Гость
Статьи
Почему у мужчин такая …

Почему у мужчин такая одержимость сексом?

Мне 28 лет, постоянно сталкиваюсь с мужчинами, которые толком не узнав меня начинают склонять меня к сексу, разговорами. действиями и т.д. Познакомилась с мужчиной из другого города, общались по скайпу и тут я пишу, что приеду к нему на 1 день (по работе), он пишет: "Я надеюсь ночь наша?". Я отвечаю мол просто хотела бы, что бы он показал мне город, на что он сказал: "Детский сад". И так с каждым( В чем причина???? Я не готова так с первого взгляда заниматься сексом. Секс для меня - продолжение любви двух людей. У меня хотя бы влечение должно возникнуть, а меня им заставляют просто заниматься( Руки опускаются(Дошло до того, что меня один мужчина спросил после первого свидания не какие цветы я люблю, а какой алкоголь предпочитаю (я вообще не пью).

Вивьен
194 ответа
Последний — Перейти
Вивьен
#1

Начинаю тихо ненавидеть секс( Никого не интересует, что я думаю, чувствую...

Знакомая
#3

И у меня так же, автор. Раньше очень это дело любила со своим первым МЧ, а теперь постепенно отвращение появляется. Мужчины готовы с первой встречной, дальше своего х... ничего не видят. В лучшем случае притворяются, а как переписку какую найдёшь с десятком баб-волосы шевелятся. Как животные, какие тут могут быть отношения...

Карина
#4

Я в таких случаях спрашиваю - а ты на мне женишься? Сразу кадры отваливают ))

Гость
#5

Ой, автор, вы видимо слишком романтическая натура. Мне 32 и я тоже люблю качественно посекситься. При чем это всё пришло с возрастом. Про душу и прочую байду заморачивалась где-то лет в 19-20. Хотя, может дело в том, что моя личная жизнь давно уже устроена.

Вивьен
#6
Бухие бухи

Природа их такими создала, ничего не поделать.

По отзывам тех женщин, кто нашёл нормальную пару на СЗ, они месяцами тоны г... там лопатили, пока нашли нормального.

Я с этим мужчиной на выставке познакомилась по работе...

Вивьен
#7
Гость

Ой, автор, вы видимо слишком романтическая натура. Мне 32 и я тоже люблю качественно посекситься. При чем это всё пришло с возрастом. Про душу и прочую байду заморачивалась где-то лет в 19-20. Хотя, может дело в том, что моя личная жизнь давно уже устроена.

Да, ищу больше друга чем любовника... Просто у всех разный порог когда он готов заниматься сексом...

Вивьен
#8
Знакомая

И у меня так же, автор. Раньше очень это дело любила со своим первым МЧ, а теперь постепенно отвращение появляется. Мужчины готовы с первой встречной, дальше своего х... ничего не видят. В лучшем случае притворяются, а как переписку какую найдёшь с десятком баб-волосы шевелятся. Как животные, какие тут могут быть отношения...

да, еще и убеждают меня как это классно!! Я не спорю, я со своим мужем бывшим на вторую встречу переспала, но я этого ХОТЕЛА! А тут ЗАСТАВЛЯЮТ( В этом вся разница...

Знакомая
#9
Вивьен

да, еще и убеждают меня как это классно!! Я не спорю, я со своим мужем бывшим на вторую встречу переспала, но я этого ХОТЕЛА! А тут ЗАСТАВЛЯЮТ( В этом вся разница...

Я не осуждаю тех, кто спят на первом свидании, у меня у самой 2 раза в жизни была влюблённость с первого взгляда, когда нравится, когда ТВОЁ. Но когда секс ради секса-мне это неинтересно абсолютно. Уже фригидной себя считать начинаю.

Вивьен
#10

Да, Знакомая, я тоже обожаю секс..., но с человеком к которому есть хотя бы чувства в зародыше и которого я САМА хочу. А мужчины думают. что угостив кофе, показав город - это для нас как афродизиак?

Гость
#11

У них одержимость сексом только на словах, а на деле у многих одержимость пропадает. Так что не заблуждайтесь, автор.

petruxa
#12

Извините но когда женщина ведет себя так что сразу видно что хочет е.... те интимных отношений--соответственно одета вызывающе,глазками стреляет,и прочие признаки , а потом заявляет что она всего лишь хотела пообщатьс, то это вызывает полное недоумение (( короче короче: возбудим и не дадим...

Знакомая
#13

Да многие уже в открытую говорят: "Я тебя на машине катал, кофе поил? Чего тебе ещё надо?" Противно прям!

Вивьен
#14
petruxa

Извините но когда женщина ведет себя так что сразу видно что хочет е.... те интимных отношений--соответственно одета вызывающе,глазками стреляет,и прочие признаки , а потом заявляет что она всего лишь хотела пообщатьс, то это вызывает полное недоумение (( короче короче: возбудим и не дадим...

Моя ситуация описана в посте. Познакомились на выставке по работе, общались в скайпе и по переписке,т.е. ничего вызывающего я не делала.

Вивьен
#15
Знакомая

Да многие уже в открытую говорят: "Я тебя на машине катал, кофе поил? Чего тебе ещё надо?" Противно прям!

это вообще финал(

petruxa
#16
Вивьен

Моя ситуация описана в посте. Познакомились на выставке по работе, общались в скайпе и по переписке,т.е. ничего вызывающего я не делала.

ну может вы такой тип женщины , которую все хотят... тут радоваться надо и гордится а вы переживать--- смешно чесслово))

Стр@нный
#17

да так вот встречаешься -встречаешься и никаких намеков на секс, тоже руки опускаются.. все сам, все сам..

Стр@нный
#18

если вы по скайпу обменивались скарбезностями и интимными фантазиями, то он вправе спросить о реальном сексе

Вивьен
#19
petruxa

ну может вы такой тип женщины , которую все хотят... тут радоваться надо и гордится а вы переживать--- смешно чесслово))

Я семью хочу создать очень. Сейчас у меня другие приоритеты...

гость
#20
Гость

Ой, автор, вы видимо слишком романтическая натура. Мне 32 и я тоже люблю качественно посекситься. При чем это всё пришло с возрастом. Про душу и прочую байду заморачивалась где-то лет в 19-20. Хотя, может дело в том, что моя личная жизнь давно уже устроена.

При чем тут романтика вообще?и кто вам сказал. Что тот кто много говорит о сексе тот качественно тра ает?как правило это наоборот.

Гость
#21

делаем вывод девочки:все сами,все сами

petruxa
#22
Вивьен

Я семью хочу создать очень. Сейчас у меня другие приоритеты...

Ну многие счастливые семьи с этого самого и начинали ))

Гость
#23
гость

При чем тут романтика вообще?и кто вам сказал. Что тот кто много говорит о сексе тот качественно тра ает?как правило это наоборот.

Оспади, вот даже отвечать вам лениво.

гость
#25

Автор. Оскорбитесь.я таких посылала при чем в очень циничной форме?задавала вопросы.а ты уверен что мне понравится? А если нет? А на фиг мне это нужно вообще?ага я фригидная. И т.д. таким хамить надо. Потому что считаю предложение о секск от малознакомого человека оскорблением.

Вивьен
#26

И главное, я собралась приехать в сентябре, а он уже ПЛАНИРУЕТ секс... ну капец!

Вивьен
#27
petruxa

Ну многие счастливые семьи с этого самого и начинали ))

Ну наверное же начинали спонтанно, а не: "А когда ты приедишь, у нас будет секс?"

Вивьен
#28
гость

Автор. Оскорбитесь.я таких посылала при чем в очень циничной форме?задавала вопросы.а ты уверен что мне понравится? А если нет? А на фиг мне это нужно вообще?ага я фригидная. И т.д. таким хамить надо. Потому что считаю предложение о секск от малознакомого человека оскорблением.

Да, я ему написала, что увидела в нем нечто большое и что очень жаль, что кроме сексуальности он во мне за месяц общения ничего не разглядел. Больше он не пишет.

Гость
#29

а я сама к мужикам пристаю

гость
#30
Гость

Оспади, вот даже отвечать вам лениво.

Не так уж и хочется слышать откровения мадам которая слаба на передок:-) всегда с брезгливостью относилась к подобным женщинам. Хотя вам уже нечего терять.вдруг никто больше не захочет. А так хоть посексят немного:-)

гость
#31
Вивьен

Да, я ему написала, что увидела в нем нечто большое и что очень жаль, что кроме сексуальности он во мне за месяц общения ничего не разглядел. Больше он не пишет.

Вот и зря написали. Что увидели в нем что то большое. Он вас оскорбил как по моему. А вы ему комплимент. Нужно было емутоже настроение подпортить

Вивьен
#32

да, сейчас еще такие "мадамы" пошли... конечно, если им до меня каждая после минутного знакомства давала, я им кажусь просто ботаном)

petruxa
#34
Вивьен

да, сейчас еще такие "мадамы" пошли... конечно, если им до меня каждая после минутного знакомства давала, я им кажусь просто ботаном)

не хотите-не давайте , что из этого трагедию делать?

Вивьен
#35
гость

Вот и зря написали. Что увидели в нем что то большое. Он вас оскорбил как по моему. А вы ему комплимент. Нужно было ему тоже настроение подпортить

а я ему в конце этого предложения написала: "нам не по пути. Всего доброго"

Вивьен
#36
Бухие бухи

Хахаха) Есть один кадр, веедёт подробный жж, учитывает сколько потратил на каждую девушку, пока та дала. Очень радуется, когда удалось ограничиться кофе или дешёвым пивом. Вот пример типичной записи. http://fixin.livejournal.com/960297.html

Еще и фотки выставил, *** (простите девочки, не сдержалась)

Оскар
#37

В такие моменты начинаешь задумываться о том, какая же великая вещь онанизм.

Гость
#39
Гость

Ой, автор, вы видимо слишком романтическая натура. Мне 32 и я тоже люблю качественно посекситься. При чем это всё пришло с возрастом. Про душу и прочую байду заморачивалась где-то лет в 19-20. Хотя, может дело в том, что моя личная жизнь давно уже устроена.

не позорилась бы хоть престарелая дегенератка

Гость
#40
Бухие бухи

Там похлеще фотки и истории есть, эта ещё самая приличная. Тип, кстати, женат, без машины, жлоб редкостный, а девушек ищет исключительно для развлечения. Знаю о нём через общих знакомых по профессии, так бы с виду и не подумала, что такой ушлёпок.

а жена ни сном ни духом про похождения муженька-долбоёба?

Вивьен
#41

получается, меня родители неправильно воспитывали??? У меня хорошая семья, где отец любит мать и мать отца.... Но сейчас эти ценности никому не нужны..."рулят" браки по залету, секс на первом свидании, мужчинам уже ничего не нужно... Боже как грустно(((

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Вивьен

Мне 28 лет, постоянно сталкиваюсь с мужчинами, которые толком не узнав меня начинают склонять меня к сексу, разговорами. действиями и т.д. Познакомилась с мужчиной из другого города, общались по скайпу и тут я пишу, что приеду к нему на 1 день (по работе), он пишет: "Я надеюсь ночь наша?". Я отвечаю мол просто хотела бы, что бы он показал мне город, на что он сказал: "Детский сад". И так с каждым( В чем причина???? Я не готова так с первого взгляда заниматься сексом. Секс для меня - продолжение любви двух людей. У меня хотя бы влечение должно возникнуть, а меня им заставляют просто заниматься( Руки опускаются(Дошло до того, что меня один мужчина спросил после первого свидания не какие цветы я люблю, а какой алкоголь предпочитаю (я вообще не пью).

А почему у теток такая одержимость на "чтоб их толком узнали", и на то чтоб потом замуж тоже есть одержимость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Бухие бухи

Хахаха) Есть один кадр, веедёт подробный жж, учитывает сколько потратил на каждую девушку, пока та дала. Очень радуется, когда удалось ограничиться кофе или дешёвым пивом. Вот пример типичной записи. http://fixin.livejournal.com/960297.html

Этож Фикскин.

http://lurkmore.to/Фиксин

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Этож Фикскин.



http://lurkmore.to/Фиксин

Он просто мой кумир.

Оскар
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

А почему у теток такая одержимость на "чтоб их толком узнали", и на то чтоб потом замуж тоже есть одержимость.

Так это же из жизненная миссия, основные цели бытия бабьего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Бухие бухи

Напиши ему это в жж, он лопнет от счастья.)

Как-то тусила на одном околотехническом форуме, куда его тоже принесло, так он яростно доказывал там, что он гений, и что его поблагодарило за что-то там аж 8 человек. Вот ты 9м будешь. :)

Он не в техническом плане кумир, а в отношение к теткам.

Как может Гения (с большой буквы) вроде меня, признавать кого-то там кто называет себя гением.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Оскар

Так это же из жизненная миссия, основные цели бытия бабьего.

Да сволочи они.