Пойдите в ЖК и скажите, что хотите звести карточку. Попросят паспорт, сделайте удивленное выражение лица: "А надо было паспорт? А он у меня а паспортном столе на перепрописке".
а еще убивают, иногда читаю,как пишут мол готовила ужин,и вдруг взади муж и начинает приставать и мы прямо на кухонном столе!!! потрахались на столе, а потом за этим же столом и пожрали, так получается??? или как-то читала, что одну муж загнул прям перед плитой.....хотя для кого как,конечно! у меня муж ,бывает, тоже ...но я ему объясняю, что кухня -это святое место...здесь готовится еда, пища! здесь хлеб...для этого есть и другие комнаты, и .т.п. А как в ваших семьях?
Сиамка
Для меня вообще должно быть все очень стерильно. Поэтому я предпочитаю спальню.
В 40 или тем более в 43 вы просто сможете уже не родить(тем более первого ребенка) Биологические часы тикают,а репродуктивный возраст женщин ограничен.