Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Ведь если мужчина разлюбил может ли он снова полюбить? мы расстались уже 2 месяца назад, сам захотел. Что сделать чтоб он снова воспылал чувствами?

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем вам это ?Лучше ищите новую любовь.

#2

просто отпусти его...не звони и не пиши ему, исчезни из его жизни...может чрз некоторое время сам вернется.

#3

Ничего. От вас это точно не зависит.

Гость
#4

Забить. И пытаться строить новые отношения. Успеет вернуться, значит ему повезло.

Гость
#5

Если нужна магическая помощь, могу посоветовать вот этот сайт http://skyom.narod.ru/. Проверено лично. Мне помогла Лесана. Расписывать подробности, не буду...боюсь сглазить. Но результ был быстро.

Луиза
#6

Привет, девчонки!

Вы расстались с любимым и хотите вернуть его? Мне в этом помогла книжка "Как вернуть любимого" (exback.verywoman.ru) и я хочу ей с вами поделиться.

Она реально помогает!

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: