Гость
Статьи
День международного …

День международного признания Санкт-Петербурга

Отмечают ежегодно 2 ноября. Праздник был основан в 2011 году, а заслуженное признание этот замечательный город получил благодаря своему величию и культурному наследию. Один из красивейших мегаполисов мира - Санкт-Петербург был основан в 1703 году Петром I и назван в честь апостола Петра. Именно 2 ноября 1721 года русский царь Петр I отказался от царского титула и получил титул Императора Всероссийского. Русское государство стало называться Всероссийская империя, а ее столицей стал Санкт-Петербург.

Все события 2 ноября:
- День провозглашения Российской Империи
- День международного признания Санкт-Петербурга
- Праздник мутных глаз
- День кормления птиц овсяным печеньем
- День «Станьте экстрасенсом»
- Католический день всех усопших верных, День всех душ
- Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов
- День динамической безвредности
- День печенькового монстра
- День колготок (Япония)
- День фаршированных яиц
- День «Ищите круги»
- День «Планируйте свою эпитафию»
- День коммерческой радиопередачи
- Артемьев день (Садок, День атаманов)
Какой праздник ваш? #праздники

166 ответов
Последний — Перейти
#1

О, какой сегодня праздник)) я выбираю, конечно же, день международного признания Санкт-Петербурга 😍

Гость
#2

Нафарширую яйца, стану экстрасенсом и напишу свою эпитафию

Гость
#3

Ну вот мы и опять вернулись к империи и императору...

#4

А что это за день такой "день мутных глаз"?))

Гость
#5

Санкт-Петербург - это моя любовь, поэтому выбираю день его признания

#6
Valeri

О, какой сегодня праздник)) я выбираю, конечно же, день международного признания Санкт-Петербурга 😍

Привет, Лера! Вы из Петера?

#7
Гость

Нафарширую яйца, стану экстрасенсом и напишу свою эпитафию

А почему бы и нет? ))

Ниф Ниф
#8

Я стану экстрасенсом
Залезу в мозг к тебе
Я стану твоим монстром
Приходящем лишь во сне
Но в день когда проснёшься
Я буду на коне
Ты мило улыбнёшься
О милый принц ты мне?
Конечно же я твой
Защитник и герой
Колготки вот привёз тебе
Японские! Таких больше нет ни где
😂😂😂

#9
Веселушка

Привет, Лера! Вы из Петера?

Привет)) сейчас да, из Питера, а вообще из Казани))

#10
Гость

Ну вот мы и опять вернулись к империи и императору...

Все в мире циклично)

#11
Valeri

А что это за день такой "день мутных глаз"?))

Ну есть ясные, а есть мутные - после выпивки, например 😉

#12
Гость

Санкт-Петербург - это моя любовь, поэтому выбираю день его признания

Очень поддерживаю!

#13

Санкт-Петербург 👍🏻 Жить бы там не хотела, но наведываться люблю 😍

Гость
#14

На сколько я знаю, птиц нельзя кормить хлебными изделиями

#15
Ниф Ниф

Я стану экстрасенсом
Залезу в мозг к тебе
Я стану твоим монстром
Приходящем лишь во сне
Но в день когда проснёшься
Я буду на коне
Ты мило улыбнёшься
О милый принц ты мне?
Конечно же я твой
Защитник и герой
Колготки вот привёз тебе
Японские! Таких больше нет ни где
😂😂😂

😄😄 Какой вы забавный 😍

#16
Valeri

Привет)) сейчас да, из Питера, а вообще из Казани))

Казань тоже красивый город, хотелось бы побывать

#17
Гость

Санкт-Петербург 👍🏻 Жить бы там не хотела, но наведываться люблю 😍

👍

#18
Гость

На сколько я знаю, птиц нельзя кормить хлебными изделиями

Дрожжевым белым хлебом - да, а овсяным печеньем, думаю, можно 😉

#19

Привет, Веселушка! Поздравляю с титулом! У тебя и правда очень хорошая тема!

#20
Веселушка

Казань тоже красивый город, хотелось бы побывать

Да, город красивый)) Приезжайте, как нибудь, не пожалеете))

#21

Сегодня выбираю признание СПб, колготок и ищите круги (такой какой-то таинственностью веет)

#22
Кэт

Привет, Веселушка! Поздравляю с титулом! У тебя и правда очень хорошая тема!

Спасибо, Кэт!

#23
Valeri

Да, город красивый)) Приезжайте, как нибудь, не пожалеете))

Спасибо за приглашение)

#24
Кэт

Сегодня выбираю признание СПб, колготок и ищите круги (такой какой-то таинственностью веет)

Отлично 👌

#25

Выбираю день колготок, ибо рву их нещадно. Да будут колготки прочнее!

Веселушка, поздравляю с титулом!))

#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Выбираю день колготок, ибо рву их нещадно. Да будут колготки прочнее!

Веселушка, поздравляю с титулом!))

Спасибо!!! Колготки - да, самый быстрый расходный предмет гардероба)

Элина
#27

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Русико 8 965 7 8 8 8 962 ( ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами

Мурена
#29

Первый раз слышу про день международного призвания
Наверное потому что Питер занял первое место в мире по количеству туристов

Мурена
#30

А нам и не надо международное призвание и без них знаем ценность города

Ариана
#31

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Ирина Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Ирина может погадать онлайн 79848 889 013 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Злата
#32

Всем привет.Жалею,что не встретила ведунью Русико раньше,она бы помогла мне быстрее,и денег бы потратила меньше.Порча не приговор!Номер Русико 8 965 788 89 62

Вероника
#34

Действительно хорошая гадалка — Ирина.Много раз к ней обращалась и буду обращаться по ватсапп +7(984)888-9013. Всегда довольна результатами, потому что с ней уверена в итогах гадания. У меня сбывалось все, что говорила Ирина. Так что советую гадалку Ирину, как хорошего и честного специалиста своего дела.

Алёна
#36

Обратилась я к Сати чтобы узнать свое будущее, так как не знала, как лучше поступить в сложной ситуации. Сати8 963 444 52 03 через ватсапп по фото посмотрела все и дала очень ценный совет, как выяснилось позже, это было единственно верное решение, которое оградило меня от фатальных ошибок!

Эвелина
#37

Хочу сразу поделиться контактами Азы ватсапп 89848889081. Ведь не знала, что помощь нужна будет не только моей сестре но и мне! На работе грозили увольнением, здоровье подшаливало, да и муж как-то часто начал зависать с друзьями. И знаете, она действительно вытащила меня с чёрной полосы и я благодарна ей за это. Теперь у меня новая работа которая радует, муж начал проводить больше времени дома с семьей. Планируем завести второго малыша и достроить наконец свой домик возле речки. В дальнейшем узнала что к ней обращалась моя семья н и семья моего мужа. Вот как бывает ))

Марьяна
#38

В самое трудное время моей жизни обратилась за помощью к гадалке Флоре. Скажу ей огромное спасибо за проделанную работу. Буквально спасла мой брак, разваливающиеся пополам. Мужа как будто подменили. Стал грубым и жестким и перестал обращать на меня внимание, как на женщину в целом. Было у меня подозрение что это сделан сильнейший приворот. И оно все так и оказалось. Благодаря своевременному вмешательству Флоры муж стал прежним,любящим. Обращайтесь,7 984_99934 69 не пожалеете!!

Снежана
#39

Очень долго искала гадалку, а потом подруга моей мамы мне посоветовала Ануш. Сходила я к ней, конечно, записалась заранее, так как у неё все дни расписаны. На третий год брака муж пошёл налево, я была в ужасе, не знала, что делать и так три недели проходила со своими мыслями в голове. Пошла к Ануш и ещё пойду, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить и говорил, что мы самое дорогое для него. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7-965-788-89-62

Екатерина
#40

Всем здравия. Делюсь впечатлениями,это просто удивительно,что среди нас есть такие удивительные люди как Ирина! Я к этому относилась скептически и почти укрепилось в мысли, что все это развод на деньги и экстрасенсов не существует и тем более, что по телефону ни чего никто не скажет. 8-984-8889-013 В ватсаппе с первых минут общения все мои домыслы были развеяны. Ирина говорила то, что ни кто не мог знать и все это по телефону! Ирина помогла разобраться во всех вопросах волнующих меня долгое время. На душе стало спокойно. Ирина не только хороший экстрасенс, но и еще очень приятный собеседник

Татьяна
#41

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Алиса
#42

В интернете очень много встречается различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Ирина – это действительно настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Ирина помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик:+798-48889-013(whatsap).

Виктория
#43

Раньше я никогда верила во всякие того рода суеверия считала что это бред. Но из-за проблем в моей личной жизни пришлось обратиться к гадалке Флоре 7 9849993469) Сделала это по совету лучшей подруги, и сейчас об этом не жалею. Всем советую эту женщину!

Ангелина
#44

Хочу выразить большую благодарность этой девушке Надин +7-963-444-22-16. Она помогает исправить отношения с вашим спутником, гадает. Когда я встретила своего парня, мы стали жить вместе, наши отношения стали портится, я обратилась к ней. Она погадала мне и сказала, что мне по судьбе мой друг детства, и вот спустя 2 месяца, мы и правда стали жить вместе с ним, задумались о свадьбе, я беременна. Спасибо большое за помощь вашу. Не ожидала, что есть такие люди которые в такой ситуации помогают.

Надежда
#45

Я бы хотела поблагодарить гадалку Ириню 8(984)8889013 whats за помощь с моими проблемами и паранойей. Очень благодарна ей, и Вам советую Она поможет.

Агата
#46

Если сказать, что ко мне не шли деньги, то это не сказать ничего. Сколько бы я не пахала,а до зарплаты не хватало, и все время приходилось постоянно экономить на всем. Это очень напрягало, я все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Флоры 7_984-999_34-69. Вечером написала ей, и была поражена как быстро ответила Флора, сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и думать не думала. Сейчас слава Богу все в порядке, даже смогла потихоньку накопить на отпуск.

Виталина
#47

В прошлом я ради интереса обратилась к Русико, чтобы узнать свое будущее. Услышав неутешительные прогнозы, я не поверила, к её советам не прислушалась, за что в итоге поплатилась. Осознала свою ошибку я только тогда, когда предсказания Русико стали сбываться. Проваливаясь все глубже в пропасть, я решила ухватиться за последнюю соломинку и снова обратилась к Русико. Только это и спасло меня. Я чётко следовала всем её инструкциям и с трудом смогла вернуть жизнь в прежнее русло. Поэтому знайте: все её слова правдивы, и если Русико сказала, что сможет помочь, то смело доверьтесь ей, и вы не пожалеете. +79(6578889)62 тел Русико принимает дистанционно по ватсапп.

Ника
#48

С парнем встречались около 5 лет, все шло как нужно. Познакомились и сразу начали отношения, думала, что это не надолго, но время шло и наши отношения тоже. Но в последнее время стала происходить ято- то не понятное. Ругались по мелочам, задерживался на работе, мало проводили времени. Думала, что это конец. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Ануш. Хоть я во все это не верила, и было много подозрений. Но они развелись, когда я пришла на встречу. Так подробно и чётко о моих отношениях не знал никто, даже самые близкие. Всё обговорив, она мне помогла снять порчу, которую сидела его бывшая девушка. Спасибо ей за такую большую, проделанную работу +79657888962.

Жанна
#49

Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Я знаю одного такого человека – и это Алла. Она и ее светлая магия помогли мне забеременеть и родить дочку. До этого три года ничего не получалось, хотя и я, и муж полностью здоровы. А после общения с Аллой, после ее ритуалов, если это можно так назвать, я забеременела. Это настоящее чудо, которое сотворила Алла 7_9238_88449_5WhatsApp

Ольга
#50

Могу посоветовать обратиться к Надин! Она мне помогла и Вам поможет, очень хорошая и добрая. с ней можно связаться по тел. +7-963-444-22-16 на Ватцап Первый раз обратилась к ней в прошлом году. И в любых ситуациях всегда к ней обращаюсь по любым вопросам. Помогает в любви, найти вторую половинку. Наладить мир в семье. Мне помогла в бизнесе привлечь клиентов. Сейчас отбоя нет, я постоянно в работе. Пишите она помогает всем.