Гость
Статьи
Подскажите где купить …

Подскажите где купить обувь элитныx марок по сниженным ценам!

Девчонки подскажите пожалуйста, может вы в курсе где в Москве можно купить обувь и одежду такиx марок как Жан марко лоренци, вивьен вествуд, джузеппе занотти, и другиx известныx марок по сниженным ценам, может есть какие то дисконт магазины , потому что покупать такую обувь в бутикаx дороже в 2, 3 раза чем иx настоящая стоимость...
Спасибо

Наташа
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.adensya.ru/guide/krokus-stok

Лепа
#2

Жан марко лоренци и джузеппе занотти есть в Доме обуви на Сухаревской, правда, по сниженным ценам чаще крайние размеры (35 и 40-41). вивьен вествуд, майкл корс, донна каран, стелла маккартни и др. есть в дисконтном магазине по адресу Кутузовский пр., д.4.

Гость
#3

Лепа и какие примерно там цены на обувь?

Гость
#4

3, примерно в два раза выше того, что на самом деле стоит эта обувь.

Наташа
#5

Спасибо:)))
А где наxодится дом обуви этот на суxаревской?
Не знаете какой адрес?

Лепа
#6

Сколько стоит брендовая обувь - вопрос риторический...В дисконте на Кутузовском туфли стоят 5-12тыс. примерно (начальные цены до 50000тыс.), сапоги чуть дороже, но за 7тыс. можно купить. Единственное НО - обувь в основном на высоких шпильках и не все колодки удобны (лично мне). На Сухаревской Дом Обуви находится по наружной стороне Садового Кольца, в сторону Маяковки. Там большой зал обычной обуви и маленький в конце - элитной итальянской

semafor.07@mail.ru
#7

Есть туфли MARNI темно-серые, размер 37,5, новые. Цена 5500 (так стоят 12000)

Алёна
#8

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru

Алёна
#9

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

Алёна
#10

ОЙ ИЗВИНИТЕ КОМП ТУПИТ

#11

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ.

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI

GIANMARCO LORENZI

LORIBLU

...

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Уставшая от глупости
#14

Какая дешевая реклама Центробуви. Под стать обуви. Ничего в ней нет: ни красоты, ни удобства.

Автор. Дешевле 2 раза в год в Европу слетать и накупить там всякой всячины во время распродаж. И купить НАСТОЯЩИЕ вещи. К сожалению, в России, плюс к бешеным ценам велика вероятность напороться на подделку.

Гость
#15

Изысканные женские сапоги с удлиненным, заостренным мысом. Производство: Италия. http://cocktail-shoes.ru/index.php?productID=3943

Катрина
#16
Наташа

Девчонки подскажите пожалуйста, может вы в курсе где в Москве можно купить обувь и одежду такиx марок как Жан марко лоренци, вивьен вествуд, джузеппе занотти, и другиx известныx марок по сниженным ценам, может есть какие то дисконт магазины , потому что покупать такую обувь в бутикаx дороже в 2, 3 раза чем иx настоящая стоимость...Спасибо

На мой взгляд самая дешевая обувь в интернет магазине производителя. посмотри тут http://zatovaromv.com/shoes.php

Женя
#21

Ах как Вы правы, итальянская обувь многих марок и фирм отшивается в Китае - только потому, что так дешевле, а качество китайских товаров уже достаточно конкурентно. Думаю Вы бы поступили также, если конечно Ваш промысел не голимые взятки!!!

Гофра
#22

════ Не смотря на огромное предложение обуви, Cocktail порадовал и удивил своим ассортиментом! Незаурядные модели, качество - цена очень привлекательно сочетаются. Просто шикарный выбор вечерней обуви - каблук, шпилька, изящные детали, бижютерия, натуральные кожа и замша.

═══ Вот так бродишь по нашему ═"дикому рынку обуви" и ищешь именно такие изюменки, как═Cocktail. Так у них и Интернет торговля есть.

г. Москва
#23

У cocktail-shoes.ru Обувь реально китайская стоимость наглым образом выше чем даже розничная цена в китае, наглости у магазина не занимать, качество спорное, сам некоторые туфли ношу - но покупать у этих спекулянтов больше не буду, хех пока в России есть лохи будут процветать такие выходцы из деревень ! Закупочная цена такой обуви от 30$ до 80$. Самое смешное что если уж решились брать по их цене советую украинские интеренет магазины (италия) или вообще брать с рук у тех кто возит с Италии - google вам в помощь. А это Китай. !!!!

Ольга
#24

Дорогие девушки! Я работаю и живу в Китае, это огромная современная страна. Китайцы живут намного лучше многих из нас. По поводу обуви могу сказать, что в Китае можно купить, как очень хорошую качественную обувь, так и барахло, которое разорвётся за один день. Нужно знать где и что покупаешь. Так же и фабрики есть разные. Я знаю много фабрик, которые делают заготовки о саму обувь для Италии, Германии, Франции, и даже Турции. Все мировые производители не дураки, и если можно сэкономить, то они экономят. Но в Китае делают не только одежду и обувь, а почти все, начиная от консервов и заканчивая самолетами. Так что в китайской обуви нет ничего плохого, главное, что бы Вам нравилось. А этот стереотип, что китайское плохо, уже уходит в прошлое. Кто говорит что Китай √ это плохо, не знает эту страну и никогда там не был. Вот названия брендов, которые делают хорошую обувь, качественную и модную: Aimeini, Baldiva, Barloonea, Basic, Basilia, Bebetoni, Biatrisia, Big Rope, Bootes, Bruni Podium, Caravallinni Essericci, Carlabei, Cocktail, Covani, Dali, Dino Bigioni, Echell, Elmonte, Emelda, Fashion Pymes, Ferdene, Ferlisa, Glossi, Gussi, Halen Dougles, Hilag, Imelda, Koieeier, Kors Vigotti, Laboratori, Lidee, Luis David, Maevi, Malino Vicini, Mallanee, Medea, Melanes, Nysense, Osmonds Love, Opensky, Posioit, Proud Ostrich, Pucciani, Ras.cuccinni, Rendy, Riccorona, Roberta Gullit, Sasha Fabiani, Savana Verti, Skerry, Stoalos, Tulip Smile, Vediamo, Velony, Vitacci.

Мария Шоколадина
#25

Второй год обувь покупаю в cocktail-shoes, качеством довольна, цены приемлемые

КОТэ
#26
Мария Шоколадина

Второй год обувь покупаю в cocktail-shoes, качеством довольна, цены приемлемые

Обувь действительно хорошего качества и по приемлемым ценам)) Себя порадовала еще до начала холодов зимними полусапожками))

Красивая
#27
КОТэ

Обувь действительно хорошего качества и по приемлемым ценам)) Себя порадовала еще до начала холодов зимними полусапожками))

Наслышанна об этом магазине)) Подруги часто у них покупают себе обувь, насколько знаю, очень довольны))

Риана
#28
КОТэ

Обувь действительно хорошего качества и по приемлемым ценам)) Себя порадовала еще до начала холодов зимними полусапожками))

После просмотра новой коллекции представленной cocktail-shoes, я заказала себе на осень сапоги и ботильоны, на зиму угги и сапоги на "выход". Все довольна

Светлана Бородина
#29

Для беганья по магазинам прикупила себе угги в cocktail-shoes. Просто изумительно, ноги совсем не устают!!

Олечка Марина
#30

cocktail-shoes магазин хороший, гуляя по городу часто забегаем в этот магазин поглазеть на новинки сезона, ну и покупаем конечно!

Люда Овдеева
#31
КОТэ

Обувь действительно хорошего качества и по приемлемым ценам)) Себя порадовала еще до начала холодов зимними полусапожками))

Согласна, этот магазин специализируется на качественной обуви)

Дарья Р.
#32

Народ, порадуйтесь за меня! Отхватила суперские дутики - с этническим орнаментом, как у эвенков каких-ниб! Серо-коричнево-бело-пестрые, просто айс! Тепленькие, уютненькие, развеселят мой серый однотонный пуховик! У меня и шарфик есть прям в тему! Народ, купила √ не поверите √ через сайт. Цена как в обычном магазине. А стиль как в брендовом бутике! Там и однотонные дутики есть. Магазин коктейль-шуз (оказывается, не только в Нете, есть и по городу точки).

Логинова Юля
#33
Дарья Р.

Народ, порадуйтесь за меня! Отхватила суперские дутики - с этническим орнаментом, как у эвенков каких-ниб! Серо-коричнево-бело-пестрые, просто айс! Тепленькие, уютненькие, развеселят мой серый однотонный пуховик! У меня и шарфик есть прям в тему! Народ, купила ? не поверите ? через сайт. Цена как в обычном магазине. А стиль как в брендовом бутике! Там и однотонные дутики есть. Магазин коктейль-шуз (оказывается, не только в Нете, есть и по городу точки).

Я себе у них угги классные прикупила. Жаль, что погода не радует((

Логинова Юля
#34

Купила отличные ботьльоны BASIC на зиму. Снег у нас только появился))) Теперь моим ножкам будет тепло. Спасибо, Коктейль

Логинова Юля
#35

Вобщем уже три пары разных в коктейле приобрела)

Эдуард Владимирович С.
#36

Спасибо владельцам интернет-магазина Коктель-шуз за стильную и недорогую удобную обувь! Непреходящая классика: ПРОСТО черные замшевые ботинки на молнии с умеренными носами на натуральном меху, подошва не скользит. Стоили 4,5, взял за 2. Цена смешная, качество европейское. Ухаживать только надо, что-ниб. водо- и снего отталкивающее надо прикупить и краску тоже. Поношу, если все нормально, куплю такие отцу.

Дина
#37

Выхожу замуж. Срочно нужны туфли √ комфортные и легкие. И сапоги наверное тоже. Программу придумали насыщенную, будем много ездить, ходить, почти весь день на улице. Так в туфлях мне или в сапогах идти под венец? Будущая моя свидетельница нашла мне сайт, где можно недорого купить и то и другое по акции. Dсе стильное и по слухам удобное. Почитали отзывы. Вроде вызывает доверие. Понравились белые сапожки на скале и туфли из ткани (решила, надену их только в кафе). Сайт Коктейль шуз. Еще минутка на раздумье. И наверное оформлю заказ, сапоги в любом случае пригодятся

Наталья Воротова
#38

Замечательный магазин! Очень модная обувь!! Джинсовые ботильоны Glossi - моя весенняя мечта))

Севернюк Оля
#39

Зимняя распродажа!!! Супер!!! Такая обувь))

Кузьмина Алена
#40

Cocktail shoes просто замечательный магазин! Если еще кто-то сомневается - девчонки, обувь просто ультрамодная!!!

Аверкина Екатерина
#41
Наталья Воротова

Замечательный магазин! Очень модная обувь!! Джинсовые ботильоны Glossi - моя весенняя мечта))

Я их купила на прошлой неделе! Они действительно отпадные!!

Гость
#42
Аверкина Екатерина

Я их купила на прошлой неделе! Они действительно отпадные!!

Рада за вас! Такие же покупать не буду, выберу еще что-нибудь, благо есть из чего выбирать!

Гость
#43

Новая коллекция в cocktail просто изумительна! Яркие, красивые туфли, босоножки.. Балетки себе уже купила - KIVIDINI со стразами, очень оригинальные.

YUYU
#44

понравилась обувь с треугольными каблуками. просто шикарна))

Listopad
#45

Лаковые ботинки с открытым носом! До похода в Cocktail я и не предполагала, что такое может быть! Разумеется, я их тут же померила. На ноге сидят как влитые. Выглядит красиво, но уж очень смело для меня. Купить пока не решилась, но вот уже третий день думаю о них, никак эти ботинки мне покоя не дают. Если придумаю, с чем их можно носить, то обязательно вернусь.

Зарянка
#46
Listopad

Лаковые ботинки с открытым носом! До похода в Cocktail я и не предполагала, что такое может быть! Разумеется, я их тут же померила. На ноге сидят как влитые. Выглядит красиво, но уж очень смело для меня. Купить пока не решилась, но вот уже третий день думаю о них, никак эти ботинки мне покоя не дают. Если придумаю, с чем их можно носить, то обязательно вернусь.

Я тоже такие себе приметила, но в итоге другие купила - на них скидка хорошая была)

Светлана Леонидовна
#47

Кто-нибудь заказывал в Коктейле сапоги высокие? Как там с объемом икры дела обстоят? Нога широкая, ботинки здесь заказала, проблем, естественно не было, а вот что будет с узким голенищем.. Но ладно, не такая уж и цена. Рискну, закажу, потом отпишусь

Поля
#48
Светлана Леонидовна

Кто-нибудь заказывал в Коктейле сапоги высокие? Как там с объемом икры дела обстоят? Нога широкая, ботинки здесь заказала, проблем, естественно не было, а вот что будет с узким голенищем.. Но ладно, не такая уж и цена. Рискну, закажу, потом отпишусь

проблем быть не должно, такие же ноги, сапоги в коктейле покупаю без особых проблем)

Тихомирова О.
#49

А мне очень понравились туфли, специально подбирала для особого случая √ годовщина свадьбы. У меня было коктейльное платье и нужна была соответствующая обувь. Купила голубые туфли, очень элегантно смотрятся на ноге. Напокупала у вас еще 2 пары √ бежевого и зеленого цветов, теперь выбираю наряды под туфли, а не наоборот:)

Солнышко
#50

с распродажи успела купить прекрасные коктельные туфли из натуральной кожи. качество понравилось