Гость
Статьи
Кто говорит, что …

Кто говорит, что материнство красит, это все бред чтобы плодились! ни знаю НИ одного случая,чтоб роды не испортили внешность!

Не подумайте, что агитирую за чайлд фри, мне самой скоро наверное предстоит рожать.., еще не знаю, недавно вышла замуж..На разговоры мужа о том, что надо бы ребеночка (он хочет сына-наследника) я реагирую очень болезненно! Мне всего 26, не хочется портить красоту, фигуру, внешность! Пока молодая, внешность очень важна. Думаю родить лет в 40-43 по примеру тех же Белуччи, Гузеевой и Карлы Бруни, когда уже не так молода и не так жаль терять внешность! А Вы что думаете? Есть ли у Вас какие-то примеры, расскажите! Все мои родившие подруги очень подурнели после родов.

Фея
462 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все равно испортишься, процесс пошел и он необратим, так к что рожай скорее, а то останешься у разбитого корыта

Dior
#2
Фея

Не подумайте, что агитирую за чайлд фри, мне самой скоро наверное предстоит рожать.., еще не знаю, недавно вышла замуж..На разговоры мужа о том, что надо бы ребеночка (он хочет сына-наследника) я реагирую очень болезненно! Мне всего 26, не хочется портить красоту, фигуру, внешность! Пока молодая, внешность очень важна. Думаю родить лет в 40-43 по примеру тех же Белуччи, Гузеевой и Карлы Бруни, когда уже не так молода и не так жаль терять внешность! А Вы что думаете? Есть ли у Вас какие-то примеры, расскажите! Все мои родившие подруги очень подурнели после родов.

Ваш текст

Ну на кого вы смотрите то милочка

На Карлу,так у нее уже есть дети и это не первый ребенок

Красату ничем не испортишь,а если обезьяна,так что сказать

Глупая и 26 лет уже

Жесть

Гость
#3

Автор, дура вы, и таким плодиться нельзя. А тема для срача.

Не рожайте) Мозгов вам бог и так не дал, может хоть "красоту" сохраните.

Гость
#4

Рожать конечно нужно..но у меня пример подруги перед глазами..роды невероятно испортили ее фигуру..а фигура была очень хорошая..и еще абсолютно непонятно почему у нее стала шире грудная клетка.кто знает почему?

Филька Киркоров
#5

ха, нашли с кого пример брать, Гузеева - что там хорошего? Противная женщина, злая, с видом пьяницы. Несчастная тетка.

Гость
#6

На самом деле родив раньше проще потом восстановится. А потом уже то кожа не такая элестичная, то здоровье уже не то не только для восстановаления, а и для вынашивания ребенка.

На практике же - часто женщины восстанавливаются нормально, в течении полугода. Если же не происходит, то надо взять это в свои руки, а не продолжать стенать по фигуре - и тогда тоже все будет нормально.

Все остальное от лукавого - онажемать и ей некогда.

Гость
#7

Мне пох, я родила. Изменения произошли и большие, да только не все так плохо, как кажется.

1. Поправилась я за беременность на 23 кг, похудела обратно за 4 месяца (13 кг ушли сразу в роддоме)

2. Грудь стала на размер больше, считаю это только + (НО грудью я не кормила)

3. Появились растяжки, хожу сейчас в клинику шлифую их лазером, результат впечатляющий.

Это всё, больше никаких изменений, с лицом-волосами-ногтями-кожей больше ни хрена не сделалось! Зато я мама любимого детя (мне 25), и в ваши 40, когда вы рожать пойдете, я уже буду иметь двоих взрослых детей (я за вторым скоро собираюсь). А вы родите и пыхнете, потому что для уже подстарившейся клячи дети это жесть.

И еще, врятле ваш муженек будет терпеть вот такую вот оху*евшую рожу, которая замуж вышла, а наследника рожать не хочет) Знаете ваша 26-летняя красота, удовольствие сомнительное, девки в 18-20 намнооого красивее, и ваш муженек на них смотрит по любому. И вот такая же девка красивая, да помоложе и родит ему наследника, а вы останетесь со своей суперкрасотой, разведенкой и в 40 лет не рожать пойдете, а сюда строчить тему: я не родила ребенка во время, теперь я старая неудачница.

гостья
#8
Гость

Рожать конечно нужно..но у меня пример подруги перед глазами..роды невероятно испортили ее фигуру..а фигура была очень хорошая..и еще абсолютно непонятно почему у нее стала шире грудная клетка.кто знает почему?

Ваш текст

значит она бы у нее стала такой же широкой и без родов!

вообще то считается, что роды омолаживают женский организм!

я 2 раза рожала. толстой не была, но весит стала меньше, чем была до родов!

Гость
#9

Да, все как одна стали страшные, толстые, беззубые и лысые и от них ушли мужья к молоденьким 20-летним (26 лет это уже буэээ, не льстите себе автор) девушкам с упругими формами.

У Карлы Бруни есть сын взрослый. А кого там Гузеева родила после сорока? Интересно, интересно...Она же бухала, как последняя алкашка.

Аноним
#10

А у меня среди знакомых нет ни одной, кто б подурнел после родов. Все какими были, такими и остались, даже не располнел никто - толстенькие только те, кто и до родов такими были.

Аноним
#11

А не, вспомнила, новая папина жена после родов поправилась конкретно, но она в 35 рожала второго, сейчас уже в норму пришла, но это через 5 лет после родов.

Narcissa
#12

Яна Кузнецова найдете в нете много ее фоток, после родов выглядит даже лучше чем до! Но она активный образ жизни ведет. Для меня прекрасный пример для подражания

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_f4bb6d06.jp​g

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_3fd3b93c.jp​g

Гость
#13
Гость

Мне пох, я родила. Изменения произошли и большие, да только не все так плохо, как кажется.

1. Поправилась я за беременность на 23 кг, похудела обратно за 4 месяца (13 кг ушли сразу в роддоме)

2. Грудь стала на размер больше, считаю это только + (НО грудью я не кормила)

3. Появились растяжки, хожу сейчас в клинику шлифую их лазером, результат впечатляющий.

Это всё, больше никаких изменений, с лицом-волосами-ногтями-кожей больше ни хрена не сделалось! Зато я мама любимого детя (мне 25), и в ваши 40, когда вы рожать пойдете, я уже буду иметь двоих взрослых детей (я за вторым скоро собираюсь). А вы родите и пыхнете, потому что для уже подстарившейся клячи дети это жесть.

И еще, врятле ваш муженек будет терпеть вот такую вот оху*евшую рожу, которая замуж вышла, а наследника рожать не хочет) Знаете ваша 26-летняя красота, удовольствие сомнительное, девки в 18-20 намнооого красивее, и ваш муженек на них смотрит по любому. И вот такая же девка красивая, да помоложе и родит ему наследника, а вы останетесь со своей суперкрасотой, разведенкой и в 40 лет не рожать пойдете, а сюда строчить тему: я не родила ребенка во время, теперь я старая неудачница.

фу, вцепились в штаны и всех одиноких сразу в неудачницы...мда

Кое-кто
#14

Моя знакомая в 39 родила 3го. Выглядеть стала очень хорошо!

Гость
#15
Фея

Не подумайте, что агитирую за чайлд фри, мне самой скоро наверное предстоит рожать.., еще не знаю, недавно вышла замуж..На разговоры мужа о том, что надо бы ребеночка (он хочет сына-наследника) я реагирую очень болезненно! Мне всего 26, не хочется портить красоту, фигуру, внешность! Пока молодая, внешность очень важна. Думаю родить лет в 40-43 по примеру тех же Белуччи, Гузеевой и Карлы Бруни, когда уже не так молода и не так жаль терять внешность! А Вы что думаете? Есть ли у Вас какие-то примеры, расскажите! Все мои родившие подруги очень подурнели после родов.

Ваш текст

А наследнику наследовать есть что?

Филька Киркоров
#16

26 лет отличное время для родов. Жена Михалкова рожала примерно бюро время и прекрасно выглядела. Конечно, надо следить за собой. Надежда, дочь Михалкова, родила в 24, выглядит прекрасно! Даже еще стройнее стала и моложе, фигура просто класс!

Гость
#17
Narcissa

Яна Кузнецова найдете в нете много ее фоток, после родов выглядит даже лучше чем до! Но она активный образ жизни ведет. Для меня прекрасный пример для подражания

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_f4bb6d06.jp​​g

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_3fd3b93c.jp​​g

Супер!

Фея
#18
Филька Киркоров

ха, нашли с кого пример брать, Гузеева - что там хорошего? Противная женщина, злая, с видом пьяницы. Несчастная тетка.

Лариса потрясающая женщина! Если она и грешила в молодости, то это в прошлом и уже давно. Она очень красивая была и молодости,и сейчас, все знакомые восхищаются и из-за ведущих смотрят эту программу!

Гость
#19
Narcissa

Яна Кузнецова найдете в нете много ее фоток, после родов выглядит даже лучше чем до! Но она активный образ жизни ведет. Для меня прекрасный пример для подражания

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_f4bb6d06.jp​​g

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_3fd3b93c.jp​​g

Наверняка автору до этой девушки cрать и cрать!

Гость
#20
Гость

NarcissaЯна Кузнецова найдете в нете много ее фоток, после родов выглядит даже лучше чем до! Но она активный образ жизни ведет. Для меня прекрасный пример для подражания

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_f4bb6d06.jp​​​g

http://cs9289.vkontakte.ru/u21778592/128607236/x_3fd3b93c.jp​​​g



Наверняка автору до этой девушки cрать и cрать!

+100

и без родов )

Гость
#21

Кстати что уж там...еще чуть чуть и вам , автор, 30 лет, а это уже всё. Вы уже неликвид, так что уж лучше родить и достойно проститься с молодостью и красотой. Или вы будете, как те чеканутые тетки с пеной у рта доказывать, что в 32 вам дают 22?

Гость
#22

Мои подруги, после родов, превратились в старух. Но виноваты сами. Говорили примерно одинаково: " ну все, отстрелялась, план выполнила!" У меня такой страх появился!!!! Но у моей двоюродной сестры уже трое... Она актриса, очень следит за собой, совсем не изменилась! Очень красивая, даже лучше стала, чо=то в ней появилось, какое-то очарование, что ли? Она, для меня, стала как маяк)))) Просто я знаю,теперь, что роды не равно уродство. Главное не "отстреляться")

Принципиалка
#23

Родила в 24. Всю беременность не съела ни одной печенюшки..Не вру..Ела ягоды кг. ранетки, яблоки... всё что кислое... Ну и белковую пищу

Филька Киркоров
#24
Фея

Лариса потрясающая женщина! Если она и грешила в молодости, то это в прошлом и уже давно. Она очень красивая была и молодости,и сейчас, все знакомые восхищаются и из-за ведущих смотрят эту программу!

Обычная внешность, еще у нее всю жизнь синяки под глазами, видно,что неблагополучная. Тетя грубая, все только для себя,недалекая,у нее принцип "люби себя,чихай на всех",что уже отталкивает.и как она любит чморить бедных и "неспешных"! Дура,короче. Извините.

Метилоранж
#25

Тебе точно 26?

#26

Среди моих подружек примеров много. Все красотки, как до так и после беременности. Все в своем весе, никтоне облысел, зубы все целые, грудь на месте, без катастрофических изменений. Главное - следить за собой, чтобы всех витаминов хватало, много гулять на свежем воздухе, радоваться своему положению.

гость
#27

НУ НЕ ПЛОДИСЬ,в чём проблема???

если что,в 43 ещё привлекательнее и моложе женщина хочет стать,доживешь до 43 будешь так же очковать как в 26

а муж твой срулит к девочке,которая не очкует разродиться и привести себя обратно в суперформы,таких сейчас большинство,чем клух жирных))

Гость
#28

Ахаха, сына-наследника он хочет ахахаааа. Тож Тюдоров насмотрелся? Ему хоть есть что наследовать? Король, блин.

Уродка
#29

Я рожать вообще не собираюсь, разрешаю срaть кирпичами)))

Уродка
#30
Филька Киркоров

ха, нашли с кого пример брать, Гузеева - что там хорошего? Противная женщина, злая, с видом пьяницы. Несчастная тетка.

Так она и есть бывшая пьянь, отсюда и видос такой.

Гость
#31
Уродка

Я рожать вообще не собираюсь, разрешаю срaть кирпичами)))

+ 1000

Гость
#32
MTLmama

Среди моих подружек примеров много. Все красотки, как до так и после беременности. Все в своем весе, никтоне облысел, зубы все целые, грудь на месте, без катастрофических изменений. Главное - следить за собой, чтобы всех витаминов хватало, много гулять на свежем воздухе, радоваться своему положению.

Уникальные у Вас знакомые какие-то. Среди моих знакомых все наоборот..Самое страшное - то, что молодые еще девчонки после родов реально бабеют, юная краса уходит, зубы, кожа пигментные мерзкие пятна вылезают.. Ужасно.((

Гость
#33
Гость

Уникальные у Вас знакомые какие-то. Среди моих знакомых все наоборот..Самое страшное - то, что молодые еще девчонки после родов реально бабеют, юная краса уходит, зубы, кожа пигментные мерзкие пятна вылезают.. Ужасно.((

Ваш текст

Я честно не знаю о ком вы говорите. Все мои подруги, кто рожал - на их внешности это никак вообще не отразилось. Единственное, одна только подруга обзавелась дряблым животом, но она очень много набрала за беременность. А так - даже припомнить не могу больше.

Гость
#34

у меня две близкие подруги родили. а выглядят так будто и не рожали. вообще какими были такими и остались. одня родила в 20, другая в 24. они от природы стройные и роды их не испортили. другая подруга в 27 родила. первый ребенок. поправилась неслабо так. когда ребенку почти год был, пошла в спортзал и сейчас почти вернулась в норму. около 2 месяцев занимается только. еще одна знакомая немного склонная к полноте в 19 родила и похудела. сейчас супер выглядит, доче 4 года обе красотки. я так понимаю кому как повезло с фигурой. но и не малую роль играет питание. нефиг беременным булками объедаться и все нормально будет

Ина
#35

А где логика-то? Ну хорошо и допустим материнство не красит и портит внешность, хотя вопрос очень спорный, я так после родов лучше стала выглядеть и похудела очень сильно, а до родов скинуть вес никак не могла.. но я не об этом. Вот вы все талдычите о внешности, а для кого собственно нужна эта ваша внешность и если вы замужем? Для всех мужиков что ли? Вообще-то по идее ваша внешность вас дожна волновать в контексте нравится ли она мужу.. а муж хочет ребенка. Ну и относитесь болезненно и пока вы не войдете в решающую фазу и таких примеров я массу знаю, когда мужу уже будет плевать на вашу внешность и он найдет себе ту, которая ему ребенка в конце концов родит. Либо тогда разводитесь и не рожайте и упивайтесь своей внешностью. У меня лично брат родной развелся из-за этого с женой и тоже все внешность волновала, когда-то предел терпения и у мужиков кончается

Гость
#36

А я наоборот особо никого не знаю кого бы роды испортили так уж сильно. Бывает встречаю знакомых которых не видела пару лет, а оказывается они за это время родили, а по ним даже и не видно что беременные были и рожали, т.е. если бы они не сказали сами я бы и не подумала, потому что внешне никаких изменений, как были тощими как палки такими и остались, и вся внешность как и была. Подруга была оооочень худая, во время беременности конечно располнела, но после родов быстро скинула вес, но уже не такая худая как раньше, но ей даже нравится что теперь она стройная худая женщина с женственной фигурой, а раньше кости торчали. на пляж ходит никаких растяжек, кожа идеальная. но она всегда очень следила за собой, регулярно салоны посещает, массажи всякие. Ну а другая подруга всегда была полная, за собой особо не следила, а после родов сильно располнела, растяжек полно, живот обвисший, с лица и раньше некрасивая была а потом и вовсе подурнела. Занята ребенком, домашними делами и за собой следить ей времени нет, да и неинтересно ей это, я ж говорю никогда особо не следила. Так что все от организма зависит и кто как следит за собой.

Гостья
#37

Следить за собой надо. А вообще - возраст по любому портит женщину, да и мужчину ))) Не роды, так до старости все равно жить. В 30 уже видок не тот, что в 20.

Я набрала за беременность 20 кг. После родов за три месяца уже сбросила 12 кг. Но остался живот дряблый, как бы я не занималась спортом, ни качала его, ни мазала кремами, обертывалась - не уходит. Сам пресс накачанный, а кожа дряблая внизу живота. Ну ничего - я просто не парюсь и все. И когда мне говорят: ой, а что, вы уже вторым беременны, глядя на мой выпирающий живот, я тока посмеиваюсь )) А один раз меня в аэропорту спросили: вы беременны? Я говорю: да. Так они нам бизнес-класс дали ))) Места были свободные))

Так что в любом виде можно найти свои плюсы. В принципе и кожу дряблую можно убрать операцией, просто я не хочу ее делать.

Татьяна
#38

Меня роды не испортили! Растяжек не было вообще, вес прежний, всё на месте. Но я девушка очень активная, постоянно в движении. Может поэтому?...

Anna
#39

Ерунда. Организм в 26 намного быстрее приходит в форму, чем в 40.

Тоже из знакомых кто рожал единицы стали выглядеть хуже и только те, кому наплевать на себя по большей мере. А вот коллега та, что в 41 родила, выглядеть хуже не стала, зато болячки повылезали говорит.

Сама за беременность на 13 кг поправилась, через три дня после родов встав на весы оказалось, что скинула 15.. Так что...лелейте себя дальше ...

Anna
#40

Да. И можно фото в студию. Очень хочется посмотреть чего вы боитесь испортить)

Гость 12
#41

Блин, да не внешняя красота имелась ввиду, а внутренняя...

Гость
#42

А мне позабавило что автор себя ставит в один ряд с Бруни, Гузеевой и т.д.

Марта
#43
Гость

Да, все как одна стали страшные, толстые, беззубые и лысые и от них ушли мужья к молоденьким 20-летним (26 лет это уже буэээ, не льстите себе автор) девушкам с упругими формами. У Карлы Бруни есть сын взрослый. .

приколистка)))

Марта
#44
Гость

Гость

Ваш текст Я честно не знаю о ком вы говорите. Все мои подруги, кто рожал - на их внешности это никак вообще не отразилось. Единственное, одна только подруга обзавелась дряблым животом, но она очень много набрала за беременность. А так - даже припомнить не могу больше.

у меня есть такие что даже похорошели, расцвели после родов, юольшинство просто не особо изменились, худышки остались худышками и т.д. , у одной были немного растяжки она лазером выровняла,

Автор это всё полная бредятина, следите за собой и всё ок будет

Гость
#45
Фея

Филька Киркоров

ха, нашли с кого пример брать, Гузеева - что там хорошего? Противная женщина, злая, с видом пьяницы. Несчастная тетка.

Лариса потрясающая женщина! Если она и грешила в молодости, то это в прошлом и уже давно. Она очень красивая была и молодости,и сейчас, все знакомые восхищаются и из-за ведущих смотрят эту программу!

Ваш текстНу может Гузеева и была красива в молодости. не спорю. Но сейчас увы , нет.Вид хорошо так пожившей тётки. Видно , что вся пропитая и прокуренная насквозь.

Гость
#46

все как один похорошели после родов)))) как странно, все мои знакомые подурнели, а на этом форуме исключительно похорошевшие сидят))) не льстите себе, дамы, роды меняют вашу внешность не в лучшую сторону, что бы вы там с собой не делали. и нерожавшая в 26 выглядит значительно лучше родившей ровевницы в основной массе. талия после родов уходит (если вообще была), очень часто появляются растяжки. даже если вес и удалось удержать на дородовом уровне, мелкие огрехи существенно порят картину. и уж поверьте, заметны эти огрехи не только вам))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

...для уже подстарившейся клячи дети это жесть....

...врятле ваш муженек будет терпеть вот такую вот оху*евшую рожу, которая замуж вышла, а наследника рожать не хочет)...

...девки в 18-20 намнооого красивее, и ваш муженек на них смотрит по любому...

... в 40 лет не рожать пойдете, а сюда строчить тему: я не родила ребенка во время, теперь я старая неудачница.

Бабы! Да вы шо? Сами создаете культ "молодой фертильной самки", а потом плачетесь, что мУжУки относятся к вам как к инкубатору или куску мяса.

Гость
#48

У меня есть знакомая. Тоже говорила, что родит ребёнка потом когда-нибудь, и муж был согласен. После 35-ти лет решили, что пора, а не тут-то было! Родили кое-как в 43 года, после нескольких выкидышей, мучительных процедур, гормональной терапии и даже клинической смерти. Посмотрели бы Вы сейчас на неё: бесформенная гора жира, здоровья нет, про красоту и не вспоминает, сына бы доучить. Повели ребёнка в 1-й класс как бабушка с дедушкой на фоне молодых родителей.

А я родила двоих сыновей с разницой в 10 лет. Они уже большие, красавцы, а я до сих пор щеголяю своей точёной фигурой, и никаких растяжек. Правда, была у меня одна особенность во время обеих беременностей: я не поправлялась совсем. Т.е. живот рос, ребёнок развивался, а я сама худела. И так оба раза.

Просто не раскармливайте себя, и будете краше прежнего. Потом ещё и посмеётесь над собственными опасениями.

Чубакка
#49

кстати да, мои подруги, те кто родили, все талию безвозвратно потеряли

изгибов уже не вернуть увы

Ёж
#50

У меня дваое. Никто не верит. на пляже хожу в бикини. Как-то коллега увидела нас на пляже, говорит - совсем не смотрюсь как мама. Но у меня есть один маленький секрет - две гантельки под диваном )))