Гость
Статьи
Отсутствие секса и …

Отсутствие секса и боль в пояснице

Привет девочки,около двух месяцев не было секса,вчера был) и появилась боль в пояснице и внизу живота,есть ли связь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

скоро появятся темы "отсутствие секса и пропажа кота", "отсутствие секса и отключение газа", "отсутствие секса и цветение каштанов"

Симочка
#2

я где то читала что если до 18 лет сексом не заниматься, то влагалище зарастет

Гость
#3

насмешили гости)))))))

чувак
#4

упёрся куда-то не туда ,теперь там синяк

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#5
Гость

Привет девочки

Никакие мы не девочки !

Гость
#6
Гость пола М

скоро появятся темы "отсутствие секса и пропажа кота", "отсутствие секса и отключение газа", "отсутствие секса и цветение каштанов"

не звизди)))если бы тема не интересовала не зашла бы или не зашел)

М
#7
Гость пола М

скоро появятся темы "отсутствие секса и пропажа кота", "отсутствие секса и отключение газа", "отсутствие секса и цветение каштанов"

+100000000!

ДИМАгог
#8

Конечно есть! Такое бывает как у женщин,так и у мужчин обладающих гиперсексуальностью.Когда иметь регулярный секс,а потом остановиться на продолжительное время,то яичники у женщины и яички у мужчин переживают стресс и нагрузки связанные с застоем.Это всё равно,что какое то время ни чего не поднимать и не трудиться,а потом резко что то поднять или хорошенько потрудиться и боль в спине или даже обострение остеохандроза вам гарантирована.Половые органы и их функции тоже связаны с работой их мышц.А возможно(если не пройдёт),то появилось какое то функциональное заболевание половых органов и надо идти к врачу.Если бы такой вопрос задал парень,то я бы сказал,что это точно простотит.

Guest
#9
Гость

Привет девочки,около двух месяцев не было секса,вчера был) и появилась боль в пояснице и внизу живота,есть ли связь?

просто потянула мышцы, через пару дней пройдет

гостья
#10

это перед месячными обычно

#11

Попробуй Хондрокрем, мне помогает, когда такие же проблемы. Состав безопасный, даже в запущенных случаях помогает. Делюсь советом безвозмездно))))

Гость
#12

Спасибо за ответ , обязательно попробую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: