ты заболевание укажи. ОСОБО специализируются офтальмологи на чем-то конкретном.
Миопия, катаракта. глаукома, отслоение сетчатки и т.д. ?????????
Гость
[1338018894]
#2
Мне в "Меди" понравились врачи, можно даже к самому главному на прием записаться - Саркисян его фамилия
Anna
[3882881154]
#3
В Скандинавии хороший врач. Толмачева А.П.
Гость
[3023072529]
#4
Онищенко.
Только я забыла, в какой клинике, но очень толковая врач))))
Автор
[2457404868]
#5
Anna
Сообщение было удалено
Гостюг
ты заболевание укажи. ОСОБО специализируются офтальмологи на чем-то конкретном.
Миопия, катаракта. глаукома, отслоение сетчатки и т.д. ?????????
Я что-то не нашла там офтальмологию, туплю...
Конъюнктивит! Не проходит с начала сентября, врачи не помогают, советы тоже, не могу уже.
Кристина
[193220509]
#6
Егорова Анастасия Андреевна очень хороший врач офтальмолог. Работает в СМ-Клинике, мне очень помогла!
Арина
[554242806]
#6
Я вам могу посоветовать врача офтальмолога Яровово Дмитрия Андреевича, он мне в свое время очень хорошее лечение на глаза провел. Работает в клинике семь докторов. Вот если что их контакты http://7doctors.ru/
Врач клиники Стомамедсервис в Гатчине борется за моё зрение, я езжу туда из посёлка в области, потому как тут очень квалифицированный окулист имеется, а также всё необходимое оборудование. Лечение медленно, но верно продвигается, прогноз врача благоприятный.
Sandrina
[2790962933]
#9
Автор
Я что-то не нашла там офтальмологию, туплю...
Конъюнктивит! Не проходит с начала сентября, врачи не помогают, советы тоже, не могу уже.
У меня тоде был вирусный конъюнктивит, зуд не проходит вообще никак, тоже нужен окулист хороший
Ника
[1735184040]
#10
Ребят, если вы ищите одного из лучших, то это к Абрамову. Я спецом к ниму в Питер из Москвы каталась. Конечно у нас тоже не плохие специалисты, но до уровня Абрамова немного не дотягивают... По крайней мере те, у кого я была). Принимает он в Скандинавии (клиника такая), если кому интересно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алина
[3430743071]
#11
Ирина Анатольевна Абрамова. Я недавно проходила у нее лечение в Скандинавии. Крутая, опытная. Если ищите лучшего окулиста - искренне советую обратиться к ней.