Гость
Статьи
Это что за мода?

Это что за мода?

Почитал несколько популярных тем, отзывы мнений, для многих особ тут женский эталон, элита, это молодая красавица с ресурсами (квартира, машина, хороший доход), предел мечтаний и все её не достойны. Начну рассказывать мне такая даже не интересна, ощущение никто не поверит, вру, завидую, начнут доказывать просто не потяну, на самом деле она мне нужна, но мне такая не светит, море, океаны других домыслов. А зачем такая нужна? Зазноба капризная. Много раз таким отказывал. Элита, это умная, порядочная, добрая, с прекрасным характером и манерами, жизнерадостная. Вот это сейчас действительно редкость. Даже, если она не особо симпатичная, её харизма внутреннего мира перевесит, красит её,. а вот от этих всех псевдо красавиц, помешанных на благополучии и деньгах, у всех нормальных мужчин одно только разочарование. С такими нормальной семейной жизни не построить, любви и счастья там не будет.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно рассуждаешь, держись от баб подальше, они все не поймут тебя так, как мамка понимает!

😊
#2

Муж меня все обеспечивает. Так что я не бедная. Свои деньги тоже на себя трачу.

😊
#3
Гость

Правильно рассуждаешь, держись от баб подальше, они все не поймут тебя так, как мамка понимает!

Продолжай сосать сисю мамки.👍

😊
#4

Козлы и мамсики девушкам не нужны.

Гость
#5

Это что, был наезд на всех женщин? Чтобы досталась душевная, бескорыстная, преданно-верная, умная, порядочная, добрая, с прекрасным характером и манерами, жизнерадостная и тд, надо ей соответствовать. Раз Вам такие не встречаются, значит, не дотягиваете.

#6
Гость

Это что, был наезд на всех женщин? Чтобы досталась душевная, бескорыстная, преданно-верная, умная, порядочная, добрая, с прекрасным характером и манерами, жизнерадостная и тд, надо ей соответствовать. Раз Вам такие не встречаются, значит, не дотягиваете.

А это смотря, как вывидите) Можно под разнымт углами смотреть) Наверное в чём-то соотвествую раз такая любит.

#7
😊

Козлы и мамсики девушкам не нужны.

И те и другие девушкам тоже нужны. С первыми хочется, когда тянет на плохих) Со вторыми, когда хочется быть главной, подкаблучники хорошие из них получаются.

Гость
#8

Главное, чтобы молодая была, готовила не хуже ресторана и в постеле обслуживала на пять звёзд, пох кто она и откуда, завтра бы законы поменяли и навезли бы за бабки хоть из африканских стран, ещё и по несколько. Если обслуживает нормально, будет на полном содержании и обеспечении отдыхать, ещё и ЗП в долларах выпишут, ничего ей не надо иметь)

Гость
#9
😊

Муж меня все обеспечивает. Так что я не бедная. Свои деньги тоже на себя трачу.

меркантильная сучка

Гость
#10
😊

Продолжай сосать сисю мамки.👍

продолжай сосать член мужа с глубоким засосом

Гость
#11
😊

Козлы и мамсики девушкам не нужны.

пукни громче

Гость
#12
Гость

Это что, был наезд на всех женщин? Чтобы досталась душевная, бескорыстная, преданно-верная, умная, порядочная, добрая, с прекрасным характером и манерами, жизнерадостная и тд, надо ей соответствовать. Раз Вам такие не встречаются, значит, не дотягиваете.

Сейчас таких женщин просто нет. В основном сейчас гов_нотелки
и выбрать не из кого.
Автор то соответствует а вот женщин нормальных нет.
Поэтому хоть соответствуй хоть нет , толку ноль.
Нет настоящих женщин сейчас , одна шелуха.

#13

Да , автор, не всем мужчинам нужны красивые и самодостаточные, что ни так - сразу пошлёт, а вот обычная среднестатистическая девушка будет терпеть, особенно если ни внешности нет, ни жилья своего, ни денег - деваться некуда

#14
Лучик

Да , автор, не всем мужчинам нужны красивые и самодостаточные, что ни так - сразу пошлёт, а вот обычная среднестатистическая девушка будет терпеть, особенно если ни внешности нет, ни жилья своего, ни денег - деваться некуда

Так мы все прекрасно знаем, "что ни так" обязательно у всех женщин случается, от посылания, она сама остаётся неудел, неудовлетворённая тем, что есть. Все нормальные мужчины любят явно не за это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: