Гость
Статьи
Дрожь конечностей во …

Дрожь конечностей во время секса

Моя проблема заключается в том,что когда я сегодня ласкал свою девушку у меня начала дрожать рука,а потом и нога с глаза начали появляться слезы.Что делать подскажите для меня это пугающе.При сексе тоже самое даже немного хуже.Это не Паркинсон?

Влад
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

при дурок

#2

нет)

гость
#3

иди анализы сдавай если так волнуешься

Гость
#4

она набздела

Гость
#5

вероятнее всего в вас сидит подсознательный страх под названием "вагина-убийца". если даже японский научный фильм на эту тему. я думаю он поможет ответить вам на многие вопросы.

гость
#6
Гость

вероятнее всего в вас сидит подсознательный страх под названием "вагина-убийца". если даже японский научный фильм на эту тему. я думаю он поможет ответить вам на многие вопросы.

вагина-дантена)еще есть фильм зубы про нее

Гость
#7
гость

вагина-дантена)еще есть фильм зубы про нее

не думала, что здесь такие знатоки этого вопроса найдутся!

Гость
#8

Представила себе эту картину)))))) пацталом))))))

Гость
#9

я тоже фильм зубы знаю

Гость
#10

вагина убийца- отличный фильм! его надо мальчишкам в начальных классах показывать: сократит колич-во разврата и ранних абортов.

Vika
#11
Влад

Это не Паркинсон?

Нет, это Карлсон !

Гость
#12

меньше дрoчить надо было

#13
Влад

...у меня начала дрожать рука,а потом и нога с глаза начали появляться слезы.

Осталось только добавить: "Наконец то я стану мужчиной! До слёз обидно за столько лет... первая женщина под моей рукой. Но что это? Почему моя нога дёргается??? Ах да... это как у кобелька во сне?" )

Гость
#14

Не слушайте эту ерунду, что тут понаписали. Вот если бы у этих приколистов у самих было бы что-то похожее, то им было бы не до приколов. А это просто нервное перенапряжение и ничего больше. Не бойтесь, просто ваш организм так реагирует на возбуждение. Некоторые девушки плачут после оргазма, не слыхали? Не от горя плачут, конечно))) а вот именно от такого перенапряжения. У меня тоже иногда ножки дрожат после. Ничего в этом страшного нет.

#15

Я как раз постеснялся и не дописал, что обычно у женщин подобная реакция. Дрожь, слёзы, трясучки и онемение каких то конечносей. Один раз когда одна девушка стала реветь, в буквальном слове, то я испугался и подумал что чем-то обидел. Оказалось она ревёт от счастья. Как мало в жизни надо людям )

Гостьавтор
#16
Женечка в гостях

Осталось только добавить: "Наконец то я стану мужчиной! До слёз обидно за столько лет... первая женщина под моей рукой. Но что это? Почему моя нога дёргается??? Ах да... это как у кобелька во сне?" )

)))))))уууухаха

чувак
#17

Провожал ты меня из тенистого сада,

Вдруг взяла тебя нервенная дрожь.

Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,

Может дам, может дам, чё ты хошь.

(с) типа песня

Гость
#18

я прочитала тему думала девушка пишет, хотела прочитать такое может случаться,, ну если Ты парень,,, помочь не могу

Саня
#19

89178185812 звоните мне 16 я парень натурал

Катерина.
#20

о боже..комментаторы - дегенераты. дрожь в теле - это просто сильное проявление возбуждения ) все нормально, не волнуйтесь.

Гость
#21

Сходи к невропатологу, вполне возможен Паркинсон

Гость
#22

Что, девушка такая страшная, что колотун и из глаз слёзы?! Ну ты и выбрал...

Гость
#23
Катерина.

о боже..комментаторы - дегенераты. дрожь в теле - это просто сильное проявление возбуждения ) все нормально, не волнуйтесь.

Ерунды не пишите. Человек не писал про тело. Он писал по руку. А потом и ногу. А это не все тело. А про слезы от возбуждения у мужика это совсем смешно. А вот парню не смешно. Ему к врачу нужно. Либо снять, либо подтвердить наличие проблемы. И если есть, то ка можно раньше начать купирование проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: