.Ужасные кофты аля бабушкин покрой и ботинки в гармошку,серые юбки просто *****,а нежелание носить сапоги на каблуке и юбки просто убивает.Уламывал пойти в магазин и купить что то более привлекательное-все отказ.Даже заставлял пойти вместе в магазин-все наотрез отказывала.Сходит сама купит-этож ***** где она такое находит.Встречаемся давно,но так все по прежнему.Не знаю как поступить

Отстань от девушки. Принимай или не принимай её такой - какая она есть. Тебе самому бы понравилось, если бы тебя кто-нибудь взялся бы перевоспитывать?

Гость
#22

Все очень просто. Оплачиваешь ей стилиста с шоппингом.

Гость
#23

Попробовал бы меня кто поставить на каблуки.
Сам на них ходи, дорогой. Не все готовы насиловать себя ради мужиков.

Гость
#24
Гость

Все очень просто. Оплачиваешь ей стилиста с шоппингом.

У некоторых стилистов такой вкус, глаза б не глядели. Тот же Слава Зайцев, ужос с бантиком

:)
#25

денчик, на каблуках ходить оч трудно+искривление костей стопы. кеды, толстовка, джинсы...по-моему норм. предложите девушке такой вариант. попросите "ради меня?":)) если любит, должна согласиться

вв-дед
#26

Некоторые девушки подсознательно одеваются "серо" что бы мужики на улице не приставали или мама внушила что броско одеваются только Бл..
Давить на нее не надо - лучше дарить сначала модные аксессуары а потом и одежду и просить одевать когда встречаетесь.

Гость
#27
вв-дед

мама внушила что броско одеваются только Бл..

А разве это не так?
Хотя автору именно такая и нужна.

Гость
#28
Гость

У меня был такой - каждую маечку критиковал. Когда я ему сказала "давай сходим вместе в магазин и за твои деньги я надену всё, что тебе угодно", так сразу глазки в пол. За танчики вы готовы платить, а девушкам только команды раздаете. Правильно делает Ваша девушка, что не пляшет под вашу дудку. Или раскошеливайся, или молчи в тряпочку. Критик нашелся.

Вот именно, как скажешь за твой счёт любые капризы, так сразу перестаёт критиковать

Гость
#29
Оля

Фу, ничего нет хуже, чем когда мужик критикует одежду, которую носит его баба. Вы ее за одежку любите, или хотите чтобы она сменила имидж серой мышки на имидж шалaBы? Обалдели парни уже совсем

+ мильон, ты ***** что ли?) В женском шмотье смотрю круто разбираешься)

Гость
#30
Masha222

Не вздумай её одевать и тратить на это позорище свое личное время, её нужно бросить она тебя позорит. Пусть вначале заработает себе на одежду и косметику а потом на парней заглядывает

Во, автор. Возьми эту девку, она походу как раз в твоём вкусе)))

Гость
#31

Каблуки необязательно-есть много симпатичных балеток, или на платформе. Я думаю, у нее денег нет, а твои она не тратит-стесняется, может.

лисичка
#32

балетки......фу. Каблук не обязательно сильно высокий,-4-5см- сносно.

Гость
#33

бедолага , ничего не понимает в современной молодежной моде.
ну вот совсем. Привык вокруг себя охотниц видеть в обтягивающем и на шпильках.
В описании читается девушка предпочитающая комфорт и свободу .

Гость
#34

Получается, всем мужикам нравятся девушки, одетые, как шал*вы.

Гость
#35
лисичка

балетки......фу. Каблук не обязательно сильно высокий,-4-5см- сносно.

У меня балетки LV. Очень клевые, стильные. Почему -*****.

Злая
#36

Вы автор как папик мой. Узнал, что я поехала в магазин за курткой и началось: "вот я в инете нашел, посмотри." Я как на то, что он нарыл глянула - мне поплохело, яркое, дорогое уг. У вас у мужиков чёто не то с чувством стиля. Если на вас ориентироваться мы все поголовно будем выглядеть пусть как дорогие, но однозначно п ляди.

Девушка лет двадцати
#37

А у нее с деньгами как? может она из тех, кто считает, что незачем тратиться на одежду и покупает все где нить на уличном рынке?) поэтому вас с собой не берет, стесняется. Купите ей платье на свой вкус и попросите надеть на ваш вечер. вдруг ей понравится.

Девушка лет двадцати
#38
Гость

А разве это не так? Хотя автору именно такая и нужна.

Нет. не так. Можно одеваться красиво и броско. но при этом все будет прикрыто.
Для вас броско -- это обязательно мини-бикини и сиси навыкат?)

Гость
#39

У меня есть такая знакомая. Она всегда считала, что если она красивая, то ее ничем не испортишь и можно ходить непойми в чем. Щас она в армии работает и ходит в форме. Там она хоть стала юбки носить и туфли черные на небольшом каблуке. И ей форма очень идет.

Рыжая Такса
#40

Покупайте сами то, что нравится Вам(размер можно посмотреть на бирках ее одежды) - я так переодела мужа, но я покупала вещи в том стиле, что нравятся ему - сasual, в смокинги и галстуки-бабочки я его не переодевала.
Купите красивую ткань, оплатите услуги хорошей портнихи - модель платья девушка уже подберет сама с этим мастером - если у мастера вкус хороший, он не станет шить то, что изуродует Вашу подругу - мягко подкорректирует.
Заставлять ее носить обувь на каблуке из-за того, что Вам это нравится, это эгоизм и садизм - есть масса изящной и красивой обуви без каблука или на очень небольшом каблуке.

Гость
#41

Автор, не надо её менять, она хороший человек, для неё важнее другие ценности, а не шмотки. А ты оставь её в покое и ищи себе размалёванную пoтребл.ять в шубе, которая тебя обдерёт до ниточки.

Гость
#42

Не вижу проблемы купите и подарите ей ,то что вам нравится.Когда-нибудь и наденет особенно если будет место куда можно пойти в этом. Или у вас как у большинства мужчин слова критики внешности/одежды заканчиваются после слов оплати/купи.Вы вообще хорошо придумали предложили пойти в магазин,зная что она не пойдет и деньги не потратили ,и девушку плохой выставили.

Гость
#43

Интересно как они вообще познакомились ,если девушка так одевается.Обычно такие как автор только на девушек выглядящих ,как ***** западают.Или таким он не нужен.

Рыжая Такса
#44
Ден

Уламывал пойти в магазин и купить что то более привлекательное-все отказ

"Купить" - это пойти вместе с ней и оплатит она или оплатите Вы? Это я к чему - Вы проговорили, что хотите и готовы потратить на ее гардероб Ваши деньги?

Рыжая Такса
#45
хох

Да это всего навсего скорее всего она одета в художественном стиле. Не сапоги в гармошку, а ботинки. Не лосины, а широкие джинсы, не пальто, а парки. Не бабушкины кофты, а растянутые, безразмерные овер сайз, не каблуки, а кеды.

Тоже об этом подумала). У меня есть подруга, которая так одевается(мне нравится), но мои муж, ее и мой отцы говорят: "Почему она носит такие странные вещи?". И, что забавно, ее текущий парень познакомился с ней, когда она была одета в подаренный мною сарафан - не объемный, свободный и унисекс, как большинство ее вещей, а приталенный и изящно-девчачий).

Гость
#46
Девушка лет двадцати

Нет. не так. Можно одеваться красиво и броско. но при этом все будет прикрыто. Для вас броско -- это обязательно мини-бикини и сиси навыкат?)

А смысл? В чём по вашему смысл вашего "красиво и броско". Нравиться всем подряд? Пользоваться популярностью у посторонних людей? Быть востребованной? Так?
А теперь подумайте и скажите - чья это психология?
Р а с п у т н о й женщины.

Девушка лет двадцати
#47
Рыжая Такса

Покупайте сами то, что нравится Вам(размер можно посмотреть на бирках ее одежды) - я так переодела мужа, но я покупала вещи в том стиле, что нравятся ему - сasual, в смокинги и галстуки-бабочки я его не переодевала.Купите красивую ткань, оплатите услуги хорошей портнихи - модель платья девушка уже подберет сама с этим мастером - если у мастера вкус хороший, он не станет шить то, что изуродует Вашу подругу - мягко подкорректирует.Заставлять ее носить обувь на каблуке из-за того, что Вам это нравится, это эгоизм и садизм - есть масса изящной и красивой обуви без каблука или на очень небольшом каблуке.

Вы серьезно считаете, что он будет заморачиваться с портнихами?))) Ему проще др девушку найти, у которой все нормально со вкусом и самооценкой.

Графиня Вагиня
#48

Договоритесь так - вы идете с ней в магазин, покупаете что то на свой вкус, а она одевается по вашим предпочтениям 1-2 раза в месяц, когда вы идете в кафе/кино еще куда-нибудь.
По поводу каблуков сказали правильно))) ходите мужики в них сами) конечно, каблуки это красиво, но поверьте, когда женщина, которая постоянно ходит на каблуках, их снимает, там такие "ножки", становлюсь дабы никого не обижать)))
Очень радуюсь за девушек, которые любят всегда быть куколками. Кудри, платье, каблучки и прочее. Но сама искренне считаю, что чистая голова, аккуратный маникюр и чистые вещи, подходящие под тип фигуры уже хорошо)))))

Гость
#49

Как только она станет нравится всем,а не только тебе,ты ее потеряешь.и не потому,что выбор будет больше у нее,а потому,что показав ТЕБЕЕкакой она может быть,пошлет тебя и споеойненько станет прежней,зная,что будет тот,кто ее будет ценить и любить и в удобной для нее одежде.

Рыжая Такса
#50
Девушка лет двадцати

Вы серьезно считаете, что он будет заморачиваться с портнихами?))) Ему проще др девушку найти, у которой все нормально со вкусом и самооценкой.

Мой отец заморачивался в маминой юности).